Голосование: Какую сигналищацию выбрать ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 479

Тема: Выбор сигнализации

  1. #21
    Завсегдатай Аватар для Valedjio
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    364
    Corolla e160 Стандарт
    435 296
    Город
    Биллунн
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    народ подскажите, стоит ли вообще брать сигнализацию с gsm + gps, стоимость на 7000 дороже, а что я буду иметь с этого?
    если машину будут взламывать в первую очередь вырубят основной модуль сигнализации, где как раз и установлен модуль gsm. проинформирует ли меня модуль о потере связи с оператором, да и как он проинформирует если он в момент взлома будет заглушен? (глушат сейчас даже последние сиги в этом то я уж уверен. у нас на работе в сб устройство есть, почти мобильное, для совещаний, лецензированное в фсб, глушит весь диапазон частот в радиусе 100-300 метров).
    рядом в 100 метрах от здания стоянка, ни одна сигнализация не работает ни с брелка ни с смс по gsm пока совещание не закончится, даже у генерального на лексусе пандора затыкается (версию не знаю).
    если брать только с gsm, то в чем смысл, получать sms-ки? координаты по вышкам оператора будут размыты в радиусе от 50-1000 метров, или что еще? объясните мне бестолковому.

  2. #22
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    На моей 150 королле вообще не стал ставить сигналку- смысла нет (любой ценовой диапозон отключат если захотят)))каждый год делал Каско , на эту скорее буду делать так же....

  3. #23
    Завсегдатай Аватар для Valedjio
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    364
    Corolla e160 Стандарт
    435 296
    Город
    Биллунн
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Поставил StarLine A94 Can + Slave. Заморачиваться на GSM+GPS не стал, надо будет поставлю позже.
    Сигналка как сигналка, ничего сверхестественного нету кроме диалогового кода. Есть свои нюансы при работе со Slave.

    Если закрываешь с брелка машины, то и открывать тоже лучше с брелка машины. Если закрываешь с брелка сигнализации, то и открывать лучше с брелка сигнализации. При открытии с брелка машины необходимо подождать какое то время чтобы сигнализация считала метку с брелка сигнализации. Пока не считает - машина не заводится. Багажник с брелка сигнализации открывается ч/з 10-15 секунд после нажатия. А с брелка машины сразу.

    Блокировку двигателя делать буду на неделе. Пока ищу где застраховаться по КАСКО, т.к. монтаж сигнализации простой по средствам Can шины, а значит ломать его еще легче (вон как на каенах в дверях дырочки сверлили и цеплялись к кан шине). Отключение антены от блока сигнализации, при включенной сигнализации, система нас не информирует, как и на многих сигнализациях. Так что тут скорее должен выручить модуль GSM, хотя, мне кажется, такой функции у данной сигнализации скорее нету. Так что буду ставить функцию автозакрывание + персональный код от пионеров.
    Реальная сигнализация ИМХО это Пандора DXL 5000, но она и стоит хорошо.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex_33 (16.09.2013)

  5. #24
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    141
    Corolla Классик
    9 8
    Город
    Тазовский
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Фотографии
    3
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Поставил StarLine A94 так как сигналка не капризная и без излишек плюс еще можно два доп канала подключить, одну уже использую для запуска webasto

  6. #25
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    64
    Corolla Классик Плюс
    5 2
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
    Поставил StarLine A94 так как сигналка не капризная и без излишек плюс еще можно два доп канала подключить, одну уже использую для запуска webasto
    тебе смогли настроить Slave?
    тоже поставил эту сигналку, установщики сказали, что не могут разобраться с этой функцией. Посмотрел видео в Ютубе, на нашу короллу поставили тоже А94, закрывает с штатного брелка, старлайн тоже ставит на охрану.

  7. #26
    Новичок Аватар для гена
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    30
    Auris
    15 2
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Я в Питере поставил на аурис вот этот охранный комплекс http://autostudio.ru/item598.html + замок на капот http://autostudio.ru/item88.html + http://autostudio.ru/item589.html вот сайт производителя http://autolis.ru/

  8. #27
    Старожил
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    115
    Corolla Классик Плюс
    13 49
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    какова цена вопроса?

  9. #28
    Новичок Аватар для гена
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    30
    Auris
    15 2
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    дроговато конечно у меня 37т.р. вышло --но это того стоит. Вся информация о состоянии авто на телефон приходит ( звонок от системы + СМС) включая о состоянии заряда АКБ и управлять охранным комплексом можно с телефона и можна на базе Автолиса организовать автозапуск + по запросу можно узнать где находится авто http://autolis.ru/autolis-news/117-g...e-vozmozhnosti

  10. #29
    Новичок Аватар для гена
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    30
    Auris
    15 2
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    В общем-- Я аурис брал Отцу и установил туда Autolis Mobile и со временем хочу взять себе короллу и Я буду в него устанавливать этот -же охранный комплекс на базе Autolis Mobile и пусть и дорого получается. И это не реклама - просто Я доверяю этой системе.

  11. #30
    Новичок Аватар для гена
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    30
    Auris
    15 2
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя