+ Ответить в теме
Страница 52 из 77 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 763

Тема: Сборка Турции. Недостатки

  1. #511
    Мимо проходил
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    2
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    нижнекамск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    ребят да все это мелочи!!!вот подушки безопасности не сработали!!! вот это косяк!!!

  2. #512
    Старожил Аватар для alex548n
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    156
    Corolla Классик
    16 1
    Город
    элиста
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Фотографии
    3
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    дооо

  3. #513
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от iliavikt Посмотреть сообщение
    Что, я заметил в процесс эксплуатации мечты:
    1. После мойки фары приобретают узоры
    2. Уплотнительная резинка пассажирского окна вылезает, когда закрываешь окно
    3. Свист тормозов
    4. Легкий еле слышный свист в начале разгона
    5. Ощутимая вибрация в положении D и R.
    6. Глючная штатная магнитола живет своей жизнью.(Когда работает радио, пропадает звук)
    Перед переключением передачи с 2й на 1ю при движении по инерции машина неприятно тормозит,когда добавляю газа машина слегка дергается. Вся эта ситуация крутится в примерном диапазоне скорости 0-40 км/ч. Т.к. вечером добираюсь по пробкам, соответственно езда медленная, чувствую себя как в троллейбусе((( Подскажете, это нормальная ситуация ???
    В целом машиной доволен, но больше волнует переключение 1 и 2ой передачи на варике, когда в пробке едешь по принципу газ-тормоз.
    Ну предъявите все это к диллеру, пусть починит - чего так мучиться то в самом деле.

  4. #514
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    56
    Corolla e160 Стиль
    3 33
    Город
    Нижний Новгород
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от iliavikt Посмотреть сообщение
    Что, я заметил в процесс эксплуатации мечты:
    1. После мойки фары приобретают узоры
    2. Уплотнительная резинка пассажирского окна вылезает, когда закрываешь окно
    3. Свист тормозов
    4. Легкий еле слышный свист в начале разгона
    5. Ощутимая вибрация в положении D и R.
    6. Глючная штатная магнитола живет своей жизнью.(Когда работает радио, пропадает звук)
    Перед переключением передачи с 2й на 1ю при движении по инерции машина неприятно тормозит,когда добавляю газа машина слегка дергается. Вся эта ситуация крутится в примерном диапазоне скорости 0-40 км/ч. Т.к. вечером добираюсь по пробкам, соответственно езда медленная, чувствую себя как в троллейбусе((( Подскажете, это нормальная ситуация ???
    В целом машиной доволен, но больше волнует переключение 1 и 2ой передачи на варике, когда в пробке едешь по принципу газ-тормоз.
    вообще,при торможении с 1 на 2-ю у меня машинка пускает,вроде,нейтралку...п� �дкатываешься и норм,хотя,был один косячок:подкатился так на нейтралке(между 2-й и 1-й)потом нажал на газ,а моя машинка,как будто на нейтрали газует...правда,было один раз и теперь я,пока машинка катится,не давлю газ на половину,а нажимаю потихоньку,чтоб она поняла,что я разгоняюсь...

  5. #515
    Завсегдатай Аватар для Asdif
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    1,109
    Toyota RAV4, AWD, 2017
    174 431
    Город
    РФ
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый перламутр
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от iliavikt Посмотреть сообщение
    Что, я заметил в процесс эксплуатации мечты:
    1. После мойки фары приобретают узоры
    2. Уплотнительная резинка пассажирского окна вылезает, когда закрываешь окно
    3. Свист тормозов
    4. Легкий еле слышный свист в начале разгона
    5. Ощутимая вибрация в положении D и R.
    6. Глючная штатная магнитола живет своей жизнью.(Когда работает радио, пропадает звук)
    Перед переключением передачи с 2й на 1ю при движении по инерции машина неприятно тормозит,когда добавляю газа машина слегка дергается. Вся эта ситуация крутится в примерном диапазоне скорости 0-40 км/ч. Т.к. вечером добираюсь по пробкам, соответственно езда медленная, чувствую себя как в троллейбусе((( Подскажете, это нормальная ситуация ???
    В целом машиной доволен, но больше волнует переключение 1 и 2ой передачи на варике, когда в пробке едешь по принципу газ-тормоз.
    Чтото не то с авто, могу согласиться что колодки скрипят, но иногда и после некоторого пробега не сильно... Кажется обычно в околонулевой температуре. В остальном ничего такого По пробкам вариатор просто супер! короче чинить к дилеру....

  6. #516
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    56
    Corolla e160 Стиль
    3 33
    Город
    Нижний Новгород
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    кстати,народ,я так понимаю,запотевание фары(фонаря) считается дефектом?стоит ли ехать к дилеру с запотеванием зад. фонаря?

  7. #517
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    10
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Los-Cementos
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от juxta Посмотреть сообщение
    Даже на бюджетном Солярисе контакта нет, и дело не в изогнутости, а банально, в желании защитить стекла от трения.
    наверно приснилось

  8. #518
    Мимо проходил
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    3
    Corolla e160 Классик
    2 0
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем привет!
    Давно хотел новую тойоту... купил и почудился подвох! Прежним качеством и не пахнет: эмблема на передке гуляет со скрипом, аки подкова на счастье :-), на переднем крыле шишка - видать тужились установить по зазорам, багажник надо прихлопнуть знатно что бы закрылся, передачи 2-4-6 клацают громко что аж не комильфо, как на тазике едешь, при наборе скорости выше 130-140 ощущаешь что начинает плавать по трассе (давление в шинах нормальное и одинаковое), расход топлива не радует 9.2, уплотнитель на багажнике не держит влагу, после мойки сыро на пластиковом порожке, стекла потеют страшно, на фарах внутри разводы, похоже на пыль с завода еще, при отпускании выжатого сцепления четко слышен звук прижатия подшипника или еще чего то, камни с шин сбивают краску с арок напрочь. Короче - не то я купил :-), испортилась тойота.... Это уже 17-ая машина, из которых 6 или 7 тойот, есть с чем сравнить и чему опечалиться

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    juxta (28.02.2015),Алексеич (28.02.2015)

  10. #519
    Старожил
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    108
    Corolla e160 Комфорт
    31 9
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Подписываюсь про передачи и сцепление. И то, и бругое клацает как на тазах. Хотя не, на тазах так не клацает )

  11. #520
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    465
    Corolla e160 Классик
    75 37
    Город
    Родина южных слонов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    надо было брать с вариатором

+ Ответить в теме
Страница 52 из 77 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя