+ Ответить в теме
Страница 204 из 223 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2226

Тема: Музей музыкального старья

  1. #2031
    Завсегдатай Аватар для mix
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    1,038
    120
    391 665
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.5
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    больше ксералика
    Год
    2005
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)
    Blonde Redhead Pink Love, Warsaw 16-03-2017, Proxima Warszawa

    ***

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (01.04.2021),Олек (02.04.2021)

  3. #2032
    Старожил Аватар для Hoegarden
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    186
    Corolla e181 Comfort
    68 33
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    9 Сообщение(я)

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (01.04.2021),mix (02.04.2021)

  5. #2033
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    @Hoegarden, афроамериканец на харлее... Прикольно)
    БЫТЬ ДОБРУ

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Олек (02.04.2021)

  7. #2034
    Завсегдатай Аватар для mix
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    1,038
    120
    391 665
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.5
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    больше ксералика
    Год
    2005
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)


    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    кто то ставил уже, думаю такие вещи можно слушать чаще )



    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    простите, что много )

    ***

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (02.04.2021),Олек (03.04.2021)

  9. #2035
    Завсегдатай Аватар для Олек
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,463
    Corolla Классик
    456 1,955
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (03.04.2021),mix (17.04.2021)

  11. #2036
    Завсегдатай Аватар для Олек
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,463
    Corolla Классик
    456 1,955
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (12.04.2021),mix (17.04.2021)

  13. #2037
    Завсегдатай Аватар для mix
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    1,038
    120
    391 665
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.5
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    больше ксералика
    Год
    2005
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)


    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    ***

  14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (17.04.2021),Олек (17.04.2021)

  15. #2038
    Завсегдатай Аватар для mix
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    1,038
    120
    391 665
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.5
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    больше ксералика
    Год
    2005
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)


    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EzCJK12XAAIP06A.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	163.9 Кб 
ID:	25032
    - - - Добавлено - - -
    https://1.bp.blogspot.com/-jEztvw1JU...12XAAIP06A.jpg



    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    цитата

    ***" И Слово стало плотию и обитало с нами , полное благодати и истины , и мы видели славу Его , славу как Единородного от Отца."

    " Истинно , истинно говорю вам : если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить крови Его , то не будете иметь в себе жизни . Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную ... "

    -----
    Для поддержания в хорошей форме физических тел , которые не являются человеками, люди придерживаются различных диет , соблюдают принципы правильного питания , употребляют витамины , минералы , многие даже считают калории и кушают по часам , то есть уделяют этому вопросу время и силы . Для поддержания же тела Того, Кто собственно и является человеком , никаких диет, как правило не предусматривается , а это очень зря , ибо от поглощаемой пищи зависит в том числе то , в каком месте может оказаться физическое тело человека , там в тюрьме, в психушке , в состоянии страха и отчаяния и т д .
    Какое же питание невидимого тела полезное и как правильно питаться, чтобы не только не навредить себе , но и улучшить своё состояние и своё пространство в котором человек обитает ?

    Прежде всего нужно оценить состояние своего ума , на предмет впитывания различной информации, которая льётся отовсюду . Если ум впитывает как губка любую информацию которая звучит " фоном " , то следовательно нужно , для начала , поменять этот фон . Если у вас фоном играет сумасшедшая пластинка с " политическими экспертами " , которые воюют со всеми многие годы без остановок , то нужно заменить этот вредный фон , например на звуки природы, успокаивающую музыку, или классическую музыку . Одна смена постоянного фона постепенно, незаметно для вас, будет менять ваш ум и успокаивать нервную систему , от чего окружающее пространство тоже будет меняться, станет более спокойным и приятным .

    Если вам ум не может не вбирать в себя страхи и тревоги , исходящие от просмотренных фильмов , или прочитанных книг , то нужно заменить и фильмы и книги . Вся употребляемая информация должна нести положительные эмоции и покой , таким образом , через время , смена предпочтений обратится в изменение пространства , опять же и внутреннего состояния , ибо вы не то, что снаружи, вы не тело, вы То , что внутри , То, что невидимо .

    Если ваш ум не может не впитывать в себя горы проблем которые сваливают на вас ваши знакомые , сотрудники и товарищи , то нужно сменить знакомых и товарищей , а сотрудников просто перестать слушать, нужно перестать принимать внутрь себя исходящие от окружающих яды и они не отравят вас . Яд невидимый , который вы потребляете ежедневно в малых дозах, имеет свойство накапливаться и в определённый момент количество яда становится таким, что вам может стать сложно удержаться в нормальной окружающей действительности и вы можете провалиться поближе к " нижним " . Чем чаще и глубже провалы , тем хуже выглядит мир вокруг, тем хуже внутреннее состояние, человек " обнаруживает " , что вокруг много врагов, что мир опасен, что война не за горами и что радоваться вообще нет причин .

    Для полезной диеты нужно гулять с хорошими мыслями на свежем воздухе , а если еще и среди прекрасных пейзажей , так это вообще прекрасно . Если не можете пока генерировать много положительных мыслей подряд, чтобы хватило на всю прогулку , можно взять наушники и хорошую музыку на гарнир к невидимому обеду.

    Новостную информацию лучше получать из проверенных нейтральных источников , или из положительных источников , где " всё хорошо , всё идёт как надо , мир разворачивается так , как мне надо , ибо это мой мир , он существует потому что Я есть " .

    Если сесть на правильную диету невидимой пищи хотя бы на месяц , то результат будет очень заметным , при этом больше ничего специально не нужно будет делать ,для улучшения своего внутреннего состояния и пространства обитания . Если же правильное питание применять всегда , то удивительным образом станут заметны даже " физические " изменения в физическом теле , отступят сами по себе многие болезни , а мир будет постоянно преобразовываться и улучшаться , без особых стараний с вашей стороны .

    Когда хочется почитать , лучше почитать красивые тексты , добрые , или просто не несущие в себе тревог и страхов . Я уже писал о том , что цари в прошлом всегда поощряли прекрасное в искусстве , литературе , живописи в театральных постановках ... оттуда вышел лучший в мире Русский балет и лучшие композиторы на все времена появились именно в те времена, когда хозяева земель искали прекрасного ,для себя и своего народа, а не ужасов и мрака .

    Совершено не на ровном месте инквизиция дважды пыталась осудить Гойя с его ужасными картинами, ибо талант художника буквально переносил ужас с холстов в мир людей . У Гойя была могущественная покровительница герцогиня Альба и только так он избежал осуждения .

    Гойя как раз пример того, как Тьма которая посеяла в нужном человеке , распространяется бесконечно, из года в год , из столетия в столетие . Его картины приковывают взгляд и ум начинает работу по поглощению и усваиванию этой мрачной , кошмарной пищи . В таких случаях нужно брать себя за шиворот и быстро уводить подальше .

    Вот я писал когда то о картине Гойя . Этот сеятель по сей день сеет и будет сеять еще очень долго , главное , чтобы не в вашу почву .



    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Когда не будете тащить весь мусор мира в Дом свой , то в нём станет чисто и светло , в нём будет удобно и радостно жить .



    Всё хорошо , всё идёт как надо , мир разворачивается так , как мне надо , ибо это мой мир, он существует, потому что Я есть.

    .

    Вышли два сеятеля сеять зерно. Один сеятель - Свет, а второй Тьма . Один сеятель сеет Слово, второй - слова . Зёрна одного сеятеля видно Глазом, второго - глазами .

    Какие именно зёрна принимать в свою почву каждый решает сам , но нужно знать, что когда семена прорастут и дадут плоды , то избавиться от дурного будет гораздо сложнее . Лучше сразу сортировать зёрна и самому решать, какое принять, а какое отбросить вон . Слова и мысли человек сортирует сам, и какие то принимает, а какие то отбрасывает . От того какие именно слова и мысли человек принимает , зависит то в каком мире человек будет существовать, ибо качество мира зависит от состояния Сознания и ума .

    Один человек , который более принят в себя семени Тьмы , может нанести огромный ущерб окружающим , особенно если этот человек знаменитый философ например, или известный писатель, режиссёр , или политик имеющий высокое положение . Один , питающимся словами и мыслями от Тьмы , заражает многих и сам начинает сеять , становится сеятелем от Тьмы . Точно так же, тот, кто принял в себя более семени доброго, сам сеет доброе и превращается в сеятеля Света . Так человек становится служителем Тьмы или Света , даже не осознавая этого .

    Человек ,это не то, что видимо, человек ,это то, что невидимо . ТО , что не видимо питается тем, что невидимо , это Слово, слова , мысли добрые, или мысли злые . Это невидимое питается и тело этого невидимого меняется в зависимости от питания , какое питание , такое и тело . Тело это невидимо, но именно оно определяет , будет ли человек здесь, при жизни , мучиться аки в аду , или радоваться и жить в покое . Потому , нужно всегда разбираться в составе невидимой пищи , она главное . Физическое тело обычного человека меняется в зависимости от состава пищи земной , но судьба и внутреннее состояние зависит от пищи невидимой,
    ***

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Braun (19.04.2021),alexandr-dr-dr (18.04.2021),Олек (19.04.2021)

  17. #2039
    Завсегдатай Аватар для mix
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    1,038
    120
    391 665
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.5
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    больше ксералика
    Год
    2005
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)
    Пивка домашнего попил, на эзотерику потянуло ))хотел ещё "The Residents" вставить, передумал.

    Последний раз редактировалось mix; 18.04.2021 в 21:05.
    ***

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (18.04.2021),Олек (19.04.2021)

  19. #2040
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    @mix, эко Вас, Батенька, понесло то как качественно. Почти как по Фрейду.
    „Линчевание" души имеет необратимый характер) Познавшим это, назад дороги нет ;-)
    БЫТЬ ДОБРУ

  20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    mix (18.04.2021),Олек (19.04.2021)

+ Ответить в теме
Страница 204 из 223 ПерваяПервая ... 104154194202203204205206214 ... ПоследняяПоследняя