+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Подгорает корпус фар на ближним светом

  1. #31
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    @Hunter-23, прям как знал, что ответ будет такой. А какой смысл смотреть на другие модели, я говорю сугубо про короллу, к примеру на мазду3 BK я тоже бы ставить не стал, из-за тех самых пресловутых крышечек. Да и с эстетикой все в порядке. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190820_172958.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	119.1 Кб 
ID:	22633Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190820_172941.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	143.3 Кб 
ID:	22634

  2. #32
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    @Hunter-23, прям как знал, что ответ будет такой. А какой смысл смотреть на другие модели, я говорю сугубо про короллу, к примеру на мазду3 BK я тоже бы ставить не стал, из-за тех самых пресловутых крышечек.
    А к сварщикам на дороге всегда ответ обобщённый. Вы все одинаковые. На любом авто. Матом ругатья небудем. Одним словом сварщики, и драть вас надо по полной на лишение прав как за синьку 2 года. Вот тогда и мыслей вопхнуть невпихуемое в фары у вас небудет. Ну или метод из 90х, делал любителям ксенона дождь из шариков от подшипников. Шарики классно прыгают на асфальте))))). Фото с Китайскими поделками можно было не выкладывать, сути не меняет.

  3. #33
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    А к сварщикам на дороге всегда ответ обобщённый. Вы все одинаковые. На любом авто. Матом ругатья небудем. Одним словом сварщики, и драть вас надо по полной на лишение прав как за синьку 2 года. Вот тогда и мыслей вопхнуть невпихуемое в фары у вас небудет. Ну или метод из 90х, делал любителям ксенона дождь из шариков от подшипников. Шарики классно прыгают на асфальте))))). Фото с Китайскими поделками можно было не выкладывать, сути не меняет.
    скажу твоими словами. Что пукан порвался?
    Ты если далекий от этого диванный теоретик, так и не ори во весь рот про своих сварщиков. Для тех кто не в теме немного объясню диоды не слепят вас встречных очкариков с шариками как ксенон и не надо меня к ксенону приравнивать я его терпеть не могу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    делал любителям ксенона дождь из шариков от подшипников. Шарики классно прыгают на асфальте))))).
    боюсь если бы у нас так сделал, там не шарики, а голова хорошо по асфальту прыгала))))

  4. #34
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    скажу твоими словами. Что пукан порвался?
    Ты если далекий от этого диванный теоретик, так и не ори во весь рот про своих сварщиков. Для тех кто не в теме немного объясню диоды не слепят вас встречных очкариков с шариками как ксенон и не надо меня к ксенону приравнивать я его терпеть не могу.

    - - - Добавлено - - -


    боюсь если бы у нас так сделал, там не шарики, а голова хорошо по асфальту прыгала))))
    Октавию 1,8TSI сначала догнать надо, а с пробитым радиатором не вариант даже за жигулём гнаться и не сразу поймёшь от чего сварка потухла да и номера у встречек ты все запоминаешь ? Пока очухаешься и не узнаешь что это было.

  5. #35
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Октавию 1,8TSI сначала догнать надо, а с пробитым радиатором не вариант даже за жигулём гнаться и не сразу поймёшь от чего сварка потухла да и номера у встречек ты все запоминаешь ? Пока очухаешься и не узнаешь что это было.
    Ты же вроде ее продал?толку за ней гнаться она встанет у ближайшей обочины для дозаправки масла
    А гнать ты можешь куда угодно и на чем угодно, тебя возле дома поймают.
    Я запоминаю те которые нужны, работа такая.
    Судя по говору тебе лет 16 не больше, второй Coroll или в данном случае Октавий.

  6. #36
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    Ты же вроде ее продал?толку за ней гнаться она встанет у ближайшей обочины для дозаправки масла
    А гнать ты можешь куда угодно и на чем угодно, тебя возле дома поймают.
    Я запоминаю те которые нужны, работа такая.
    Судя по говору тебе лет 16 не больше, второй Coroll или в данном случае Октавий.
    Да да да. Ты почти угадал Мне 14 лет. Мечтаю о Октавии. Люблю потролить дядек на японских машинах. Судя по говору тебе лет не больше, не обольщайся, любитель колхоза плюющий на законы и на участников движения. Сварщик короче., у тебя тачан случайно не опущенный? А возле дома можно и схлопотать, только такие запоминальщики-сварщики теряют навыки моментально при встрече с неизвестным . Узнают истину произошедшего когда поздно пить боржоми. Шо это было

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234