+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 173 из 173

Тема: Мультимедиа Corolla 2019-2021 (E210)

Завсегдатай
    Corolla e160 Классик
    66 25
    Город
    Кемерово
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Borismik Посмотреть сообщение
    кто нить сталкивался с таким разьемом головного устройства? у меня американец и так понимаю голова совсем не такая как на РФ шла, модель 17TDTONA-EA12
    У вас разъемы как у Камри 70. В принципе, на российских авто такие же стоят в комплектациях, где есть штатная задняя камера. В комплектациях, Стандарт и Классик там идут от прошлой Короллы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DenisDenis Посмотреть сообщение
    Да я там набирал, но там я так понял очень мало кто заказывал именно на короллу е210 пока что... самое большее 27 отзывов в одном магазине из которых у одного человека не подошли разьемы у других вроде как нормально
    Или на Али брать Тейс или если в наших магазинах, то проверенный вот: https://l-diodov.ru/shtatnye-magnito.../corolla-e210/
    В темах про прошлую Короллу в этом магазине заказывали, все норм. По проводам да, могут быть нюансы потому что они разные и зависят от комплектации. Продавцам нужно уточнять сей момент, чтобы нужные положили.

Мимо проходил
    Corolla e210
    0 0
    Город
    Riga
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Недавно купил corolla hybrid 2020 год. Комплектация active plus. Это комплектация в Латвии. Вопрос такой. Есть функция включения WiFi, но при её включении не отображаются доступные сети и даже нет такой возможности. Скажите это глюк или обрезанный функционал?

Мимо проходил
    Без машины
    0 0
    Город
    Воронеж
    КПП
    -
    Цвет
    -
    Год
    -
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    [QUOTE=Matusalem;189208]У вас разъемы как у Камри 70. В принципе, на российских авто такие же стоят в комплектациях, где есть штатная задняя камера. В комплектациях, Стандарт и Классик там идут от прошлой Короллы.
    Взял себе такую магнитолу и поставил на дорейстал фортунер. Все встало как с завода, но проводка абсолютно не совпадает, только разъем антенны подошёл.
    Существуют ли на алиэкспресс переходники с классического Тойоты тач 2 на новую магнитолу? Или может уже кто то себе ставил

+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718