+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Подрулевой переключатель без ПТФ переделываем в переключатель с передними ПТФ!

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2019
    Сообщений
    40
    е150
    11 6
    Город
    Ярославль
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    а доставку не считаете?
    Вы хоть бы посты читали внимательно:
    Цитата Сообщение от gse69 Посмотреть сообщение
    доставка бесплатно если оплата сразу
    P/S А так да , можно купить где угодно и за сколько угодно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    Проще купить с разбора у себя в городе и поставить. А всеми этими мытарствами выкружишь максимум 200р и стоит оно того?
    Если бы 200р, я бы и не заморачивался, за 500р не нашел ни на одной разборке, ни у себя ни по России, переключатель с передними ПТФ минимум от 2.5р + доставка

    На счет мытарства, переборка заняла 20 мин с перекуром и кофе!
    Последний раз редактировалось gse69; 17.05.2020 в 22:47.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2018
    Сообщений
    31
    Auris 2012
    0 2
    Город
    Ярославль
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    5 Сообщение(я)
    А чтобы родной снять, руль ведь обязательно снимать?

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2019
    Сообщений
    40
    е150
    11 6
    Город
    Ярославль
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от EvgeniyZ Посмотреть сообщение
    А чтобы родной снять, руль ведь обязательно снимать?
    Да, надо снимать.

  4. #14
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Купил китайский на али,поставил,поездил с ним,сразу не работает авто выключение при повороте руля,видимо механизм дерьмо,в остальном все было прекрасно,до вчера,догнал автолюбителя,которых не мало,ездят с задним птф ночью,объехал его и включаю задний птф,а у меня правый поворот моргает вместо фонаря.Выкинул выключатель,поставил кнопку,она практически всегда включена у меня,птф в качестве дхо,выключатель стоил 900 с чем то,халява не всегда проскакивает.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Андрей S (11.09.2022)

  6. #15
    Завсегдатай Аватар для Квант
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    868
    Королла 150
    244 78
    Город
    москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    серый
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    48 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Купил китайский на али,поставил,поездил с ним,сразу не работает авто выключение при повороте руля,видимо механизм дерьмо,в остальном все было прекрасно,до вчера,догнал автолюбителя,которых не мало,ездят с задним птф ночью,объехал его и включаю задний птф,а у меня правый поворот моргает вместо фонаря.Выкинул выключатель,поставил кнопку,она практически всегда включена у меня,птф в качестве дхо,выключатель стоил 900 с чем то,халява не всегда проскакивает.
    Я наоборот поменял вкл зад фанаря на кнопку ,я им не пользуюсь совсем ,за 10 лет один раз в туман,Ночью не включаю, не вижу смысла,кнопку на понель не ставил ,за торпедо прилеплина.Если что вкл можно ,но не быстро.
    А на подруливой на место вкл зад фанаря вывел птф их включаю ночью всегда ,лучше освещают дорогу особенно во дворах и за городом,А то там всегда что нибуть валяется на дороге .

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (12.09.2022)

  8. #16
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Квант Посмотреть сообщение
    Я наоборот поменял вкл зад фанаря на кнопку ,я им не пользуюсь совсем ,за 10 лет один раз в туман,Ночью не включаю, не вижу смысла,кнопку на понель не ставил ,за торпедо прилеплина.Если что вкл можно ,но не быстро.
    А на подруливой на место вкл зад фанаря вывел птф их включаю ночью всегда ,лучше освещают дорогу особенно во дворах и за городом,А то там всегда что нибуть валяется на дороге .
    Именно так я и собирался сделать,но оказалось что птф можно включить только когда включен головной свет,а мне надо что бы с габаритами загорались,езжу дхо диодные халявные птф за 2000р пара,но и светят супер,настроил ни кто не моргает.Сейчас хоть дальний галоген хороший,лучиками лупит а родные диодные на королле 180 дальний не хороший,не хотел бы я больше иметь короллу с родными диодными фарами,они ещё и стоят ужас если что случись.Нужны обычные галогенки и птф диодные нормальной фирмы,которые дешевле родных диодных птф тойота.А на дороге у меня наловлено всякого,и собака сбитая уже валялась и бобёр дохлый и покрышка от грузовика и дерево, но и свет тут не особо поможет когда хреначишь за сто,всегда обычно ближний,так как на встречу много автотранспорта на оживлённых трассах,сегодня лось на обочине утром,но в том месте огорожено,но их не хотелось бы видеть,

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Квант (12.09.2022)

  10. #17
    Завсегдатай Аватар для Квант
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    868
    Королла 150
    244 78
    Город
    москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    серый
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    48 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Именно так я и собирался сделать,но оказалось что птф можно включить только когда включен головной свет,а мне надо что бы с габаритами загорались,езжу дхо диодные халявные птф за 2000р пара,но и светят супер,настроил ни кто не моргает.Сейчас хоть дальний галоген хороший,лучиками лупит а родные диодные на королле 180 дальний не хороший,не хотел бы я больше иметь короллу с родными диодными фарами,они ещё и стоят ужас если что случись.Нужны обычные галогенки и птф диодные нормальной фирмы,которые дешевле родных диодных птф тойота.А на дороге у меня наловлено всякого,и собака сбитая уже валялась и бобёр дохлый и покрышка от грузовика и дерево, но и свет тут не особо поможет когда хреначишь за сто,всегда обычно ближний,так как на встречу много автотранспорта на оживлённых трассах.
    Да вкл с голов светом.
    Дневные у меня отдельно висят на нижней решётке ,,как Трибун делал на первой своей королле .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12