+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Не срабатывает ЦЗ

Новичок
    Corolla E150 Elegance+ 1.6 АКПП
    13 36
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    17 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Квант Посмотреть сообщение
    150я после -15 не срабатывает водительский замок,,и то через раз ,приходится закрывать ключом.
    Вчера впервые за почти 8 лет эксплуатации авто при разных температурах столкнулся с таким же поведением. На улице было -17, машина стояла больше суток. Остальные двери закрывались нормально, водительскую пришлось закрыть ключом, а открывать уже изнутри через пассажира. Завтра потепление будет, посмотрю, восстановится ли нормальная работа или нет. Если да, то видимо дело в смазке? А если нет, то получается в моторчике?

Завсегдатай Аватар для Квант
    Королла 150
    150 67
    Город
    москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    серый
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    27 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sergey putilov Посмотреть сообщение
    Вчера впервые за почти 8 лет эксплуатации авто при разных температурах столкнулся с таким же поведением. На улице было -17, машина стояла больше суток. Остальные двери закрывались нормально, водительскую пришлось закрыть ключом, а открывать уже изнутри через пассажира. Завтра потепление будет, посмотрю, восстановится ли нормальная работа или нет. Если да, то видимо дело в смазке? А если нет, то получается в моторчике?
    Другие двери работают,значит смазка нормальная.
    Я считаю конденсат влага,водительская чаще открывается ,больше вероятность конденсата.
    Моя заработала,сам удивляюсь ,самоизлечилась ,
    В этом году проблемы нет.

3. Пользователь сказал cпасибо:

sergey putilov (12.01.2022)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456