+ Ответить в теме
Страница 217 из 218 ПерваяПервая ... 117167207215216217218 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 2176

Тема: Поговорим о том о сем

Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Черный параход )))
    2,641 1,689
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    132 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Олек Посмотреть сообщение
    В Индонезии и Таиланде, ажиотажный спрос на Toyota Avanza.
    В Таиланде очень мало, почти нет, старых машин, трейдин рулит) да и система кредитования там совершенно другая, два процента... Понятно что будет ажиотаж )))
    Минивэн то прикольный )))
    БЫТЬ ДОБРУ

2. Пользователь сказал cпасибо:

Олек (27.05.2019)

Завсегдатай Аватар для mix
    150
    305 529
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    е-150
    КПП
    МКПП
    Цвет
    больше ксералика
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    10 Сообщение(я)

4. Пользователь сказал cпасибо:

SergSl (28.05.2019)

Завсегдатай
    Corolla e160 Стиль Плюс
    81 73
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    18 Сообщение(я)
    Законодательно закреплена обязательность фотофиксации транспортных средств при проведении технического осмотра
    Операторы технического осмотра обязаны передавать в единую автоматизированную информационную систему технического осмотра фотографическое изображение транспортного средства, в отношении которого проводилось техническое диагностирование (с указанием координат места нахождения транспортного средства), с указанием даты и времени начала и окончания проведения технического диагностирования.
    Диагностические карты по общему правилу будут оформляться в электронном виде.
    Кроме того:
    к полномочиям профессионального объединения страховщиков в сфере технического осмотра отнесено вынесение операторам технического осмотра предписаний об устранении выявленных нарушений;
    предусмотрено, что одним из требований аккредитации в сфере техосмотра является наличие на праве собственности или на ином законном основании производственно-технической базы, соответствующей требованиям, установленным Минтрансом России;
    введена обязанность оператора технического осмотра осуществлять расчет значения пропускной способности каждого пункта технического осмотра в соответствии с методикой расчета ее значения (при этом установлено, что количество проведенных техосмотров не может превышать значение пропускной способности, включенное в реестр операторов технического осмотра, более чем на пять процентов);
    МВД России наделяется полномочиями по государственному контролю за организацией и проведением технического осмотра транспортных средств, а также по участию в проведении технического осмотра автобусов;
    на Российский союз автостраховщиков возлагается обязанность информировать МВД России о нарушениях соблюдения операторами технического осмотра требований законодательства.
    Предусмотрено, что диагностические карты, подтверждающие допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, выданные владельцам транспортных средств или их представителям до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, действуют до истечения срока их действия.
    Федеральный закон вступает в силу по истечении одного года после дня его официального опубликования.
    http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...13937348791873

- - - Добавлено - - -

В Индии женщина покрыла свой автомобиль Toyota Corolla коровьим навозом и больше не пользуется кондиционером

Источник: https://fishki.net/auto/3001158-v-in...icionerom.html © Fishki.net

Завсегдатай
    Corolla e160 Стиль Плюс
    81 73
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    18 Сообщение(я)
    За рулем №06 [1056] (Июнь)
    https://top-journals.info/zhurnal-za...ijun-2019.html

7. Пользователь сказал cпасибо:

Олек (09.06.2019)

Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Пешкарус
    437 239
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    32 Сообщение(я)
    Оcнoвaтeль кoмпaнии Тoyota Сaкити Тoйoдa пocтoяннo пoльзoвaлcя пpaвилoм «пяти пoчeму». Вo вceх нeпoнятных cитуaциях oн иcпoльзoвaл этoт мeтoд, и тoт eму вceгдa пoмoгaл.

Вoт этo пpaвилo. Нaпpимep, тeбe хoчeтcя шубу.
    Спpaшивaeшь ceбя: пoчeму я хoчу шубу? Этo пepвoe «пoчeму». Отвeчaeшь: пoтoму чтo я хoчу вceх удивить. Окeй, втopoe «пoчeму»: Пoчeму ты хoчeшь вceх удивить? Отвeт: Пoтoму чтo хoчу, чтoбы нa мeня oбpaтили внимaниe. Тpeтьe «пoчeму»: Пoчeму тeбe нужнo, чтoбы нa тeбя oбpaтили внимaниe? Отвeт: Пoтoму чтo я чувcтвую ceбя нeувepeннo. Чeтвepтoe «пoчeму»: Пoчeму ты чувcтвуeшь ceбя нeувepeннo? Отвeт: Пoтoму чтo я никaк нe мoгу peaлизoвaтьcя, пoтoму чтo я cижу нa oднoм мecтe. Пятoe «пoчeму»: Пoчeму ты нe мoжeшь peaлизoвaть ceбя? Отвeт: Пoтoму чтo я зaнимaюcь тeм, чтo мнe нe нpaвитcя. И cкaжи тeпepь, пpи чeм тут шубa?

Сaкити Тoйoдa нaучил, чтo в oтвeтe нa пятoe «пoчeму» и кpoeтcя пepвoпpичинa, кoтopaя нa пepвый взгляд нe пpocмaтpивaeтcя. Пятoe «пoтoму чтo» вывoдит нa cвeт тo, чтo cкpытo. Еcли угoднo, пятoe «пoтoму чтo» и ecть нacтoящий ты. Этo oчeнь дeйcтвeнный cпocoб пpoвepить, чтo ты нa caмoм дeлe cкpывaeшь, в чём бoишьcя пpизнaтьcя дaжe ceбe, чeгo ты дeйcтвитeльнo хoчeшь и чтo нa caмoм дeлe пpocтo мишуpa.
    Спacибo гocпoдину Тoйoдe нe тoлькo зa Тoйoту.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

SergSl (09.06.2019),mix (10.06.2019)

Старики-разбойники Аватар для Vet1310
    Corolla e150
    402 200
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    ММТ
    Цвет
    Темно-синий 8Т8
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    59 Сообщение(я)
    Жена хочет, установить кондиционер в квартиру. Мне не надо, у нас лето всего "3 дня". Попробую применить правило 5 причин.)))

Завсегдатай Аватар для sdu66ru
    Corolla Классик Плюс
    169 110
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    31 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Vet1310 Посмотреть сообщение
    Жена хочет, установить кондиционер в квартиру. Мне не надо, у нас лето всего "3 дня". Попробую применить правило 5 причин.)))
    Как бы не пришлось отвечать на вопрос - А почему у нас лето всего 3 дня?!

12. Пользователь сказал cпасибо:

alexandr-dr-dr (11.06.2019)

Завсегдатай Аватар для mix
    150
    305 529
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    е-150
    КПП
    МКПП
    Цвет
    больше ксералика
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    10 Сообщение(я)
    Жена хочет,
    Что бы жена ни чего не хотела, нужно позволить ей тратить все деньги которые есть ), она их потратит на 1-ое хочу, на остальные не останется )

Завсегдатай
    Black "Premium"
    168 40
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    23 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от mix Посмотреть сообщение
    Что бы жена ни чего не хотела, нужно позволить ей тратить все деньги которые есть ), она их потратит на 1-ое хочу, на остальные не останется )
    Таким макаром не станется даже на "надо"
    Машина — это не роскошь! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.

Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Черный параход )))
    2,641 1,689
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    132 Сообщение(я)
    Жена хочет, установить кондиционер
    Однако поддержу Вашу супругу )
    Кондиционер, это не только прохлада летом, это ещё тепло зимой и постоянно сухой в квартире воздух. Здоровье однако ;-)
    БЫТЬ ДОБРУ

+ Ответить в теме
Страница 217 из 218 ПерваяПервая ... 117167207215216217218 ПоследняяПоследняя