+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Антикор

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Правильно все' смотреть нужно. Если краска или антигравийка целая' никакого смысла ничего делать нет. Под ними сероватое покрытие - катафорезное фосфатирование' грунтование. Швы заделаны герметиками и шпатлевками разными в зависимости от места и типа сварного шва. Покрытие содрать не так то просто.
    Если оно содрано это швах. Тут конторками с баллончрками и кисточками не обойтись. Нужно искать добротный сервис иначе это все зацветет очень скоро' через все нанесенные колхоз покрытия.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #12
    Завсегдатай Аватар для LSD
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    1,230
    для покатушек
    526 340
    Город
    Особый Район Ссыльных Каторжан (ОРСК)
    Двигатель
    122 л/с.
    КПП
    6-ти ступая
    Цвет
    маркий
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Да-а!Запорожцы и москвичи еще долго будут жить в наших головах.
    Советский человек,получая талон на покупку нового автомобиля,понимал,что другого талона ему не дадут.
    Поэтому лелеял и холил он свое авто.И что только не делал,чтобы продлить его жизнь.
    Хотя срок службы,например жигулей,был 5 лет.Сейчас так же.В прошлом году зять продавал мою 15шку,которой было 11лет,так на ней появились только первые очаги корозии.Прбег 190т.км.Менялись только расходники.А еще хаят наш автопром.
    Современные автомобили на порядок лучше наших вазов-тазов,поэтому то после иномарок вы в жигули не сядите.
    Задумайтесь!Сколько вы собираетесь ездить на авто?Стоит ли что с ним что то делать?
    Уверяю вас через 3-5лет вам захочется новое.

  4. #13
    Banned
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    156
    Corolla Active 1.33
    12 18
    Город
    Днепропетровск
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
    Да-а!Запорожцы и москвичи еще долго будут жить в наших головах.
    Советский человек,получая талон на покупку нового автомобиля,понимал,что другого талона ему не дадут.
    Поэтому лелеял и холил он свое авто.И что только не делал,чтобы продлить его жизнь.
    Хотя срок службы,например жигулей,был 5 лет.Сейчас так же.В прошлом году зять продавал мою 15шку,которой было 11лет,так на ней появились только первые очаги корозии.Прбег 190т.км.Менялись только расходники.А еще хаят наш автопром.
    Современные автомобили на порядок лучше наших вазов-тазов,поэтому то после иномарок вы в жигули не сядите.
    Задумайтесь!Сколько вы собираетесь ездить на авто?Стоит ли что с ним что то делать?
    Уверяю вас через 3-5лет вам захочется новое.
    Да, согласен, но на душе будет спокойнее после осмотра. Свое ведь, родное. Один раз крепко "шкрябнул"....

  5. #14
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Когда делал себе жидкие подкрылки, посмотрел днище - там все очень хорошо обработано с завода кроме места под багажником, но там днище высоко, протереть об камни снег и т.п. нереально, только камушки мелкие будут долбить. Так что нечего там обрабатывать.

  6. #15
    Banned
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    156
    Corolla Active 1.33
    12 18
    Город
    Днепропетровск
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Когда делал себе жидкие подкрылки, посмотрел днище - там все очень хорошо обработано с завода кроме места под багажником, но там днище высоко, протереть об камни снег и т.п. нереально, только камушки мелкие будут долбить. Так что нечего там обрабатывать.
    Днище под багажником я первое поцарапал, сдавая задним ходом с импровизированной парковки на тротуаре о кучу шлака. Но под багажником материал, как плотная папье-маше бумага. При установке сетки решеток бампера и радиатора (машина поднималась на подъемнике) ребята замовилили царапину на днище и у меня на сердце :))

  7. #16
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Я имел ввиду не то место где запаска лежит, а вокруг него. А где запаска там все обработано с завода.

  8. #17
    Banned
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    156
    Corolla Active 1.33
    12 18
    Город
    Днепропетровск
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Когда делал себе жидкие подкрылки, посмотрел днище - там все очень хорошо обработано с завода кроме места под багажником, но там днище высоко, протереть об камни снег и т.п. нереально, только камушки мелкие будут долбить. Так что нечего там обрабатывать.
    А пороги и лонжероны снизу не царапаные были?

  9. #18
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Нет. Там все покрыто толстым слоем антикора похожим на резину.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #19
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,799
    королла 180
    1,140 3,185
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    Нет. Там все покрыто толстым слоем антикора похожим на резину.
    Это жирный плюс новой королле для шумоизоляции авто,вот в 150-й такого к сожалению нет и звон от дорожного мусора такой как будто сидиш в пустом ведре,после альмеры где тоже всё жирно промазано,в королле первое время было ужасно,сейчас уже видимо привык и особо не обращаю внимания.

  12. #20
    Banned
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    78
    Corolla Комфорт
    16 21
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Это жирный плюс новой королле для шумоизоляции авто,вот в 150-й такого к сожалению нет и звон от дорожного мусора такой как будто сидиш в пустом ведре,после альмеры где тоже всё жирно промазано,в королле первое время было ужасно,сейчас уже видимо привык и особо не обращаю внимания.
    На шумоизоляцию наличие этого антикора никак не влияет, уж поверьте. На моей предыдущей машине днище тоже было залито резиной - один чорт, звуки от камней как от консервной банки.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя