+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Хочу продать Короллу.

  1. #51
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ДамирЫЧ Посмотреть сообщение
    Зато мотор 1,8, климат опция не обязательная, а на счет магнитолы я любую штатную выкидываю и ставлю пионер.
    а 1.8 прям обязательная? когда идешь на голодранке))
    Никогда не пойму людей, которые кричат, что половина опций не обязательные и они им не нужны и вообще они все штатное выкидывают и свое ставят. Зато готовы переплатить, главное, чтобы кузов был в идеале)) Так и скажите на полный фарш не хватило денег, зачем эти дешевые понты.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ДамирЫЧ Посмотреть сообщение
    При покупки, авто с рук, нада не на комплектацию первым делом смотреть, а на состояния авто, если там реально 20тыс пробега с двигателем 1,8 и нет косяков по кузову, то я думаю за 900 можно продать,сейчас в новом кузове с таким двигателем не купишь короллу, а просят 1700
    сейчас новую в такой же комплектации можно купить за 1.26 ляма только без 1.8, но в таких комплектациях на него не смотрят и моложе авто будет на 6 лет

  2. #52
    Старожил Аватар для ДамирЫЧ
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    252
    Corolla e160 Классик
    70 77
    Город
    Карпинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Фотографии
    15
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    а 1.8 прям обязательная? когда идешь на голодранке))
    Никогда не пойму людей, которые кричат, что половина опций не обязательные и они им не нужны и вообще они все штатное выкидывают и свое ставят. Зато готовы переплатить, главное, чтобы кузов был в идеале)) Так и скажите на полный фарш не хватило денег, зачем эти дешевые понты.

    - - - Добавлено - - -



    сейчас новую в такой же комплектации можно купить за 1.26 ляма только без 1.8, но в таких комплектациях на него не смотрят и моложе авто будет на 6 лет
    У кого хватает денег, те как правило берут автомобиль с салона,а на вторичке когда берешь, первым делом смотришь на состояния авто, а комплектация как повезет так как выбор не большой получается на вторичке, еще попробуй найти в хорошем состоянии.Новая королла в комплектации комфорт стоит от 1400с двигателем 1,6, а тут 1,8 и комфорт плюс.

  3. #53
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ДамирЫЧ Посмотреть сообщение
    Новая королла в комплектации комфорт стоит от 1400с двигателем 1,6, а тут 1,8 и комфорт плюс.
    НОВАЯ, в новом кузове, на 6 лет моложе и с большим фаршом. В этом случае 1.8 вообще роли не играет, а найти можно все, было бы желание. И не 1.4 ляма 1.26ляма, если сравнивать по оснащению, а не по названию комплектации, к слову на новом комфорте уже климат стоит, которого здесь и в помине нет.
    И спрашивается стоит ли ее брать ради одного 1.8 или купить на 300тыс дороже, но абсолютно новую

  4. #54
    Завсегдатай
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    511
    kia ceed cd prestige 1.6 акпп
    209 106
    Город
    Прокопьевск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    39 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    И спрашивается стоит ли ее брать ради одного 1.8 или купить на 300тыс дороже, но абсолютно новую
    Я-за новую и 6 лет моложе

  5. #55
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    230
    Corolla Классик Плюс
    59 1
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    5 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    И спрашивается стоит ли ее брать ради одного 1.8 или купить на 300тыс дороже, но абсолютно новую
    Да, лучше конечно новую если есть эти 300тыс, но по хорошему нужно 534тыс добавлять т.к. за 1.26ляма (классик) стоит ущербный и щиток приборов и мультимедиа ну и так ещё по мелочи

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Сержик 2011 (17.04.2019)

  7. #56
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от plus Посмотреть сообщение
    Да, лучше конечно новую если есть эти 300тыс, но по хорошему нужно 534тыс добавлять т.к. за 1.26ляма (классик) стоит ущербный и щиток приборов и мультимедиа ну и так ещё по мелочи
    здесь все тоже самое и щеток и мультимедиа ущербные.

  8. #57
    Мимо проходил
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    11
    Corolla e160 Комфорт Плюс
    6 0
    Город
    Рубцовск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Вчера посмотрел Короллу новую. Что удивило: Интерьер салона, особенно ткань сидений, (комплектация классик вариатор от.1343р) смотрится очень убого. Возможно в более дорогих комплектациях лучше. Случайно столкнулся с авто китайского производства Geely аналог короллы (модель не знаю). Удивил интерьер салона, перфорированная кожа с прострочкой и качество отделки. Смотрится на порядок выше чем у короллы.

    - - - Добавлено - - -

    Доброго времени суток.Хочется поделиться опытом владения этого авто.машина копия тойоты королы,движок цепной Это +,двигатель высокооборотистый,экономи ный по трассе 6.3_7.3,по городу 8_8,7,зимой выше 10-ки вообще не вылазиет со всеми прогревами.Печка просто огонь я на максимум вообще не ставил,при климат режиме потери мощьности вообще не чуствуется.Климат на+.Салон перфорированая кожа очень практично протер тряпочкой и все,большой багажник,вместительный солон.авто класса D.Машина высокая за бордюры не цыпляешся при порковки + партроник помогает.Цены на запчасти не дорогие,например расходники фильтор салона 120руб,фильтр воздушный 100руб.Езда даже на дальние расстояния комфортна.

  9. #58
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сергей Иванович Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Хочется поделиться опытом владения этого авто.машина копия тойоты королы,движок цепной Это +,двигатель высокооборотистый,экономи
    у меня у знакомого уже есть "копия" короллы 120 кузова от Geely. Ходовка развалилась вся на 100тыс, но это мелочи. Но самый большой геморрой это переосмысленный китайскими инженерами хондовский движек)) Что он с ним уже не делал и капиталил, масло все ровно жрет, когда снимали цепь башмаки рассыпались))) Запчасти только с Украины, у нас их нет. Уже 4 месяца с ним мудохается (как жрал масло так и жрет) и все таки решил как и советовали выкинуть нафиг китайское чудо и заказать хондовский контрактник, который встает без проблем.

  10. #59
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2018
    Сообщений
    31
    Auris 2012
    0 2
    Город
    Ярославль
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    5 Сообщение(я)
    Ещё у китайцев вариатор сыплется и гниет кузов.

  11. #60
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от EvgeniyZ Посмотреть сообщение
    Ещё у китайцев вариатор сыплется и гниет кузов.
    да да да, вот как раз у него на Geely, на пороге вылез рыжик. Говорит да не, просто вздулся немного не на сквозь)) Ткнули пальцем на вылет)))

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя