+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Тойота Королла может убить Вас.

  1. #11
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    На счёт фейка сомниваюсь. Это не просто бла, бла, бла. Это серьёзнейший аргумент против автогиганта. Можно и по яйцам получить неслабо за такое.
    а кто давать будет? шляпу всякую снимают, а вы ведетесь. Якобы экспертиза, да таких за 20 минут можно настругать полсотни, не подписей, не печатей, название конторы сказали и все.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Да и если бы сам улетел, просто купил бы вал и поменял. Зачем такие качели, что переводят заключение на японский для отправки в японию по причине отказа Российского представительства.
    новая модель выходит на днях практически надо же как-то ей подосрать, что ваги с корейцами продаваться хуже не стали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Повреждений рейки и тяг нет. Болты креплений все на месте и не отворачивались.
    это все сугубо с их слов.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    mix (08.02.2019),Сержик 2011 (08.02.2019)

  3. #12
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от plus Посмотреть сообщение
    Возможно как вариант, было вмешательство (со стороны владельца) в рулевое управление типа установка доп оборудования блокиратора вала, может ещё какого замка.... Машина после ДТП (востановленая и.т.д)
    Вариантов конечно масса. Как я понял он первый владелец. На счёт вмешательства не думаю. Тоже пыль не стал бы поднимать. Как вариант, приходит на ум, если ездит супруга с детьми, то возможно стоя около бардюра мог руль выворачиваться на бардюр на месте. Элементарно ребёнком, пацаном как это бывает, типа посидеть за рулём и подёргать. Или супруга при начале разворота упералась в бордюр и давала усилие, типа чё оно не поворачивает, да и сам мог так же. Оленей хватает. Вал свернули как болт, а по истичению обстоятельств, у него он и лопнул. У меня супруга шланг ГУР так рвала из завальцовки)))). Запомнила на всю жизнь мои лестные наставления потом)))).
    НО. Всё это понятно. Факт в том, что вал СЫРЕЦ. Почему? Вот вопрос.

  4. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    355
    Corolla e180 рестайлинг престиж
    72 35
    Город
    Москва
    Двигатель
    Saskatchewan
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Россия
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    49 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от plus Посмотреть сообщение
    Странно, что тойота как то вяло реагирует, по идее они должны были бы по тихому всё исправить (бесплатно) и без лишних разговоров и уже запустить сервисную компанию.
    1). Разделяйте Тойоту и ОД.
    2). Разделяйте Тойоту и российское представительство Тойоты.
    3). Дилеры одинаковые у всех производителей. Можно найти хорошего, но большинство - лишь бы отфутболить в случае проблем.

    Вспомните недавний фейл Рибока - это полный провал. Думаете, Рибок этого хотел? Просто Рибок и российский Рибок - это совершенно разные вещи.

  5. #14
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    @ivan.mironov, Тойота и так сама себе подосрала и без немцев с корейцами. Бомжацкими комплектациями за космический ценник. Короллу и так уже брали очень неохотно новой. Наврятли этим видео можно что то изменить в продажах. Тем более на видео дорестайл 11 кузова. Никакого отношения не имеющий к 12му.

  6. #15
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2018
    Сообщений
    102
    Corolla e160 Стиль Плюс
    18 49
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от plus Посмотреть сообщение
    Странно, что тойота как то вяло реагирует, по идее они должны были бы по тихому всё исправить (бесплатно) и без лишних разговоров и уже запустить сервисную компанию.
    Учитывая огромные объемы производства Короллы (я не про наш рынок, а глобальные поставки), то одноразовый случай никак не приведет к отзывной компании (слишком маленькая вероятность повторения брака). Поэтому они так вяло и реагируют.

  7. #16
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Hunter-23, да расслабься, фейк это. И срез какой-то слишком ровный, и блогеры эти рекламируют ВАГ, и видео как-то слишком профессионально снято, и му@аки на видео слишком довольные стоят :)
    В общем, ничего личного тупо бизнес.

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    SergSl (08.02.2019),mix (08.02.2019),xKos (08.02.2019),БАРИСЫЧ (08.02.2019),Сержик 2011 (08.02.2019)

  9. #17
    Старики-разбойники Аватар для ivan.mironov
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    3,352
    королла 182 престиж плюс
    557 33
    Город
    Магнитогорск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Тем более на видео дорестайл 11 кузова. Никакого отношения не имеющий к 12му.
    они говорят про короллу, а не про кузов. У всех кто выбирает себе сейчас авто и увидит этот ролик останется мнение, что говно тойота. А чем комплектации корейцев лучше тойоты? да такие же абсолютно разница в деньгах минимальна, а если учесть их говнодвигатели, так там просто песня. Сам не верил пока у знакомого спортадж 2.0 не встал при пробеге 90тыс, обслуживал у официалов.

  10. #18
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    230
    Corolla Классик Плюс
    59 1
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    5 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    1). Разделяйте Тойоту и ОД.
    2). Разделяйте Тойоту и российское представительство Тойоты.
    3). Дилеры одинаковые у всех производителей. Можно найти хорошего, но большинство - лишь бы отфутболить в случае проблем.
    В данном случае (если это действительно так как снято в ролике) однозначно дефект детали которая не зависит от условий эксплуатации и она не расходный материал не требует обслуживания и спорить с этим ОД не будет, тем более что запчасти и работу возмещает производитель

  11. #19
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    @Deceuninck, блогер этот Киа пиарит в основном. У него у самого Спортейдж. Ещё раз посмотрел видео и срез. Как бы действительно как резцом прорезано, а вот сама сердцевина уже свёрнута. Видно посередине как недорезанный и свёрнуто. А там х.з. Машину могли просто после улёта в кювет заснять и оттянуть к официалам на ремонт.
    Непонятен смысл этого. Если это действительно фейк. Зачем? На продажи не повлияет. Хоть как то пошатнуть в соц.сетях легендарную и в умах Россиян непоколибимую временем надёжность. Ну может быть. Про Ваги полно негатива, про корейцев тоже попёрло по движкам и АКПП вопросы негативные очень часто. Может блогера забомбило от практически тишины по Тойоте. На Камри не посигнул. Очканул своих конкурентов блогеров у которых на первом месте рейтингов всевозможных Камри и его зачморить могут. Вот и отигрался на Королле о которой ничего нет.
    Последний раз редактировалось Hunter-23; 08.02.2019 в 13:06.

  12. #20
    Старожил
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    117
    Coroiia e180 Стиль
    54 26
    Город
    Валуйки
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Бред полный.Если представить работу рейки,то чтобы был такой срез,нужно полностью заблокировать рулевое колесо,Наверное у него руки нехило прокаченные,ну или болгарка в помощь.Не может быть такого идеального среза.Если вал сырой ,то есть мягкий ,было бы завитие,да бред какой то,не хочется даже дальше рассуждать.Про Киа много могу рассказать,особенно про спортаж ,был такой.Д-мо китайское в красивой обертке.

  13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Deceuninck (08.02.2019),SergSl (08.02.2019),xKos (08.02.2019),БАРИСЫЧ (08.02.2019),Сержик 2011 (08.02.2019)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя