+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 366

Тема: Отзывы владельцев Corolla 2019-2021 (e210)

  1. #11
    Новичок Аватар для Esc
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    10,273
    Corolla e160 Элеганс
    1,037 287
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Записей в дневнике
    2
    Фотографии
    1055
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vdn77 Посмотреть сообщение
    Мотор бомба ?)
    у нового мотора 1.6 заявлена динамика как и у 1.8л предыдущего поколения e180

  2. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    314
    Corolla e160 Классик
    37 14
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    22 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Esc Посмотреть сообщение
    у нового мотора 1.6 заявлена динамика как и у 1.8л предыдущего поколения e180
    У 1.8 объявляли до ста 10.2,а на новой 1.6 заявляют 10.7 вариатор,хотя на механике 11. На 11 поколении 1.6 вариатор заявлялся на 11 с чем то,а механика 10.7. Украинские Короллы идут уже с вальвематиком 1zr-fae,на механике они 9.7 пишут, на вариаторе 10.2.

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    147
    Corolla e180 Стиль Плюс
    47 23
    Город
    Железнодорожный
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Привез свою 180 на сервис и пока ожидаю - посидел в новой королле. Конечно, выглядит космически - особенно внутри. Ощущение более спортивное, машина как бы обхватывает тебя. Очень много рояльного лака внутри. Из повседневных вещей отметил отсутствие очечника, что для меня, как для очкарика критично. Подлокотник на двери водителя наконец-то сделан для человека высокого роста - на 180 его откровенно не хватает, особенно потому что я люблю держать руль одной рукой, оперевшись на него. Подлокотник же между сиденьями не понравился - там хоть и есть розетка, но он стал меньше, исчез маленький отсек. И он все так же не двигается. Сиденье водителя отрегулировать с закрытой дверью не смог - рука не пролезает с часами. Максимум спинку получается. Сзади места по длине много, и сами сиденья более удобные, подлокотник тоже но вот по высоте места маловато - шорхаешь головой по потолку. Багажник более продуман - все размещается в отсеке для запаски, и по длине стал как будто больше. Но само пространство для загрузки - меньше по высоте. Кнопки открытия на самом багажнике не нашел... Сбоку смотрится лучше 180 - потому что даже с российским пакетом расстояние в арках не такое уродское, как на старой модели.

  4. #14
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    355
    Corolla e180 рестайлинг престиж
    72 35
    Город
    Москва
    Двигатель
    Saskatchewan
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Россия
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    49 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Tranquilla Посмотреть сообщение
    Привез свою 180 на сервис и пока ожидаю - посидел в новой королле. Конечно, выглядит космически - особенно внутри. Ощущение более спортивное, машина как бы обхватывает тебя. Очень много рояльного лака внутри.
    А у меня двойственное впечатление - не понравилось, что стало реально меньше места как спереди, так и сзади (хотя габариты-то не изменились). Но больше всего расстроило качество - очень дешево выглядит, ужасные болты чёрные в потолке, для ключа отверстие тоже выглядит как на семёрке (на 180 не помню как, у меня кнопка). Пошли по пути Киа с регулятором зеркал - мне он тоже не понравился, этот джойстик, ещё и ходуном ходит туда-сюда, думаю, легко поломать.

    При этом какие-то вещи очень круто сделаны - например, очень понравилась подсветка подстаканников, реально хорошо смотрится. Новая приборка тоже больше понравилась, чем в 180. Мультимедиа - тут вот хз с этим экраном, надо поездить попробовать, пока не понятно, лучше или хуже стало. Ну и для задних пассажиров подогрев и воздуховоды - это очень хорошо. Правда, пришлось пожертвовать ровным полом сзади - тоже места меньше стало за счёт этого.
    Цитата Сообщение от Tranquilla Посмотреть сообщение
    Из повседневных вещей отметил отсутствие очечника, что для меня, как для очкарика критично.
    На 180 его тоже нет.
    Цитата Сообщение от Tranquilla Посмотреть сообщение
    Подлокотник же между сиденьями не понравился - там хоть и есть розетка, но он стал меньше, исчез маленький отсек. И он все так же не двигается.
    Подлокотники Тойота ублюдские делает, что на Короллах, что на Камри - качество как за 890 рублей на Датсун я покупал. На Land Cruiser'ах только нормально сделаны.

  5. #15
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    147
    Corolla e180 Стиль Плюс
    47 23
    Город
    Железнодорожный
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    У меня очечник есть - купил машину ещё до ГЛОНАСС)

  6. #16
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    355
    Corolla e180 рестайлинг престиж
    72 35
    Город
    Москва
    Двигатель
    Saskatchewan
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Россия
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    49 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Tranquilla Посмотреть сообщение
    У меня очечник есть - купил машину ещё до ГЛОНАСС)
    Да, до ГЛОНАССов был. Сам после покупки искал его - по обзорам есть, а у меня не открывается, чуть всю панель с ГЛОНАССом этим не выломал :)

  7. #17
    Старики-разбойники Аватар для Сержик 2011
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    2,579
    Corolla e180 Стиль
    688 3,054
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    58 Сообщение(я)
    Вчера специально поехал в салон Тойота,на другой конец города к черту на кулички, думаю посмотрю новую короллу, приехал а ее ещё и нет в салоне,звонить даже не стал узнавать,думаю стоит стопудово,люди вон уже покупают,а оно вон чё не доехала она ещё до нас)),только после 25 апреля можно потрогать

  8. #18
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Tranquilla Посмотреть сообщение
    Подлокотник же между сиденьями не понравился - там хоть и есть розетка, но он стал меньше, исчез маленький отсек. И он все так же не двигается.
    может комплектацию нужно побогаче смотреть и двигаться начнет, у меня он на 150 двигался и на 180 двигается)

  9. #19
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    314
    Corolla e160 Классик
    37 14
    Город
    Калуга
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    22 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    может комплектацию нужно побогаче смотреть и двигаться начнет, у меня он на 150 двигался и на 180 двигается)
    На 13-14 года двигался на высших комплектациях. Как стиль плюс комплектации пошли, сдвигаемые подлокотники убрали.

  10. #20
    Завсегдатай Аватар для vdn77
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    831
    E182L престиж
    133 8
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    36 Сообщение(я)
    Таким темпом весла скоро появятся)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя