+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 158

Тема: Выбор аккумулятора

  1. #31
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sergeyarsk Посмотреть сообщение
    Если ставлю надолго машину,вытаскиваю из прикуривателя штеккер регистратора-зеркала и всё норм.
    а разве с прикурвателя не пропадает напряжение когда авто не заведено, у меня через него регистратор xiomi подключен, сам рег я выдергивал ничего не менялось, натолкнул мне на мысль выдернуть сам адаптер из ответвленного прикуривателя под рег.

    Короче перетыкал все преды (кроме больших под капотом) и реле ничего не меняется утечка 0.13-0.15А

  2. #32
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,092
    Аурис
    355 165
    Город
    кемерово
    Двигатель
    1zrfe
    КПП
    MMT
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    148 Сообщение(я)
    youtu.be/vkt55SGlHFE[/URL]после как найдешь утечку посмотри видосик как востоновить акум

  3. #33
    Старики-разбойники Аватар для electrovovik
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    3,015
    Камри
    1,257 136
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.2
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    175 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    а разве с прикурвателя не пропадает напряжение когда авто не заведено, у меня через него регистратор xiomi подключен, сам рег я выдергивал ничего не менялось, натолкнул мне на мысль выдернуть сам адаптер из ответвленного прикуривателя под рег.

    Короче перетыкал все преды (кроме больших под капотом) и реле ничего не меняется утечка 0.13-0.15А
    это дохрена. нормальный ток утечки 0.05 максимум. все что больше- уже проблема.

  4. #34
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    787
    Тойота RAV4
    136 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2021
    Упомянут(а)
    57 Сообщение(я)
    у меня закралась мысль что регик-зеркало как то хочет зарядить свой акум и просит питание чтоли через прикуриватель?Возможно ли такое,что если устройство както просит питание через прикуривтель,то БК разрешает его подзарядить?Замыкание исключаю.Сел же 2 раза акум после снятия регика и установки обратно,почему не понятно.При чём на регике-зеркале встроенный акум был почти разряжен,может он как то просится зарядится?

  5. #35
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,092
    Аурис
    355 165
    Город
    кемерово
    Двигатель
    1zrfe
    КПП
    MMT
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    148 Сообщение(я)
    @ivan.mironov, измерять утечку после выключения зажигания выждать минут пять, потом мерить, естественно с закрытым замком.

  6. #36
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от electrovovik Посмотреть сообщение
    это дохрена. нормальный ток утечки 0.05 максимум. все что больше- уже проблема.
    Согласен, но блин вне штатных подключений нет, кроме рега. Всю херню ввиду саббуфера, питания от плафона рега, питания антирадара, давно демонтировал и выкунул.
    Ладно завтра продолжу попробую гену, стартер и катушки по отключать и больше преды, может найду причину.
    Если нет, то в понедельник поеду сигналку ставить, там электрик 100% найдет касяк.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aleks33 Посмотреть сообщение
    @ivan.mironov, измерять утечку после выключения зажигания выждать минут пять, потом мерить, естественно с закрытым замком.
    Я мерил после 20 минут, все двери закрыты. И с закрытым замком и открытым без разницы утечка не менялась, ключ также уносил на 20 метров, толку ноль.
    Когда дверь открываешь сразу видно как растет до 0.5А, затем утухает до своих 0.15, а дальше хоть час жди скачет от 0.13 до 0.15))

  7. #37
    Старики-разбойники Аватар для electrovovik
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    3,015
    Камри
    1,257 136
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.2
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    175 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    Согласен, но блин вне штатных подключений нет, кроме рега. Всю херню ввиду саббуфера, питания от плафона рега, питания антирадара, давно демонтировал и выкунул.
    Ладно завтра продолжу попробую гену, стартер и катушки по отключать и больше преды, может найду причину.
    Если нет, то в понедельник поеду сигналку ставить, там электрик 100% найдет касяк.

    - - - Добавлено - - -



    Я мерил после 20 минут, все двери закрыты. И с закрытым замком и открытым без разницы утечка не менялась, ключ также уносил на 20 метров, толку ноль.
    Когда дверь открываешь сразу видно как растет до 0.5А, затем утухает до своих 0.15, а дальше хоть час жди скачет от 0.13 до 0.15))
    Балалайка, щиток приборов, бодик, и гена. вот это попрбуй отрубить я на корейце искал утечку, долго ржал когда нашел.


  8. #38
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от electrovovik Посмотреть сообщение
    Балалайка, щиток приборов, бодик, и гена. вот это попрбуй отрубить я на корейце искал утечку, долго ржал когда нашел.
    а бодик, это что? Сразу извиняюсь если вопрос тупой))
    Завтра будет попытка найти номер2, блин но пока перетыкал все преды результата ноль, даже в салоне все перетыкал (предварительно отключив концевик двери).

  9. #39
    Старики-разбойники Аватар для electrovovik
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    3,015
    Камри
    1,257 136
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.2
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    175 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    а бодик, это что? Сразу извиняюсь если вопрос тупой))
    Завтра будет попытка найти номер2, блин но пока перетыкал все преды результата ноль, даже в салоне все перетыкал (предварительно отключив концевик двери).
    ВСМ боди контрол модуле.
    дурацкая коробочка, которая управляет салонным светом, центральным замком, и прочей хренью. :)

  10. #40
    Завсегдатай
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    998
    corolla e150 престиж
    329 220
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Красный металлик 3R3
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    38 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    Короче перетыкал все преды (кроме больших под капотом) и реле ничего не меняется утечка 0.13-0.15А
    Ваша Королла засыпает минут через 15-20, тогда и надо мерять. Мультимедиа штатная, подключена правильно?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя