+ Ответить в теме
Страница 33 из 60 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 596

Тема: цены и комплектации Corolla 2019 Россия

  1. #321
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от SergSl Посмотреть сообщение
    да тут недавно видео обсуждали как у короллы при повороте срезало рулевое.)
    да там фейк был, а вот видео с патриотом я верю. есть свежий пример, сосед у тестя купил себе новый уаз патриот или хантер не помню, но не суть. Короче доехал он с Челябинска до своего колхоза 300км, открыл капот и все было в масле, еще говорит еду и не пойму, что маслом воняет))). Погнал его обратно)).

  2. #322
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду именно патриота, про эти экземпляры не спорю. До сих вспоминаю видео, где мужик купил нового патриота и у него на трассе при поводе тупо оторвалась тяга)))
    А такое случается у нашего автопрома если обслуживать не в гараже, а у ОД. УАЗы массово плохо протянуты с завода. Общаюсь по вездеходам, потому как у самого ещё Нива. Нужно просто уделить время после покупки нового экземпляра на протяжку подвески и рулевого управления. Ну любят в Ульяновске закручивать от руки. А в остальном Уаз как Уаз.

  3. #323
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    А в остальном Уаз как Уаз.
    В точку, только стоит он от 722-1082тыс

  4. #324
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    В точку, только стоит он от 722-1082тыс
    Толпе эффективных менеджеров нужно же как-то поднимать свой KPI.

  5. #325
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    В точку, только стоит он от 722-1082тыс
    Ну вот в соседних темах часто проскакивает фраза, - я покупаю только новые машины. Альтернативы за эти деньги новых машин равных по проходимости, размерам салона, наличием ГУР, кондея и тд. Наличие запчастей на каждом углу и на переферии. Ремонтопригодность. Назовёте? Веста жоповозка 700 - 1000000р это норм да? А полноценный большой гряземес это дорого? А если вы живёте там, куда легковые проезжают только летом? Вы элементарно домой не доедете. Нормальная это цена для большого полноприводника.

  6. #326
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Нормальная это цена для большого полноприводника.
    да в каком месте он большой, дубовая говномешалка, еще и не факт, что проходимая, в этом плане даже нива выигрывает, ну или хантер, а патриот как по мне попытка из УАЗа сделать паркетник, как у нивы с нива шеролет, и получилось как всегда ведровер. Плюс ко всему УАЗ занял первое место в рейтинге самый гниющих авто, обойдя даже лифана X60. И это факт, не так давно красили хантера 2013 года знакомого, хранение в теплом гараже, пробег так по деревне Ж катать. Весь был в рыжиках, просто ВЕСЬ!.

  7. 20.03.2019, 17:32

  8. #327
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ivan.mironov Посмотреть сообщение
    да в каком месте он большой, дубовая говномешалка, еще и не факт, что проходимая, в этом плане даже нива выигрывает, ну или хантер, а патриот как по мне попытка из УАЗа сделать паркетник, как у нивы с нива шеролет, и получилось как всегда ведровер. Плюс ко всему УАЗ занял первое место в рейтинге самый гниющих авто, обойдя даже лифана X60. И это факт, не так давно красили хантера 2013 года знакомого, хранение в теплом гараже, пробег так по деревне Ж катать. Весь был в рыжиках, просто ВЕСЬ!.
    Вот тёплый гараж и есть смерть любой машины. Вы знаете о образовании конденсата при перепадах температур. Лучший гараж, это просто навес. Хорошая вентеляция и температура равная уличной.
    На счёт проходимости Патриота думаю разговор не состаится. Любой Ниве чухаться. У Патрика есть понижайка, полный привод и блокировка заднего дифференциала. Думаю вам это неочём не говорит, но поверьте, проходимость отличная. Огромный угол сьезда. Он очень высокий.
    Салон большой. Багажник трюм. Полноразмерный внедорожник. Смотрите характеристики.
    Ненужно его ровнять с Лифоном переднеприводным убожеством китайским.
    Если бы вы жили в деревне, тогда можно разговор вести. А так не вижу смысла что то доказывать. Я охотник и немного знаю толк в проходимости и эксплуатации внедорожников.
    В этом охотнечем сезоне у знакомого выломило зуб шестерни в раздатке на Л200. Попадос на 56тысяч не у официалов, а у дяди Васи как тут принято говорить. Л200 в продаже, берёт Уаз или Ниву. Иномарка хорошо, но убивать в грязи ОЧЕНЬ дорого зайцы обходятся

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    SergSl (21.03.2019),juxta (21.03.2019)

  10. #328
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Вот тёплый гараж и есть смерть любой машины. Вы знаете о образовании конденсата при перепадах температур. Лучший гараж, это просто навес. Хорошая вентеляция и температура равная уличной.
    На счёт проходимости Патриота думаю разговор не состаится. Любой Ниве чухаться. У Патрика есть понижайка, полный привод и блокировка заднего дифференциала. Думаю вам это неочём не говорит, но поверьте, проходимость отличная. Огромный угол сьезда. Он очень высокий.
    Салон большой. Багажник трюм. Полноразмерный внедорожник. Смотрите характеристики.
    Ненужно его ровнять с Лифоном переднеприводным убожеством китайским.
    Если бы вы жили в деревне, тогда можно разговор вести. А так не вижу смысла что то доказывать. Я охотник и немного знаю толк в проходимости и эксплуатации внедорожников.
    В этом охотнечем сезоне у знакомого выломило зуб шестерни в раздатке на Л200. Попадос на 56тысяч не у официалов, а у дяди Васи как тут принято говорить. Л200 в продаже, берёт Уаз или Ниву. Иномарка хорошо, но убивать в грязи ОЧЕНЬ дорого зайцы обходятся
    Как начинающий жиповод, два раза согласен!

  11. #329
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    918
    Corolla e160 Стиль Плюс
    106 1
    Город
    РФ
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    11 Сообщение(я)
    А Асашай за январь продано 25113 Королл, у нас за прошлый год 5199. У них то понятно - это дешёвая жоповозка для такси и молодёжи. А, не ждёт ли судьба как Вензы у нас с такими продажами?

  12. #330
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    204
    Corolla Классик
    47 0
    Город
    Тула
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Тут в соседних ветках ругали плохими словами ОД. За что, я не понял... Сегодня в нашем провинциальном городке ОД устроил презентацию новой короллы с фуршетом, развлекаловом и прочее. Фурщет понравился, новая королла не впечатлила. Внешне, отличия от текущей версии минимальные. Особенно, если смотреть сбоку. Запаска полноразмерная.
    Смысла менять свою пятилетнюю короллу на новую не увидел. Дождусь следующего поколения.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    vvscomp (25.03.2019)

+ Ответить в теме
Страница 33 из 60 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя