+ Ответить в теме
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 366

Тема: Отзывы владельцев Corolla 2019-2021 (e210)

  1. #61
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    314
    Corolla e160 Классик
    37 14
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    22 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    Соглашусь полностью,сегодня катался на тест драйве,специально поехал на своей,чтобы поймать разницу,а не на рабочем Ларгусе ,после которого Тойота кажется майбахом,никакой разнице в шумке нет,также гудят шины только 17 которые дороже,динамика понятно таже,лучшего комфорта в подвеске тоже не увидел,может не разглядел,удивило то что у авто за 1.7 млн.нет даже навигации,ехать с таким телевизором посередине и вешать на стекло навигатор или телефон какое то идиотство,о чем думают в тойоте, после зашёл прикинуть цену по трейд ин,озвучили 650 т.руб, я в шоке,добить больше миллиона и ездить без навигатора на море...
    На море навигатор не нужен, справа обрыв, слева стена, с моря наоборот)))))) Что с зазорами, двери как висят? Может только для Калуги кривые прислали.

  2. #62
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    147
    Corolla e180 Стиль Плюс
    47 23
    Город
    Железнодорожный
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Honolulu Посмотреть сообщение
    Если шумить полностью, багажник, крышу, двери, пол, то мне озвучивали 60 кг. А это вес одного человека, взрослой девушки, которую машина будет возить всегда.
    Сделана полная шумоизоляция. Вес материалов - 35 кг. Можно делать не полную, эффект будет схожий, а вес меньше. Так сколько там будет медленнее, на десятку или две?

  3. #63
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Honolulu Посмотреть сообщение
    Что с зазорами, двери как висят? Может только для Калуги кривые прислали.
    Досконально все осмотреть не успел,но что бросилось в глаза с правой стороны (слева стоит ровно)нижниий пластиковый порог в месте стыковки к заднему крылу, заметил смещение,примерно в мм 2,ещё показалось великоват зазор задней двери и заднего крыла, в моей меньше.
    Буду в следующий раз, обязательно осмотрю внимательнее,очень интересно самому стало,плохо припоминаю что то Вы писали про зазоры и двери,листал темы не нашел,что не так с калужскими зазорами?

  4. #64
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    314
    Corolla e160 Классик
    37 14
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    22 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    Досконально все осмотреть не успел,но что бросилось в глаза с правой стороны (слева стоит ровно)нижниий пластиковый порог в месте стыковки к заднему крылу, заметил смещение,примерно в мм 2,ещё показалось великоват зазор задней двери и заднего крыла, в моей меньше.
    Буду в следующий раз, обязательно осмотрю внимательнее,очень интересно самому стало,плохо припоминаю что то Вы писали про зазоры и двери,листал темы не нашел,что не так с калужскими зазорами?
    Двери бросились в глаза, с хром окантовкой, одна чуть ниже другой. Зазор между задним крылом и бампером.

  5. #65
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Honolulu Посмотреть сообщение
    Двери бросились в глаза, с хром окантовкой, одна чуть ниже другой. Зазор между задним крылом и бампером.
    На двери не обратил внимания,а вот зазор между задним крылом и бампером, ровный и минимальный, это точно.

  6. #66
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    314
    Corolla e160 Классик
    37 14
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    22 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Tranquilla Посмотреть сообщение
    Сделана полная шумоизоляция. Вес материалов - 35 кг. Можно делать не полную, эффект будет схожий, а вес меньше. Так сколько там будет медленнее, на десятку или две?
    По сравнению с классиком механика 11 поколения 1250 пустая, с чем я и сравниваю, классик 12 поколения механика 1370 пустая. Пускай даже 35 кг, получается 155 кг разницы, а мотор одинаковый. Явно быстрее 11 поколения она не будет. Если без шумки производитель заявляет с одним человеком 11 до ста, то еще пару десятых думаю прибавится с шумкой, т.е. 11,2 будет. А как в реальности, только замеры с оборудованием точно покажут.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сержик 2011 Посмотреть сообщение
    На двери не обратил внимания,а вот зазор между задним крылом и бампером, ровный и минимальный, это точно.
    Значит машина такая попалась, я прямо сильно удивился, думаю не похоже на Тойоту, какой то Дастерокаптюр.

  7. #67
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    147
    Corolla e180 Стиль Плюс
    47 23
    Город
    Железнодорожный
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Honolulu Посмотреть сообщение
    Если без шумки производитель заявляет с одним человеком 11 до ста, то еще пару десятых думаю прибавится с шумкой, т.е. 11,2 будет.
    2 лишних десятки на машине, которая едет 10-11...ужасно - пойду сдирать шумку.
    Если бы хотя бы одна десятка прибавилась - еще ладно, но две!!

  8. #68
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    314
    Corolla e160 Классик
    37 14
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    22 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Tranquilla Посмотреть сообщение
    2 лишних десятки на машине, которая едет 10-11...ужасно - пойду сдирать шумку.
    Если бы хотя бы одна десятка прибавилась - еще ладно, но две!!
    Сначала купите е210, зашумьте, а потом будете сдирать.Речь о ней. Точно не помню, на 11 поколении 1.6 механика вроде 10.5 сек. а 12 поколение уже 11 сек, т.е. пол секунды, плюс пару десятых, туда сюда, вот уже и секунда набежала, а если еще и вариатор с 1.6 на 12 поколении, то 1.5 секунды разницы будет по сравнению с 11 поколением 1.6 на палке. С 1.8, у которой вроде 10 секунд до ста заявлено, разница уже 2 секунды. А это не мало, когда надо резко ускориться при обгоне.

    - - - Добавлено - - -

    Чудеса однако, оказывается производитель вариатору на 12 поколении нарисовал 10.8,а механике 11 сек. А на Украине с 1.6 1zr-fae на 132 лошади как и положено, механика быстрее вариатора 9.8 против 10.2. Для России Тойота какой то чудо вариатор воткнула))))

  9. #69
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    147
    Corolla e180 Стиль Плюс
    47 23
    Город
    Железнодорожный
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Honolulu Посмотреть сообщение
    Сначала купите е210, зашумьте, а потом будете сдирать.Речь о ней.
    И в следующем же предложении:
    Цитата Сообщение от Honolulu Посмотреть сообщение
    на 11 поколении 1.6 механика вроде 10.5 сек
    Так о чем речь-то, о ней, или не о ней?

    Цитата Сообщение от Honolulu Посмотреть сообщение
    С 1.8, у которой вроде 10 секунд до ста заявлено, разница уже 2 секунды.
    А если jz воткнуть, то вообще разница будет космос... Речь шла о том , сколько прибавляет времени в разгоне машина с шумкой. А не о том, какая разница в разгоне между механикой и вариатором, между 1.6 и 1.8.
    Но самое смешное - это вот эти долгие рассуждения, а потом неожиданно:
    Цитата Сообщение от Honolulu Посмотреть сообщение
    оказывается производитель вариатору на 12 поколении нарисовал 10.8,а механике 11 сек
    Вот прям посмеялся.

    Так в итоге - одна сотка, или 2 сотки?

  10. #70
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    314
    Corolla e160 Классик
    37 14
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    22 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Tranquilla Посмотреть сообщение
    И в следующем же предложении:

    Так о чем речь-то, о ней, или не о ней?


    А если jz воткнуть, то вообще разница будет космос... Речь шла о том , сколько прибавляет времени в разгоне машина с шумкой. А не о том, какая разница в разгоне между механикой и вариатором, между 1.6 и 1.8.
    Но самое смешное - это вот эти долгие рассуждения, а потом неожиданно:

    Вот прям посмеялся.

    Так в итоге - одна сотка, или 2 сотки?
    В итоге полная шумка от 50 до 70 кг веса прибавляет http://auto-shum.ru/stati/29-skolko-...umoizolyatsiya это вес одного пассажира, который как праздник в Париже, вечно с тобой. Вот еще ролик, на котором шумится близкая по габаритам к Королле Мазда 3, т.е. С класс https://youtu.be/WPiToVx93zg А сколько вы там у себя вешали в граммах, это только ваши слова. От этого по любому машина будет медленнее. Вам без разницы? Тошните дальше, а мне это важно, по трассе на обгоны идти.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя