+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Покраска бампера

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    59
    Corolla Комфорт Плюс
    1 3
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Покраска бампера

    Всем привет!

    Вчера задели мне задний бампер и скрылись с места ДТП...Но вопрос в другом. Посоветуйте хорошего колориста в Москве. Нужно 100 грамм краски купить.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Никас Сафронов

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для LSD
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    1,230
    для покатушек
    526 340
    Город
    Особый Район Ссыльных Каторжан (ОРСК)
    Двигатель
    122 л/с.
    КПП
    6-ти ступая
    Цвет
    маркий
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Да уж, Сафронов подберет.По-моему компьютерный подбор краски неплохо справляется с этим делом.Но,чтоб нормально сделать,надо красить всю деталь,а самостоятельно это сделать не имея опыта...Я бы не стал.Лучше к профи.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Лючок бдете снимать, а его снимать придется, потому что по пластмассовым заглушкам с бампера не подобрать, даром что пластмассу красить, обратите внимание какие с завода стоят залепки на лючке. Они черные у короллы были или просто металл, как у лексусов, а то покрасчикам на это наплевать.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    59
    Corolla Комфорт Плюс
    1 3
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140226_171413.jpg 
Просмотров:	1188 
Размер:	244.1 Кб 
ID:	1977

    Вот фото проблемы.
    Краску для мастера нужно подобрать. Есть знакомый, который красит авто уже около 30 лет, но краску не подбирает, со своей нужно. С чем связано - не могу сказать, но красит неплохо очень, очереди всегда к нему.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Я бы не стал из за такой ерунды бампер превращать в крашеный, но если на то пошло, это красится пипеточным образом, с 3М пастой и шлифмашинкой локально, без подбора и снятия бампера. Если найдете кто этим занимается, не все берутся, а вот для себя можно сделать. Если не знать, то и не заметишь, потом. Там только время и терпение нужно вагон.
    А если все же перекрашивать, то мастер если этим занимается, должен сам знать колористов, там собственно и знаний от колориста много не требуется, дайте ему лючок и код краски он любой кто оборудование имеет набуторит.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    59
    Corolla Комфорт Плюс
    1 3
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Я бы не стал из за такой ерунды бампер превращать в крашеный, но если на то пошло, это красится пипеточным образом, с 3М пастой и шлифмашинкой локально, без подбора и снятия бампера. Если найдете кто этим занимается, не все берутся, а вот для себя можно сделать. Если не знать, то и не заметишь, потом. Там только время и терпение нужно вагон.
    А если все же перекрашивать, то мастер если этим занимается, должен сам знать колористов, там собственно и знаний от колориста много не требуется, дайте ему лючок и код краски он любой кто оборудование имеет набуторит.
    Мне получается проще покрасить...И по деньгам в том числе. Он дал колористов, но мне из-за них крюк не хилый делать по Воронежской области (еду к родителям, этот мужик по-соседству живет)...Так что хочу найти в Москве и доехать без изменений маршрута.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Ну ясно.
    Вот тут даже какие то клубные партнеры есть со скидками, http://corolla-club.ru/showthread.php?t=585, может поинтересоваться? Чем хороши кроме скидом клубные партнеры с аккаунтом, тут думаю понятно. В общем случае хотя бы публичной обратной связью ...

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    399
    Заз-968
    60 27
    Город
    Столица России
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    чёрный
    Год
    1970
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от tomReddl Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140226_171413.jpg 
Просмотров:	1188 
Размер:	244.1 Кб 
ID:	1977

    Вот фото проблемы.
    Краску для мастера нужно подобрать. Есть знакомый, который красит авто уже около 30 лет, но краску не подбирает, со своей нужно. С чем связано - не могу сказать, но красит неплохо очень, очереди всегда к нему.
    ну за 30 лет мастер должен знать,что компьютерный подбор - это элементарно. и как бы вы не хотели,а крашенный бампер всегда будет отличаться от кузова. Николай Васильевич всё правильно разпедалил.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    59
    Corolla Комфорт Плюс
    1 3
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Ну ясно.
    Вот тут даже какие то клубные партнеры есть со скидками, http://corolla-club.ru/showthread.php?t=585, может поинтересоваться? Чем хороши кроме скидом клубные партнеры с аккаунтом, тут думаю понятно. В общем случае хотя бы публичной обратной связью ...
    Спасибо :) Я останусь со своим вариантом, т.к. всё-таки проверенный человек делать будет...Да и на отцовской шестерке, помню, все отлично сделал. Тоже белой, кстати )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    ну за 30 лет мастер должен знать,что компьютерный подбор - это элементарно. и как бы вы не хотели,а крашенный бампер всегда будет отличаться от кузова. Николай Васильевич всё правильно разпедалил.
    Да понятно это )) Но по мне уж лучше покрасить, чем замазать чем...Сугубо индивидуальные чувства.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя