+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Corolla S, 2013 (USA )

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    23.05.2020
    Сообщений
    3
    Corolla S
    0 0
    Город
    Тирасполь
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Corolla S, 2013 (USA )

    Здравствуйте коллеги. Выручайте советом. После 2 лет использования б/у Corolla S 2013, USA , вышла ошибка АБС, толковый электрик снял блок, оказался паянный после ДТП у прошлого хозяина. Реанимировать его не удаётся, единственное получилось спидометр запустить (отключился при появлении ошибки). Встал вопрос поиска ABS(семизначный), но так как смена авто была в ближайших планах, то новый блок за ~ 1500уе(по слухам) - не вариант. На разборках около 200уе, но проблема найти. Знаю что у Toyota много взаимозаменяемых деталей, но кто подскажет варианты подходящих моделей? Европейская версия схожа с америкой? Всем здоровья ;)

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    726
    Corolla e160 Классик
    181 50
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    25 Сообщение(я)
    Добрый день. На Авито полно блоков ABS на Coroll'у нашего рынка. Можно сравнить хотя бы чисто визуально. Цены бывают адекватные. Правда есть блоки с VSC и без - они физически разные.

  3. #3
    Мимо проходил
    Регистрация
    23.05.2020
    Сообщений
    3
    Corolla S
    0 0
    Город
    Тирасполь
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Есть проблемка, я из Приднестровья и в республике, как и по соседству, найти не удаётся. Оттого обратился в ваш клуб за советом. Как и когда работать посылки будут непонятно, вот и прошу совета кто определил с какими моделями у королы схожие узлы и агрегаты ? По слухам от Камри подойти может

+ Ответить в теме