+ Ответить в теме
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 281

Тема: Toyota Corolla E210 или Skoda Octavia A8

  1. #131
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    @IlyaShevtsov, В финансовой ситуации полная задница и всё глубже и глубже)))). Смена поколений авто 3-4года, а за это время Россия даже не остановится в плане погружения в анус))). Комплектация Октавии подходящая, да вот ценник не подходящий))). Мне тоже нравится Лексус 570 и его подходящая комплектация, а ценник не подходящий. Шапка должна быть по Сеньке. Вам Октавия нравится за 1,9ляма, а я бы выбрал Камри за эти деньги)))). Камри в любом случае выгоднее. Вот прямо единственный минус, если критичны только габариты машины и ставить некуда. 1,9мульта явно перебор для С класса. Октавия всётаки не Мерс С шка.

  2. #132
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,155
    Corolla E210
    937 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    сейчас подожди лет через 10, все на А класс пересядут, а В класса новых не будет,)
    Сейчас кредиты убьют, и все на ваз пересядут.

    а потом на мопеды))
    Электросамокаты.

  3. #133
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Deceuninck Посмотреть сообщение
    Сейчас кредиты убьют, и все на ваз пересядут.


    Электросамокаты.
    Ну не зря же электросамокаты хотят оформлять как транспорт. Остаётся только старый добрый педальный привод)))

  4. #134
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2020
    Сообщений
    71
    Hyundai Elantra 5 поколение
    5 0
    Город
    Ишим
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Красный металлик
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    @IlyaShevtsov, В финансовой ситуации полная задница и всё глубже и глубже)))). Смена поколений авто 3-4года, а за это время Россия даже не остановится в плане погружения в анус))). Комплектация Октавии подходящая, да вот ценник не подходящий))). Мне тоже нравится Лексус 570 и его подходящая комплектация, а ценник не подходящий. Шапка должна быть по Сеньке. Вам Октавия нравится за 1,9ляма, а я бы выбрал Камри за эти деньги)))). Камри в любом случае выгоднее. Вот прямо единственный минус, если критичны только габариты машины и ставить некуда. 1,9мульта явно перебор для С класса. Октавия всётаки не Мерс С шка.
    ну а для меня приемлемая по комплектации камри выйдет на 400 тыс дороже, и при этом я получу машину, которая габаритнее, а мне это не надо, которая поболее топлива кушает, а мне это не надо тоже, за которую поболее налог платить, тоже ни к чему и тд) а в 1.9 млн для октавии ещё и автономный предпусковой подогреватель учтён, и внешнее камри до октавии как до Китая))

  5. #135
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,155
    Corolla E210
    937 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Остаётся только старый добрый педальный привод)))
    Зато здоровье лучше будет

  6. #136
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Deceuninck Посмотреть сообщение
    Зато здоровье лучше будет
    Наврятли. Карэнавирус ещё какой нибудь выведут. Да и нормальные куры и свиньи 2 месяца не растут до прилавка, а минимум пол года, и более. А мы их едим. Получается только ревматизм

  7. #137
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Deceuninck Посмотреть сообщение
    и все на ваз пересядут.
    сейчас весь ваз стоит как весь B класс. Ушли времена спец. бюджетных версий приор за 250тыс.

  8. 28.10.2020, 18:55

  9. #138
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    главное долго не тяните с выбором, а на новостях о неудержимых рывках вперёд скоро и Королла с Октавией перейдёт в класс роскошных автомобилей за 3 млн.

  10. #139
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)

  11. #140
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2020
    Сообщений
    71
    Hyundai Elantra 5 поколение
    5 0
    Город
    Ишим
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Красный металлик
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Песикот Посмотреть сообщение
    главное долго не тяните с выбором, а на новостях о неудержимых рывках вперёд скоро и Королла с Октавией перейдёт в класс роскошных автомобилей за 3 млн.
    Сильно быстро не получится, я хочу сейчас вживую посмотреть оба авто, выбрать, понимать к чему готовиться, каков будет итоговый ценник, какие пакеты буду брать, если выберу октавию, просто я всё заранее обдумываю, со всеми советуюсь, живые и интернет-мнения реальных владельцев выслушиваю, а покупать позже буду. На данный момент мне нужно сделать основательный выбор между японо-турецкой короллой и чехо-германо-российской октавией)) А мнения, чего и следовало ожидать - очень разные, кто-то говорит, как большинство здесь на форуме - бери октавию, она интереснее, оснащённые, цена её более оправдана, у меня друг/брат/сват/сосед ездит кайфует и горя не знает и тд. А кто-то говорит - не вздумай брать фольксваген / шкоду, потому что я на своём тигуане 12-13 года по второму кругу всё перебираю... то ходовка, то электрика, то ещё что-нибудь, а тойота неубиваема. Как-то так) На данный момент в плане надёжности чаша весов склоняется к тойоте, особенно после 80 тыс руб, в этом году вложенных в ремонт элантры, а в плане того, что больше притягивает / нравится / вызывает интерес и желание, а также потенциальную возможность пересесть с "азиата" на что-то другое, попробовать "другую школу", в то же время изучив вопрос и узнав, что нынешний 1.4 tsi 150 лс двигатель вполне неплохой в плане надёжности - чаша весов уравнивается, или даже склоняется в соотношении 55 на 45, а возможно и 60 на 40 в сторону октавии. Но, опять же, это мои мысли на данный момент времени, пока не "щупал" авто, ни одно, ни другое, хоть и королла 210 уже не новинка, но у нас в городе их 2-3 шт всего, и все в начальных комплектациях, то есть даже нет желания "проситься" их посмотреть, а с новой октавией ещё пока особо никто и не знаком в России, так что жду звонка менеджера шкоды и еду обе машины смотреть. Пока вот такая ситуация с выбором... Хотя изначально был уверен, что выберу короллу, а потом в другую сторону всё сместилось, затем, после слов некоторых людей о всяких мелких, иногда не очень, проблемах с ВАГом, и понимая, что до ближайшего официального дилера мне 300 км пути - снова задумываюсь, короче говоря, дурдом, одним словом) Надеюсь живое "общение" с этими двумя авто всё решит для меня в ту или иную сторону.
    Последний раз редактировалось IlyaShevtsov; 31.10.2020 в 08:24.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя