+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Предельная скорость 30 км.ч

  1. #41
    Мимо проходил
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    23
    corolla e150 Престиж
    7 13
    Город
    Новосиб
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП U340
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от aleks33 Посмотреть сообщение
    фу блин
    ну хз. Вот сегодня подъехали два паренька и помогли человеку открыть двери в сейфе, который в машине вварен, документы спросили, договора, доверенности, хоп и пять минут и открыто. Ну я и говорю им - зайчатки мои дорогие, мальчики хорошие, помогли то как. Они грят - батя - денюшкой поблагодари - и будешь отец родной. Стал отцом получается в третий и в четвёртый раз.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    aleks33 (07.12.2022)

  3. #42
    Старожил
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    292
    е150 Престиж
    51 45
    Город
    Новосибирск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    робот
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    39 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alex054 Посмотреть сообщение


    Менял в 2017. Ставили на тот момент всё что было в наличии, кроме европейского переключателя АКПП, они были под заказ и ждать долго. Потом еще в 2019 обновили прошивку чего-то там, я не особо сейчас помню, но тогда помнил. Меня больше беспокоила течь жидкости из шланга на теплообменник - вся коробка была в масле - но уровень в акпп был в норме, почему я и приехал - бесплатно поменяли шланги на другой фирмы.
    Ну понятно.У Павла эта проблема на потоке.
    Вообще имхо менять на Акпп у него 5-7 лет назад и менять сейчас две большие разницы

    Тогда он так сказать дорожил именем,щас похоже на "автомате" делает процедуры лишь с целью побольше заработать и на многое поклав
    У меня точно так же через два lyz с темлообменника потекло,приехал,он поменял с шутками "типа ну хомуты зажимные такие ,че поделать" и поменял на обычные винтовые
    Ну поделай уж че5нить,ты за это бабки берешь и выходит системная проблоема течи которая тупо может привесвти к перегреву двиги

    Далее мелочи,но тоже говорят о многом, откровенный мусовр в салоне проводки,оплетки,куски изоленты после работ с электрикой


    Т.е. чел шарит,дело знает,объяняет нормально,но на качество процесса забил полагаясь на опыт и непрятязательность клиентов а в чем то на авось как с хомутами

    - - - Добавлено - - -

    aleks33
    вы меня на флешбек навели
    Точно, мне ж Павел отдал все че ненужно,и там точно был блок ЭБУ робота,сама КПП и селектор
    значит у меня переделка в версии когда убирают ЭБУ

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345