Голосование: Какую сигналищацию выбрать ?

+ Ответить в теме
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 364445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 479

Тема: Выбор сигнализации

  1. #451
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.03.2017
    Сообщений
    635
    Black "Premium"
    168 42
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    27 Сообщение(я)
    Может просто садится батарейка в брелоке? Начинает чудить потихоньку ... В таких сигналках батарейка работает не более полугода, даже самая хорошая.

  2. #452
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Владуха,
    Нужно смотреть как подключены группы зажигания и тормоз.
    Если ошибка гасится при появлении штатного ключа и нажатии тормоза и более ни как не проявляется, то сильно страшного ничего нет, но лучше съездить к установщикам, пусть переделают.
    А насчет задней правой двери, то на Королле тоже с таким сталкивался когда резко холодало. Как потеплеет, откроется ну или на подземный паркинг загнать на часик другой и потом пролить замок ВД-шкой.

    - - - Добавлено - - -

    Сержик 2011,
    Данная проблема проявляется везде или в каком то определенном месте?
    Попробуйте перепрописать брелоки и отпишитесь.

  3. #453
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    ~ALEX~, сегодня попробуя поменять батарейку.

    Угона.нет, Это происходит везде,даже в деревне где никого нет.
    А как это перепрописать брелоки? Ехать к установщикам или это есть в инструкции? Сегодня изучу инструкцию.

  4. #454
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Не везде получается так происходит, сегодня приехал на работу сигналка встала как положено,попробовал автозапуск, на брелке все отображается как и нужно.
    Вообще не понимаю что происходит,буду наблюдать дальше.

  5. #455
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Сержик 2011,
    Процедура записи брелоков отражена в инструкции по установке, стр. 123. Перепрописывать нужно оба брелока - большой с ЖК и малый.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Сержик 2011 (27.11.2017)

  7. #456
    Мимо проходил
    Регистрация
    15.10.2018
    Сообщений
    2
    Corolla e160 Стандарт
    1 0
    Город
    НАХОДКА
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от jenet71 Посмотреть сообщение
    tema704 От угонов спасёт только комплекс мер,а он стоит от 50т.р с установкой.Закладки маячки, блокираторы руля,капота,педалей,АКПП,и разная электроника типа Реле блокировки двигателя.
    Грамотная блокировка не должна себя выдавать, качественно имитируя неисправность автомобиля. Можно разорвать цепь датчика положения коленвала. Релейные блокировки обязательно выполняются по нормально разомкнутой схеме – контакты реле соединяют цепь только тогда, когда зажигание включено на автомобиле, снятом с охраны.Если сигнализация поддерживает блокировку по CAN-шине, обязательно укажите установщику на необходимость активирования этой функции. Такой вариант блокировки – один из самых надежных, поскольку работает вплоть до отключения сигнализации от шины

  8. #457
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    784
    Тойота RAV4
    136 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2021
    Упомянут(а)
    57 Сообщение(я)
    Интервью с угонщиком: поймай меня, если сможешь!Гонорар за угон автомобиля класса Toyota Land Cruiser 200 составляет 500-700 тысяч рублей
    https://fishki.net/auto/2898328-inte...smozheshy.html

  9. #458
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    @sergeyarsk,
    Этой "статье" уже несколько лет, и честно сказать, сомневаюсь я, что профессиональный угонщик добровольно пойдет раздавать комментарии до того как его посадят.

  10. #459
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    784
    Тойота RAV4
    136 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2021
    Упомянут(а)
    57 Сообщение(я)
    Возможно эту статью написал ваш коллега из Угона.нет и назвался угонщиком,ну и что из того?В статье говорится простым языком, как по возможности обезопасить себя и какими методами пользуются угонщики.Давно уже все знают что такие статьи про угон машин пишут изготовители сигнализаций и установщики сигнализаций

  11. #460
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    355
    Corolla e180 рестайлинг престиж
    72 35
    Город
    Москва
    Двигатель
    Saskatchewan
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Россия
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    49 Сообщение(я)
    Расскажу историю. Как примерно организован на поток угон автомобилей в ближайшем Подмосковье.

    Недавно мою машину пытались угнать - вырезали уплотнитель на заднем треугольнике, отогнули стекло, открыли заднюю дверь. Видимо, не рассчитывали на нештатную сигналку, т.к. ретировались сразу же после её включения. Орудовал явно не "новичок" - настолько аккуратно сделано, что я сразу даже не заметил, только после работы вечером.

    Произошло это в 12 часов дня во дворе огромного дома (буквой Г) на 1200 квартир, откуда место угона прекрасно просматривается. Во дворе 100-метровая детская площадка, было много мамаш с колясками и детей. Я сам после срабатывания сигналки выглянул в окно и смотрел на машину (никого рядом уже не было).

    В тот же день из нашего района было очень много попыток угона Тойот и несколько (один случай доподлинно задокументирован) успешных угонов. По этому случаю есть видео, угон Rav4 в 11 вечера, заняло всё секунд 40. Ребята ходят и ищут тупо авто без сигналок дополнительных, садятся и уезжают.

    У знакомых, которые живут в том же городе, за год пытались угнать их е120 3 раза. Всегда та же схема с вырезанием заднего уплотнителя, открытием задней двери. Они уже впрок эти уплотнители покупают. Один раз даже метров 20 проехали.

    Моей машине ещё года нет.

    К сожалению, уплотнитель найти нереально, заказ - 5 недель, нигде его нет, и пришлось покупать с разборки. Есть одна крупная на юге Москвы. И когда я туда приехал, я и понял весь масштаб - там просто штабелями стоят гаражи и контейнеры, в которых и отстаиваются / разбираются эти машины. И контингент сидит соответствующий - явно связанный с непосредственно угонщиками, да и атмосфера в целом там ещё та.

    К сожалению, то, как происходят угоны и попытки угона, очевидно указывает на то, что у этих ребят есть связи и в полиции - реально они просто ходят средь бела дня целый день(!) режут уплотнители и пытаются уехать, вообще ни на кого внимания не обращая.

    Ну а мне обошлась эта попытка угона в 3000 руб - 1000 руб резинка и 2000 работа (пришлось снимать карту двери), царапины не считаю, хотя обидно. Уплотнитель я заказал наперёд на обе двери - не сомневаюсь, что скоро он понадобится.

    - - - Добавлено - - -
    @Угона.нет, а вот можно датчик какой-нибудь дополнительный поставить, чтобы если только прикоснулся к определённой части стекла / кузова - и сразу бы сигналка срабатывала? Постоянно покупать уплотнители и собирать царапины не особо хочется

+ Ответить в теме
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 364445464748 ПоследняяПоследняя