+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 142 из 142

Тема: Вибрация (По кузову, неуловимая)

Завсегдатай Аватар для Ram0nRa
    Corolla e160 Стиль
    210 98
    Город
    Krasnodar
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    113 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от RaideRc5 Посмотреть сообщение
    все равно тут страховка не действует, на машине, на которую копил 12 лет, ехать сыкотно.
    В Абзазию решились поехать, оно и правильно что без машины. Родственники и знакомые из Сочи и Адлера даже в прошлом году крайне не рекомендовали ехать туда на своем ликвидном авто, ну разве если в закрытый пансионат.

@Deceuninck, ты что скажешь - с женой и детьми на свежей 210-й рискнул бы куда-нить под Сухум забуриться, где чистые пляжи и мало народа .

Цитата Сообщение от Deceuninck Посмотреть сообщение
    Может действительно музыку погромче?
    ну или наоборот ведро по громче по гремучее, Королла при всех косяках сборки на сверчки довольно тихий и сбалансированный по шумам автомобиль в стоке, а вот Солярисы классом ниже, но тоже сбалансированы с завода (как и весь современный автопром от гигантов), там просто общий уровень шума выше, ему Солярис зашел, не чувствует вибраций.
    Я вспомнил как только купил свою Короллу, на щитке у нее было 102 тыс. км, так вот обшивка водительской двери пока я ее не забетонировал периодически издавала ну просто мощнейшие вибрации резонансные, да их прям можно было телом ощутить, а вот остальные двери ничего подобного не издавали, задние вообще тишина, в них и с ШВИ не надо было лезть, а передняя пассажирская иногда на сверчки прорывалась и даже сейчас после ШВИ.

Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Corolla E210
    881 1,039
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    234 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    ты что скажешь - с женой и детьми на свежей 210-й рискнул бы куда-нить под Сухум забуриться, где чистые пляжи и мало народа
    Не, я пас. Какой смысл ехать отдыхать туда, где не спокойно?
    Когда полно спокойных мест.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Метки этой темы