+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Стукнули машинку.

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    399
    Заз-968
    60 27
    Город
    Столица России
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    чёрный
    Год
    1970
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Не пытюсь навязать своё мнение. Только если машина будет стоять "неправильно",т.е. по определённым причинам пришлось покататься, то гайцам придётся доказывать,что ты не верблюд. Была похожая ситуация. Чуть не так машину поставили и вызвали их...

    - - - Добавлено - - -

    Anna48, Кстати,Вы тоже предлагаете поучаствовать в мошеничестве.

  2. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    716
    RAV4
    173 158
    Город
    Саратов
    Двигатель
    2
    КПП
    Варик
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Да ладно Вам что как дети малые-мошенничество, мошенничество это вся страховая система в России,и с каждым годом нас нагибают все больше и больше.ТС ставите машину на проезжей части и вызываете ГИБДД,после сообщаете в страховую,ну и дальше по срокам установленным законами.Кстати если бы машина стояла во дворе и неделю не ездил,а потом обнаружил,может за свой счет сделать? Повеселили.
    Последний раз редактировалось Дениска; 15.03.2014 в 21:01.

  3. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    это с чего он длинный? в неделю можно уложиться! У тебя есть вариант за два дня сделать? Расскажи как!
    За неделю с Гаи ? .... Мдаааа ( с трудом верится) год назад пробивал эту тему и мне сказали прямо" посмотри вокруг , после ДТП экипажи иногда ждут по 5часов))), а выплаты можно и несколько месяцев ждать" после этого вариант с Гаи оставил как "нз". Анна, здравое зерно может и есть в словах , но стоит все взвесить и найти самый выгодный и короткий путь . У многих страховых, вообще можно 2 рада в год обратится без справок( если сумма не очень большая то выгодно)

  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    399
    Заз-968
    60 27
    Город
    Столица России
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    чёрный
    Год
    1970
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Оформили ДТП возле подъезда с гаи и ав.комисаром.На следущий день доки с гаи ушли в росгострах. Через два дня приехал .написал заявление с просьбой отремонтировать не дожидаясь окончания следствия(один месяц) Как постоянному клиенту с 2005 года страхующему у них по две машины - получено добро с главного офиса г.Москвы. Через неделю.после ДТП ,машина уехала к ОД"Измайлово" . Дилер сделал за три дня! Вот такая история с Росгострахом. Что? Не реально? Просто друзья есть,там,где надо. В Гаи, В Росгострахе - дир. филиала,ну и в "Измайлово". Все сработали быстро и чётко.

  5. #15
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-12-12 18.46.25.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	122.3 Кб 
ID:	2368
    Я вот тоже думаю что делать. Зимой в яму заехал под снегом, треснул бампер. Думаю как бы его под страховку подогнать. В страховой сказали нужна справка из ГАИ. Думаю либо вызвать гайцов к дому, сказать вот вышел с утра из дому а тут такая беда, либо самому ехать в полк. Но пока времени нет особо бумажки эти все собирать

  6. #16
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Оформили ДТП возле подъезда с гаи и ав.комисаром.На следущий день доки с гаи ушли в росгострах. Через два дня приехал .написал заявление с просьбой отремонтировать не дожидаясь окончания следствия(один месяц) Как постоянному клиенту с 2005 года страхующему у них по две машины - получено добро с главного офиса г.Москвы. Через неделю.после ДТП ,машина уехала к ОД"Измайлово" . Дилер сделал за три дня! Вот такая история с Росгострахом. Что? Не реально? Просто друзья есть,там,где надо. В Гаи, В Росгострахе - дир. филиала,ну и в "Измайлово". Все сработали быстро и чётко.
    мы говорим про штатный случай))) Где нет вариантов искать друзей знакомых. Да и ваш вариант не самый удачный ( для меня и думаю многих )- прохожу всю процедуру за 10 дней(максимум ) , но конечный эффект получить со страховой деньги а не направление на ремонт к ОД ))) ремонт у ОД - дорогая больно штука

  7. #17
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    399
    Заз-968
    60 27
    Город
    Столица России
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    чёрный
    Год
    1970
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Дмитрий регион 12 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-12-12 18.46.25.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	122.3 Кб 
ID:	2368
    Я вот тоже думаю что делать. Зимой в яму заехал под снегом, треснул бампер. Думаю как бы его под страховку подогнать. В страховой сказали нужна справка из ГАИ. Думаю либо вызвать гайцов к дому, сказать вот вышел с утра из дому а тут такая беда, либо самому ехать в полк. Но пока времени нет особо бумажки эти все собирать
    Проблемотично к подъезду. Повреждение не в стоячую машину. В договоре есть у тебя,что два элемента в течении года ремонтируют без справок из гаи? Узнай сначала. Если нет,то ищи гаишника.Нормальный найдёт место ДТП под твоё повреждение.

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ну что ездить, из аа такой ерунды, к концу страхового срока и заявиться, а может и присовокупить придется, не дай бог конечно. Да если есть в договоре с СК эпизод с упрощенкой, его истратить.
    Ворос другой , если выплаты собирать многократно, и каждый раз с экономией уметь самому такие косяки дешево делать, но это как повезет, не угадать, да уметь надо, и время.
    По Каске, насколько я знаю, старые косяки от суммы новых, даже если видно, что получены не за один раз на элемент, отнимать незаконно, в отличии от ОСАГО, тем более если не получал.

  9. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    399
    Заз-968
    60 27
    Город
    Столица России
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    чёрный
    Год
    1970
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    мы говорим про штатный случай))) Где нет вариантов искать друзей знакомых. Да и ваш вариант не самый удачный ( для меня и думаю многих )- прохожу всю процедуру за 10 дней(максимум ) , но конечный эффект получить со страховой деньги а не направление на ремонт к ОД ))) ремонт у ОД - дорогая больно штука
    Кажому - своё! Друзей я не искал,они есть давно. А деньги мне не нужны! Мне нужна отремонтированная машина!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Ну что ездить, из аа такой ерунды, к концу страхового срока и заявиться, а может и присовокупить придется, не дай бог конечно. Да если есть в договоре с СК эпизод с упрощенкой, его истратить.
    Ворос другой , если выплаты собирать многократно, и каждый раз с экономией уметь самому такие косяки дешево делать, но это как повезет, не угадать, да уметь надо, и время.
    По Каске, насколько я знаю, старые косяки от суммы новых, даже если видно, что получены не за один раз на элемент неаконно, в отличии от ОСАГО, тем более если не получал.
    А ещё можно влететь под отказ выплат и ремонтов1 Если СБ страховщика докажет,что ВЫ мошенник!

  10. #20
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Проблемотично к подъезду. Повреждение не в стоячую машину. В договоре есть у тебя,что два элемента в течении года ремонтируют без справок из гаи? Узнай сначала. Если нет,то ищи гаишника.Нормальный найдёт место ДТП под твоё повреждение.
    В договоре нет, что без справок и гаишника тоже нет знакомого.
    У меня с обеих сторон уже такие отметинык переднему свесу долго привыкал, сам виноват конечно. В сервисе 9,5 за ремонт с покраской просят, так что лучше уж со страховой. Почему проблематично, я вот недавно ездил в деревню, поехал на охоту/рыбалку там по грунтовке, пару раз чиркнул бампером, значения не придал,но приехал в город, заехал на мойку, после мойки и увидел повреждения. Дайте справку для страховой. Както так наверное сказать ведь можно гаишникам и все ведь правда практически

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя