+ Ответить в теме
Страница 192 из 193 ПерваяПервая ... 92142182190191192193 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 1928

Тема: Поговорим о том о сем

Старожил Аватар для Alexander I
    Е150
    106 42
    Город
    Волгоград
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Да-а-а-а, блин... Такого на моей памяти (а я в общем-то не молод) не было еще. Только живые сподвижники Сергея Павловича могут упомнить подобное: http://www.rbc.ru/society/11/10/2018...1fd5?from=main
    Интересно, а попам, что там кадилом машут и водичкой брызжут предъявят за несоответствующее качество услуг?
    Глупость высмеивается не для того, чтобы истребить глупость - она неистребима. Это делается для того, чтобы поддержать дух разумных.
    Ф.Искандер

Старики-разбойники
    Corolla Комфорт
    785 585
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    23 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alexander I Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а, блин... Такого на моей памяти (а я в общем-то не молод) не было еще. Только живые сподвижники Сергея Павловича могут упомнить подобное: http://www.rbc.ru/society/11/10/2018...1fd5?from=main
    Интересно, а попам, что там кадилом машут и водичкой брызжут предъявят за несоответствующее качество услуг?
    Сергей Павлович и после смерти спасает космонавтов.

Старожил Аватар для Alexander I
    Е150
    106 42
    Город
    Волгоград
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У мужиков стальные яйца. Восхищаюсь. В такой ситуации еще и ёрничать: "Быстро мы прилетели"...
    По ссылке видео с переговорами экипажа в момент аварии: https://www.currenttime.tv/a/29537761.html
    Кстати, их повезли в Москву. Видать не все так хорошо. Оно и понятно: при срабатывании САС перегрузки должны были быть нехилые.
    Ну и ТАСС отжигает своими сообщениями (по времени:
    1. "Космонавты успешно приземлились"
    2. "Состояние космонавтов удовлетворительное"
    3. "Состояние космонавтов не вполне хорошее"
    Глупость высмеивается не для того, чтобы истребить глупость - она неистребима. Это делается для того, чтобы поддержать дух разумных.
    Ф.Искандер

Завсегдатай
    Corolla e160 Стиль Плюс
    40 47
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    ° Изъятое водительское удостоверение будет возвращаться лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами, после представления документов об уплате им всех штрафов за нарушения ПДД
    Также для возврата водительского удостоверения будет достаточно наличия в ГИС ГМП информации об уплате штрафов за правонарушения в области дорожного движения.
    Кроме того, поправками уточнено место возврата удостоверения. Теперь это "по умолчанию" подразделение ГИБДД по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении. Но возврат может осуществляться и в ином подразделении в порядке, действовавшем ранее, - на основании заявления, поданного в подразделение ГИБДД по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении с указанием наименования подразделения, в которое необходимо направить в/у.
    Как и ранее, возврат удостоверения будет осуществляться по истечении срока лишения этого права при успешной сдаче ПДД, а в отдельных случаях (например, при управлении ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения) также после прохождения медицинского освидетельствования. Уточнено, что проверка знаний ПДД проводится по вопросам, относящимся к правилам дорожного движения и содержащимся в экзаменационных билетах.

http://static.consultant.ru/obj/file...m_content=body

Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Черный параход )))
    2,316 1,460
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    69 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alexander I Посмотреть сообщение
    Да Бог с Вами, Александр... Всевышний и так даёт и без попов знаки что не хер нам грешным до небес подпрыгивать, на Земле до хрена есть чего изучать... А попы и с акцизов нехило имеют... Пущай бесов из алкашей ладаном выгоняют ;-)
    БЫТЬ ДОБРУ

6. Пользователь сказал cпасибо:

Alexander I (14.10.2018)

Старики-разбойники Аватар для Vet1310
    Corolla e150
    366 170
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    ММТ
    Цвет
    Темно-синий 8Т8
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    35 Сообщение(я)
    Всем здравствуйте))) Ребята помогите выбрать антенну для приема цифровых каналов. Я этим ни разу не заморачивался, потому не бум бум. А их на сайтах до фига и больше, на что обратить внимание при покупке?

Завсегдатай Аватар для LSD
    для покатушек
    569 375
    Город
    Особый Район Ссыльных Каторжан (ОРСК)
    Двигатель
    122 л/с.
    КПП
    6-ти ступая
    Цвет
    маркий
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    28 Сообщение(я)
    А что просто коробочку ДТВ не хочешь? Если сигнал хороший, то на кусочек проволоки ловит хорошо или просто на гвоздик.
    Все, что с воза упало-не вырубишь топором!

9. Пользователь сказал cпасибо:

Vet1310 (17.10.2018)

Старики-разбойники Аватар для Vet1310
    Corolla e150
    366 170
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    1.6
    КПП
    ММТ
    Цвет
    Темно-синий 8Т8
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    35 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
    А что просто коробочку ДТВ не хочешь?
    Я же пишу что с этим не сталкивался, загуглить придется. На гвоздик... Это как по старинке штоле? А в чем прикол цифры тогда. Теле антенны раньше, в детстве сам воял. Петля там все такое...

Завсегдатай Аватар для vdn77
    E182L престиж
    64 4
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    20 Сообщение(я)
    @Vet1310,
    я такую на дачу покупал
    https://leroymerlin.ru/product/anten...-dbi-18631791/
    плюс блок питания к ней
    https://leroymerlin.ru/product/blok-...okom-14053015/
    70 км от останкино, ловит 30 каналов цифровых, качество отличное

12. Пользователь сказал cпасибо:

Vet1310 (17.10.2018)

Завсегдатай Аватар для LSD
    для покатушек
    569 375
    Город
    Особый Район Ссыльных Каторжан (ОРСК)
    Двигатель
    122 л/с.
    КПП
    6-ти ступая
    Цвет
    маркий
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    28 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Vet1310 Посмотреть сообщение
    Петля там все такое...
    Нет, ДТВ это как бы не совсем то, что было раньше.
    Сам приемник(коробочка) подключается к телику через АВ вход. Телевизор только включается пультом, ну громкость можно отрепетировать, ну и если необходимо, хотя современные телики остаются в режиме АВ после выключения, хотя не факт( у меня самсунг лед после включения всегда в тв включается) . Сама коробочка через пульт управляется так же как и сам телик.
    Есть ДТВ приемники со встроенной антенной, недавно по телику их рекламировали. Я не стал такую на дачу брать, потому, что антенна и кабель уже были и аккуратно проложены по плинтусам провода, а рога(кольцо) антенны на телике мне не нравятся.
    Сами коробочки ДТВ возрастают в цене с добавлением всевозможных функций.
    Самая простая - это только светодиод на включение зел или син и красный в режиме стэнд бай(дежурный режим) Есть ЮСБи вход. Флешки читает.Видео, картинки(фото), музыка, ну как обычно.
    Ну и пошли по возрастающей часы, индикация канала,....но это уже дороже, хотя смысл в них один и тот же. Вся информация все-равно есть на экране телевизора, надо только нажать на кнопку пульта ДУ. В принципе не нужно, но прикольно. Вроде как еще одни часы в доме.
    Да, есть коробочки с отдельным блоком питания, так и встроенным. Антенный вход есть, ну а как без него.
    РС у меня на даче 2 таких. Одна с часами на большом телике в большой комнате и самая простая за 800 руб(брал летом, ну такие у нас цены) на втором этаже в спальне так, чтобы перед закрытием глАзок посмотреть ну или под телик уснуть...
    Блин, опять многа букафф получилось. Ну а как?
    Все, что с воза упало-не вырубишь топором!

+ Ответить в теме
Страница 192 из 193 ПерваяПервая ... 92142182190191192193 ПоследняяПоследняя