+ Ответить в теме
Страница 158 из 223 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 2226

Тема: Музей музыкального старья

  1. #1571
    Banned
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    184
    Corolla e160 Стиль Плюс
    73 1
    Город
    Томск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Гоголь, а как же суицидники?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    alexandr-dr-dr (24.12.2016)

  3. #1572
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Ну как, выложи на ютуб,
    Да я пытался найти в ютюбе... Нет там нихрена этого мракобесия ))) Ладно, узнаю у "злодея" что за эксклюзив он мне подогнал, тогда и сообщу ;-)
    БЫТЬ ДОБРУ

  4. #1573
    Завсегдатай Аватар для mix
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    1,038
    120
    391 665
    Город
    Тюмень
    Двигатель
    1.5
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    больше ксералика
    Год
    2005
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    Патрика Кэсседи да Джона Пауэлла... С катушек слетишь моментально ;-)
    из вики-ии:

    ***Джон Пауэлл родился 18 сентября 1963 года в Лондоне (Великобритания). В семь лет он стал учиться на классическую скрипку. Маленькому Джону так понравилось эта специальность, что ему не хотелось заниматься чем-то другим. Он даже не слушал другую музыку. В тринадцать лет Джон всерьёз заинтересовался музыкой 60-х годов, и стал пробовать себя в нескольких жанрах от джаза до рок-н-ролла. Некоторое время он был участником английского джаз банда «The Fabulistics». Несмотря на то, что любимыми композиторами Джона были классики Арам Хачатурян и Ян Сибелиус, он любил послушать «Motown» и музыку «Stax soul» шестидесятых годов.
    В восемнадцать лет Джон Пауэлл переключился со скрипки на альт, чтобы поступить в лондонский музыкальный колледж «Тринити» (Trinity College of Music). За время его блестящей учёбы в «Тринити» он был отмечен наградами, среди которых «Hawkes Bursary Music awards». В 1988 году Джон Пауэлл стал писать музыку для рекламы и телевидения. С этого времени началась его карьера, как композитора. Коммерческими проектами Пауэлла являлись известные рекламы «BMW», «Coca-Cola», «Ford», «Sega».
    В процессе работы Джон сотрудничал с известными композиторами кино Хансом Циммером и Патриком Дойлом. Первый художественный фильм, в котором он участвовал — «На Запад». Совместно с Патриком Дойлом было создано музыкальное сопровождение. Также Джон помогал Хансу Циммеру в производстве фильма «Белый Клык». Независимо от этого Джон Пауэлл написал музыку к фильмам «The Tourist» и «Salinas», а также участвовал в телевизионных проектах «The Vanishing Rembrandts» и «Stay Lucky».***

    дальше читаем тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B6%D0%BE%D0%BD

    - - - Добавлено - - -

    Композитор

    Патрик Кэссиди родился в 1956 году в поселке Клэрморрис, графство Мейо, Ирландия. Он закончил университет Лимерик, где получил степень магистра в области прикладной математики. Патрик работал в области статистики и посвящал свободное время написанию музыки.

    Изучение фортепиано и арфы в раннем возрасте помогло ирландцу разработать свой особый стиль композиции.

    В 1988 году Патрик Кэссиди выпустил свой дебютный альбом “Cruit”, который включал музыку ирландских арфистов XVII и XVIII ст. Одной из работ в альбоме была “Дети Лира” - первая крупная симфоническая работа на ирландском языке. Композитору вручили премию “Человек года” городом Лимерик, за вклад в культуру. Позже он также был удостоен Почетной медалью и наградой Выдающимся выпускникам своего университета. “Дети Лира” была записана Лондонским симфоническим оркестром и хором и оставалась на первом месте чарта Irish Classical в течение года.

    10 марта 1996 года в память о 150-летии Великого голода в Ирландии состоялась премьера “Памяти о голоде”. Событие проходило в соборе Святого Патрика в Нью-Йорке. Среди присутствующих были уважаемые политики, высокопоставленные лица и знаменитости. Сопроводительное повествование вела известная актриса Анжелика Хьюстон. В июне 2007 года “Память о голоде” исполнили на открытии Ирландского парка в Торонто, где находится мемориал об ужасном событии в истории страны. Специальным гостем была президент Ирландии Мэри Макэлис.

    Патрик Кэссиди перебрался в Лос-Анджелес, где, кроме концертной работы и написания музыки, он работает над музыкой к фильмам и сотрудничает с документальными проектами. Среди известных работ можно назвать “Ганнибал” Ридли Скотта, “Охота на Веронику” Джоэла Шумахера с Кейт Бланшетт, “Участь Салема”, “Король Артур”, “Слоеный торт” Мэттью Вона с Дэниэлом Крэйгом и Сиенной Миллер, документальный фильм “Пепел и снег” Грегори Колбера, “Царство небесное” Ридли Скотта с Евой Грин и Орландо Блумом, “Ирландец” и “Голгофа” МакДоны с Бренданом Глисаном, Крисом О’Даудом и др.

    Ария “Vide cor Meum” изначально была задумана как “мини” опера для фильма “Ганнибал”, но позже была использована Ридли Скоттом в его другом фильме “Царство небесное”. Работа была представлена на Оскар и Эмми, появилась в списках топов и важнейших коллекций по всему миру, включая Warner Classics CD “40 самых красивых арий”. Интересно, что Патрик Кэссиди отмечен в этом сборнике как единственный живой композитор. http://kino-teatr.ua/person/cassidy-patrick-6569.phtml

    - - - Добавлено - - -

    Из музыки в основном к фильмам и http://rappro.net/play-song/Patrick%20Cassidy/
    ***

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    alexandr-dr-dr (24.12.2016)

  6. #1574
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    mix, Мне знакомый слил на болванку этих двух "бльных" на голову музыкантов ))) Из того что есть на диске, можно сделать вывод что концерт как бы из двух частей, последняя композиция даже не влезла, диск кончился... Но то что там твориться уму не постижимо, классное сочетание струнных и синтезатора ))) Зиммер просто нервно курит в сторонке )))
    ..... Теперь появилась другая проблема.... Не могу найти диск в своих закромах Но точно знаю что где то рядом был )))

    - - - Добавлено - - -

    Оказывается всё давным давно уже написано... Прав был великий кормчий ))) Каждому поколению нужна "война" )))

    Есть над чем (кроме приевшегося веселья) покипеть разуму ))))
    БЫТЬ ДОБРУ

  7. #1575
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
    Гоголь, а как же суицидники?
    Я думал над этим вопросом. Наверное суицидники, так же как алкоголики и наркоманы, убивают себя в той же степени "осознанно", я конечно до конца не знаю, но как утверждают, многие успевают передумать, но уже поздно. Разница только во времени на этом пути, а принципиальной нет. Так мне видится )

  8. #1576
    Banned
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    184
    Corolla e160 Стиль Плюс
    73 1
    Город
    Томск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Гоголь, наоборот, те, которых успевали вытащить из петли, н-р, все равно, со 2-3 раза заканчивали свою жизнь сами.

  9. #1577
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Алкоголик, напиваясь по - новой, каждый раз, делает тоже самое )))

    - - - Добавлено - - -


    Цитата Сообщение от alexandr-dr-dr Посмотреть сообщение
    mix, Мне знакомый слил на болванку этих двух "бльных" на голову музыкантов ))) Из того что есть на диске, можно сделать вывод что концерт как бы из двух частей, последняя композиция даже не влезла, диск кончился...
    По - моему так не бывает, если он не резал диск, из под какого нибудь юникса )))

  10. #1578
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

  11. #1579
    Завсегдатай Аватар для freelife29
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    725
    Toyota Auris
    281 237
    Город
    Арх
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2008
    Фотографии
    5
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    свежак от финских реднеков :D
    Toyota Auris 2008

  12. #1580
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Когда этот человек гоаорил про то, что ошибаются и те,и другие, он говорил это не просто так )))

    Про гениев, конкретное палево, а что еще ему нужно было гворить ))
    Но я этого человека знал лично. Он горазд. разговаривать о том, о чем говорит, он это право заслужил !!! )))


    - - - Добавлено - - -

    Жаль, что цена этому праву - смерть. (((((

    - - - Добавлено - - -

    А про тирана, вам это ничего не напоминает ? )))
    Вот жыж воистину, поэзия бесссмертна, и не важно какой тиран сидит на троне в настоящий момент !!!

    - - - Добавлено - - -

    Точнее, какой типотип тиранов там сидмт? Они ж все вроде одинаковые? А вот Тальковы, Ободзинские, Высоцкие, да пусть Боярские, они ведь все разные. А вовиг он один, да неужели он думает, что может со всем этим хоз-вом сладить?
    Да если и думает так, то дурак человек. И я первый вытеру об него ноги с большим удовольствием, потому что дурак, когда то должен за все заплатить, и рано или поздно это случиться )))

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Думаете, что Семеныч пел про волков когда то ? ))))



    - - - Добавлено - - -

    Нет, он никогда не пел о том, о чем он пел. Он пел совершенно о другом. В этом весь смысл )))
    Вот о смысле, мы и задумаемся. Он того: и смысл, и Высоцкий, стоит )))

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    alexandr-dr-dr (30.12.2016),gogl (29.05.2020)

+ Ответить в теме
Страница 158 из 223 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208 ... ПоследняяПоследняя