+ Ответить в теме
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 747555657
Показано с 561 по 564 из 564

Тема: БЛИЖНИЙ свет

Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    королла 182 престиж плюс
    460 24
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    203 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    5) в помощь лампам фар решил взять желтые диоды в ПТФ, вот эти на Али только вот распродажи какой-нить с купоном дождусь
    свет кислотно желтый, я бы ставить их не стал, тоже самое, если закатать в желтую пленку.

Старожил Аватар для Ram0nRa
    Corolla e160 Стиль
    28 30
    Город
    Krasnodar
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    41 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    свет кислотно желтый
    да вроде тот самый, еще теплее LED мне кажется и не бывает, да и раздражать это будет водителей встречных авто

тоже самое, если закатать в желтую пленку
    пленки запрещены, стоять в раскоряку на посту ДПС сдирая эту пленку я не хочу, да и пленка в любом случае какую-то часть светового потока задержит

Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    королла 182 престиж плюс
    460 24
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    203 Сообщение(я)
    да вроде тот самый, еще теплее LED мне кажется и не бывает, да и раздражать это будет водителей встречных авто
    галоген примерно 2700к он более оранжевый. Видел я такие желтые лампы в городе, смотрится по пид...ски, но это мое имхо. Сразу видно, что левак стоит. 6000к так в глаза не бросается как это)

- - - Добавлено - - -

пленки запрещены, стоять в раскоряку на посту ДПС сдирая эту пленку я не хочу, да и пленка в любом случае какую-то часть светового потока задержит
    ну я для примера привел, так как был товарищ закатавших фары в желтую пленку.
    Я себе фары в броню закатал, а то полировать затрахался, особенно на мазде, буду летом наверно стекла менять на них, нашел конторку, которая их продает отдельно.

Старожил Аватар для Ram0nRa
    Corolla e160 Стиль
    28 30
    Город
    Krasnodar
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    41 Сообщение(я)
    галоген примерно 2700к он более оранжевый
    стандартный галоген все таки 3200, все что теплее оно с покрашенной оранжевой колбой и там вариантов то и нет либо дорогущий Осрам FOG BREAKER, за который могут нахлобучить, либро китайчата под брендом MTF, но это я про Н11 и ближний свет.
    Но я понял ты желтый свет не любишь в принципе, желтый это желтый, а не белый с теплым оттенком (3100-3200К), я так же не люблю холодный белый, тот что 6000К так вообще, он только слепит и раздражает.

смотрится по пид...ски, но это мое имхо. Сразу видно, что левак стоит.
    обычно такие клоуны просто по городу с ПТФ катаются в том числе днем, а вот в туман или дождь забывают что у них ПТФ есть вообще, особенно задние.
    Желтые лампы любые тот же Осрам FOG BREAKER могут раздражать ярким не привычным светом тех кому не нравится желтый, вот ты из таких , и днем в городе этот свет будет привлекать к себе внимание, но мне оно надо для дела только ночью и только в дождь или туман.

+ Ответить в теме
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 747555657