Голосование: Какую сигналищацию выбрать ?

+ Ответить в теме
Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 479

Тема: Выбор сигнализации

  1. #391
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    726
    Corolla e160 Классик
    181 50
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    25 Сообщение(я)
    Да не с чем сравнивать. А так все ОК. Всем доволен. Особенно радует техподдержка и сервис. Как я понял, у них нет понятия срок гарантии. Не важно когда и где покупал и где ставил. В случае проблем все устраняют или меняют. Никаких чеков никто не спрашивает. Если что-то конкретное интересует, спрашивайте.

  2. #392
    Мимо проходил
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    19
    Corolla e160 Классик Плюс
    0 0
    Город
    Рязань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Спасибо!

  3. #393
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    Решил к зиме поставить сигналку с управлением через смартфон. Думаю поставить StarLine. Самая простая А93. Есть ещё D95, но она подороже. Но в ней типа большая помехозащищённость. Может есть у кого опыт общения с данными сигналками, насколько сильно сказывается слабая помехозащищённость А93 на сигнал? А то установлю, а она не сможет ловить сигнал из-за помех от рядом стоящих автомобилей. Как пример - недавно закрывал ключом авто, потому что на стоянке у работы сигнал от штатного ключа не смог пробиться через помехи даже рядом с авто.

  4. #394
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Песикот Посмотреть сообщение
    Как пример - недавно закрывал ключом авто, потому что на стоянке у работы сигнал от штатного ключа не смог пробиться через помехи даже рядом с авто.
    В таком случае никакая сигналка не пробьется.

  5. #395
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Песикот,
    Добрый день.
    Если интересует максимальная дальность (а в городской среде все современные брелоковые системы будут работать плюс/минус одинаково), то лучше не тратиться на Д95, а к А93 добавить GSM модуль - в этом случае дальность оповещения/управления будет, практически, безгранична.

  6. #396
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    Угона.нет, я именно на GSM и GPS и ориентируюсь. Дальность брелока не особо интересует, я могу и штатным ключом двери открыть дверь. У меня стоянка удалена от дома и закрыта для сигнала другими строениями, поэтому хочу с управлением через смартфон. Вот интересует влияет ли эта помехозащищённость на модули GSM или только на радиус брелока.

  7. #397
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Песикот,
    Помехозащищенность влияет на дальность брелока, GSM работает на других частотах. Если телефон мобильный работает в районе вашей стоянки, то и сигнализация с GSM модулем будет работать при правильной установке. А вот GPS может и не показывать точных координат при сильно плотной застройке.

  8. #398
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Угона.нет Посмотреть сообщение
    Песикот,
    Если телефон мобильный работает в районе вашей стоянки, то и сигнализация с GSM модулем будет работать при правильной установке. А вот GPS может и не показывать точных координат при сильно плотной застройке.
    Все верно. Но учтите, что это даст вам только удобства (открыть-закрыть и т.д.) Как охранная функция GSM очень сомнительна, ибо легко глушится даже китайской игрушкой за 500руб.

  9. #399
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Песикот Посмотреть сообщение
    я именно на GSM и GPS
    Плюсы такой сигналки;За женой можно пошпионить,"Дорогой,я к подруге съежу,заодно шубу проветрю".Смотришь,а она к своему тренеру по фитнесу поехала Можно проследить куда вашу машину увозит эвакуатор и поехать за ней на такси.Повыпендриваться перед друзьями и коллегами на работе своим гаджетом с программой контроля авто.
    Минусы;Это трафик за GSM,нужно постоянно следить за тем,чтобы деньги были на счету,SMSки небесплатны.Часто при покупке сиги деньги уже лежат на счету,но улетают мгновенно.Там роуминг частенько врубается.Защитится от угонщиков такой сигой можно только от детишек или наркоманов выбивающих стекло.Серьёзные работают по другому.Приехал ты с женой в Ашан,вышли из машины,идёте,к вам на хвост сразу садится ведущий вас,он постоянно на связи со своими взломщиками.Попытку взлома делают когда вы уже в магазине и чем то заняты.Включают глушители частот.https://smartron.ru/katalog/products...tory-ustrojstv При попытке взлома ведущий наблюдает за вами,если вы полезли в карман и смотрите на брелок или телефон,а потом резко идёте куда то,то ведущий вас сообщает об этом взломщикам.Вы приходите и никого нет.
    Развивающаяся паранойя ,вам постоянно будет охота посмотреть на гаджет,как там ваша машина?Порегулировать,пона страивать.
    Берите 93 хорошая сига.Добавить GSM и GPS всегда успеете.

  10. #400
    Партнер Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    44
    Хонда
    11 1
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Deceuninck,
    jenet71,
    GSM это больше комфорт нежели защита и об этом забывать не стоит. Для защиты, в первую очередь, нужно что бы авто сам смог за себя постоять (замок капота, подкапотная блокировка, замок на рулевой вал), а потом уже оповещение.

+ Ответить в теме
Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя