+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Антикор

  1. #21
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от matroskin Посмотреть сообщение
    На шумоизоляцию наличие этого антикора никак не влияет, уж поверьте. На моей предыдущей машине днище тоже было залито резиной - один чорт, звуки от камней как от консервной банки.
    Мне есть с чем сравнивать,альмера была ещё не продана когда купил короллу.И как может быть одно и тоже,когда на 150-ой голое железо везде снизу(обработано конечно хорошим способом),за исключением не большого кусочка вдоль сидушек.Для примера жидкие локеры,нахрена их намазывать если толку ноль.Взять для примера два куска жести,один покрыть жирно мастикой,второй голый и просто постучать по ним,огромная будет разница.

  2. #22
    Старожил Аватар для Albatros1970
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    149
    Престиж Плюс
    167 64
    Город
    Новокузнецк
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Я на своей для успокоения души в спецсервисе сделал обработку арок и днища Динитролом, в три слоя. Сейчас как поднимаю на подъемнике машинку, аж душа радуется ). А со ржавчиной не угадаешь, если не обработать, мало ли что сейчас у нас на дороге, подцепил зимой кучку реагента, не промыл сразу на мойке как следует, да и не будешь же над душой мойщика стоять и пожалуйста - к июню все места, что не обработаны заржавеют только в путь...
    Давить на газ умеют все, а попробуй после этого справиться с управлением

  3. #23
    Мимо проходил
    Регистрация
    23.03.2018
    Сообщений
    25
    Corolla e150 Престиж
    2 2
    Город
    Сургут
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (гидротрансформатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Товарищи скажите пожалуйста, такая проблемка, между задним стеклом и уплотнителем багажника (в жолобе) сидит рыжик, авто 2012 года в эксплуатации, это у них болячка или нет, как ваще короллы противостоят ржавчине?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123