+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Дополнительные уплотнители дверей

  1. #11
    Старожил Аватар для Ser9
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    160
    Corolla e160 Комфорт
    29 7
    Город
    Иркутск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2013
    Фотографии
    7
    Упомянут(а)
    8 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от dimez Посмотреть сообщение
    Китай - убого, согласен.

    @Ser9, у вас пороги грязные на фотографиях всё равно :) И дополнительный междверный уплотнитель прям совсем-совсем ужасен.
    Купите оригинал. если найдете! пороги грязные и машина была грязная при установки. а междверный уплотнитель щас хорошо прижался и сидит отлично. Просто надо было сфотать сначала на чистой машине. и после установки на грязной. тогда бы и был эффект для тех кто не в теме. А он есть! и шума из за этих закрытых щелей тоже стало мешьше, и пыли в проемах тоже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hunter-23 Посмотреть сообщение
    Загрязняется кромка порога примерно 1см, дальше порог чистый. Стоят накладки порогов из нержавейки которые поставил диллер, они чистые. Стоит ли заморачиваться на уплотнители колхозные, думаю нет. Не, для себя решил точно НЕТ. Просто тема для размышления желающим это сделать)))). Пусть даже они станут как родные и не отвалятся, но вообще не факт. А кто нибудь задумывался о протирании песком и дорожным абразивом ЛКП порогов этими уплотнителями? А они протрут до металла и очень быстро. И привет кариес))))). На многих машинах где есть уплотнители по низу так и происходит. Это неизбежное повреждение ЛКП в угоду чистым штанам)))). Так что есть + и -.
    по всему порогу идет бронированная пленка. она была наклеена за ранее. по этому мне это не страшно. прежде чем что то делать нужно сначала думать.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    dimez (28.12.2018)

  3. #12
    Старожил
    Регистрация
    02.05.2017
    Сообщений
    149
    Corolla e160 Стандарт
    35 15
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    18 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ser9 Посмотреть сообщение
    Купите оригинал. если найдете!
    Я это и спрашиваю в первом же посте :)
    Цитата Сообщение от Ser9 Посмотреть сообщение
    по всему порогу идет бронированная пленка
    А вот за это спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12