+ Закрытая тема
Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 308

Тема: Что будет с рублём?

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    399
    Заз-968
    60 27
    Город
    Столица России
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    чёрный
    Год
    1970
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Что будет с рублём?

    Предлагаю в теме высказываться про рост курса валюты,про ситуации на биржах,про возможные девальвации.дефолты,инфляц ии и т.д.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    138
    Corolla Стандарт
    4 3
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Рубль будет падать, олимпиаду провели -деньги потратили, бюджет надо наполнять -каким образом? А давайте увеличим курс доллара (ну и евро) и будем продавать нефть дороже ,за теже доллары только рублей то уже будет больше, а на людей и средние зарплаты жителей РФ наплевать как и всегда.Причём рост курса искусственный, расплачиваться как всегда простым людям и если в центральной россии мало что зависит от курса доллара или евро- продукты свои,машины-жигули -свои,бензин везти не надо всё есть и т.д. то жителям Калининграда и области скачёк курса прийдётся ощутить уже в течении марта.С начала года доллар вырос на 10,7% а евро на 10%.Вобщем один негатив у меня и дальше (вплане заботы о населении) будет только хуже.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    399
    Заз-968
    60 27
    Город
    Столица России
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    чёрный
    Год
    1970
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Обвал акций. Газпром -12%. Сбер -15%

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от romanwma Посмотреть сообщение
    Рубль будет падать, олимпиаду провели -деньги потратили, бюджет надо наполнять -каким образом? А давайте увеличим курс доллара (ну и евро) и будем продавать нефть дороже ,за теже доллары только рублей то уже будет больше, а на людей и средние зарплаты жителей РФ наплевать как и всегда.Причём рост курса искусственный, расплачиваться как всегда простым людям и если в центральной россии мало что зависит от курса доллара или евро- продукты свои,машины-жигули -свои,бензин везти не надо всё есть и т.д. то жителям Калининграда и области скачёк курса прийдётся ощутить уже в течении марта.С начала года доллар вырос на 10,7% а евро на 10%.Вобщем один негатив у меня и дальше (вплане заботы о населении) будет только хуже.
    Олимпиада - пол беды. Сейчас на рынок большое влияние оказывают отношения с Украиной!

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Впереди еще ЧМ-2018 по футболу. А вот после Универсиады курс рубля вроде стабильный был

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    399
    Заз-968
    60 27
    Город
    Столица России
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    чёрный
    Год
    1970
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Фиг с ним,с футболом! До него ещё дотянуть надо...Новости посмотрите! Сегодняшний день уже назвали "черным понедельником".

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Фиг с ним,с футболом! До него ещё дотянуть надо...Новости посмотрите! Сегодняшний день уже назвали "черным понедельником".
    Вчера новости смотрел, сегодня еще не успел, Сергей, что случилось? Расскажи.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ну отреагировали, на события, спекулянты, особенно на угроззу эконом. блокады, ну поиграются на бирже. Сейчас все лидеры сядут и разберутся споконо, никуда они не денутся, ни штаты, ни ивропы, интервирует ЦБ валюту на биржу, поиграется с ключовей ставкой и все успокоится, все эти шараханья ЦБ легко переживет, у него куча рычагов. По зубам все получили, думали прокатит, не прокатило мирным путем Крым уже наш, Украина без флота, вернее бандиты, куда они денутся с подводной лодки, уже акценты и тон сменили, потому что одумались. Были бы в раде хоть чуточку не такие тупые, а они облажались так, что ни одна заграница вякнуть не сможет.
    Ну а то что рынок будет падать и даже не в связи с Украиной это понятно. А металлургия и промышленность в заднице дано. Рубль бы и так падал.
    Все плавно будет дальше экономика подниматься, хотя бы на оборон заказах, а дивиденды откуда понятно.
    Не надо нагнетать, не 98 и не 91 год на дворе )

    - - - Добавлено - - -

    Нагнетают брокеры, работа у них такая, деньги они так зарабатывают, а гоблины ушастые с уолл стрит кормится,
    Другое дело, что сейчас в европейской части рынок труда упадет, вот это да, это проблема.

  8. #8
    Новичок Аватар для Esc
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    10,273
    Corolla e160 Элеганс
    1,037 287
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Записей в дневнике
    2
    Фотографии
    1055
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Насчет дешевого рубля, казалось бы все ок - дают шансы подняться российским производителям, чтобы им было полегче конкурировать с импортными товарами, но проблема в том, что российских производителей раз-два и обчелся, можно сказать, что их нет. Так что мне кажется, что начинается новая волна кризиса, падение началось до Украины, сейчас она, как отвлекающий прием. Вопрос можно изменить - что будет с Россией, если нас прогонят с Крыма вместе с ЧФ.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вот эти чтоли прогонят? ) Они сейчас все сядут )))) А штатам сейчас это все не нужно, они не в той ситуации, чтобы в этих условиях всерьез диктовать ))):-)


  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (03.03.2014)

  11. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Вот эти чтоли прогонят? ) Они сейчас все сядут )))) А штатам сейчас это все не нужно, они не в той ситуации, чтобы в этих условиях всерьез диктовать ))):-)


    так то, это автоюмор

+ Закрытая тема
Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя