+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Вопрос по без ключевому доступу

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    09.01.2022
    Сообщений
    11
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Минск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)

    Вопрос по без ключевому доступу

    Может кто знает в чем дело, перестали работать кнопки на ручках и сама при подходе не открывается, все было ок, только менял ГУ поставил Альпин и заменил динамики на компанентные.кто чем посоветовать может.

    - - - Добавлено - - -

    А да еще скидывал клеммы с АКБ

  2. #2
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Smeshnoj Посмотреть сообщение
    сама при подходе не открывается
    она и не должна. Хэдфри в них не было никогда, это максимум доп. функция сигналки.

  3. #3
    Мимо проходил
    Регистрация
    09.01.2022
    Сообщений
    11
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Минск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    У меня стоит и работала два дня назад, скинул клему с АКБ, зашумил двери штекеры в двери не трогал, поменял динамики и голову, после чего работать доступ перестал, не реагирует на кнорку ручки двери, а с брелка закрывается.

  4. #4
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Smeshnoj Посмотреть сообщение
    У меня стоит и работала два дня назад, скинул клему с АКБ, зашумил двери штекеры в двери не трогал, поменял динамики и голову, после чего работать доступ перестал, не реагирует на кнорку ручки двери, а с брелка закрывается.
    я так понимаю королла 150 2008 года? НЕ работает кнопка и сенсор на открытие? Вторая ручка тоже себя так ведет?
    Единственное, что приходит в голову, что либо что-то со штекером на ручке произошло во время шумки, либо проводку коротнул когда в колонках ковырялся. Для начала пред под капотом проверь на 7.5А, номер 38 кажется.

  5. #5
    Мимо проходил
    Регистрация
    09.01.2022
    Сообщений
    11
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Минск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Спасибо гляну пред потом отпишу

  6. #6
    Мимо проходил
    Регистрация
    04.07.2022
    Сообщений
    8
    Corolla e160 Комфорт
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Я себе реализовал без ключевой доступ при помощи Pandora DX 4GL plus, таким образом получил и комфорт и повысил штатную защиты машины. Из допов ставил ещё подкапотное реле и электромеханический замок. Да пришлось потратится, но зато теперь не так страшно машину во дворе оставлять.

  7. #7
    Старики-разбойники Аватар для electrovovik
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    3,015
    Камри
    1,257 136
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.2
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    175 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от yasha Посмотреть сообщение
    Я себе реализовал без ключевой доступ при помощи Pandora DX 4GL plus, таким образом получил и комфорт и повысил штатную защиты машины. Из допов ставил ещё подкапотное реле и электромеханический замок. Да пришлось потратится, но зато теперь не так страшно машину во дворе оставлять.
    Я свою оставлял раз 5-6 вообще с открытым окном, никто даже посрать не залез. :)

  8. #8
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    1,275
    Corolla Классик Плюс
    232 158
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    54 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от yasha Посмотреть сообщение
    но зато теперь не так страшно машину во дворе оставлять.
    гиря сверху упадет, защитит?

  9. #9
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от yasha Посмотреть сообщение
    Я себе реализовал без ключевой доступ при помощи Pandora DX 4GL plus, таким образом получил и комфорт и повысил штатную защиты машины.
    Каким образом? у меня на всех авто стояли штатные и разницы в безопасности нет. У всех свои плюсы и минусы. У тойоты БД двухканальный и открытие сенсорное, что мне безумно нравится. НА 150 королле даже если авто закрыто багажник не открывался если не видит ключ, для меня это безопсность, на 180 королле все сенсорное, что очень радовало, но если авто открыто открыт и багажник.
    На мазде6 одноканальный БД одна кнопка и все, что очень бесило по началу, но там есть штатная функция на закрытие авто, по сути поменялся алгоритм на 180 королле нажимал, чтобы закрыть, а на мазде, чтобы открыть. И поставил себе пандору dx-9x с Hands free (подошел открылась, отошел закрылась), но работает он на троечку и в последнее время срабатывает на открытие с задержкой при тех же настройках, т.е. раньше RSSI 68-70 и гестерезис 15% хватало, чтобы она открывалась за 1-2 метра и давала более менее поле для работы вокруг авто, а сейчас такое можно добиться при RSSi 90, но при этом дальность закрытия ппц далеко как по мне. Хз то ли блютуз в телефоне так работать стал, то ли настройки приложения обновились.

  10. #10
    Мимо проходил
    Регистрация
    04.07.2022
    Сообщений
    8
    Corolla e160 Комфорт
    0 0
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от electrovovik Посмотреть сообщение
    Я свою оставлял раз 5-6 вообще с открытым окном, никто даже посрать не залез. :)
    Ну ты даешь, может ещё от района зависит, но у нас бы чувствую что-то бы стащили))) У меня регистратор в машине, который денег стоит, поэтому я всегда проверяю.
    ivan.mironov, ну как минимум у меня метка, без которой машина далеко не уйдет. Во вторых штатку вскрывают только так, увы((( С учетом того, что творится с ценами на машины и на рынке запчастей, то через пару тройку месяцев, машины будут тырить на разбор только так, попомнишь мои слова. Я не пессимист просто реалист. Поэтому и решил доп.обезопасить машину, а пандору взял, поскольку у них более менее железо норм и не вскрывает граберами как дешевые шерханы и т.д по списку.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя