Привет всем короллофилам. Тк это отдельная каста людей, типо как и весто-покупатели. У меня ситуация- всю жизнь были тойоты, вся семья на тойотах и лексусах. Но потом жизнь по наклонной, любовь морковь и всё .... привет. Сейчас опять хочу вернуться в люди в поиске машины до 03.19, потом мне уже выплатят премию годовую и закрою все вопросы. Однако верю, что где-то есть такие же дибилы как я, для которых авто не просто жестянка. Последняя моя машина корейско/узбекско/американская была вылизана отполирована и продана в хорошие руки. ПО нормальной цене, хотя многие до сих пор продают свои, а у меня и бронь плёнки были и диски и шумка и всё всё, Плюс пробег за 2 года 10 тысяч. Машина больше для души а так есть транспорт(если брать Москву)

В связи с постоянной работой я не успеваю купить хороший вариант бу после хорошего владельца. Такие варианты уходят менее чем за двое суток, а то и быстрее, а не висят с 9-ого мая за 84900 и двиглом 1.33. С учетом сохранённых объявлений на авто ру я выявил сстатистику, что Королла(13-16 года) 1.6 на механике в первых трёх комплектациях и пробегом до 45000 на 1.6, без крашеных деталей и целые стоят 730-800 тысяч. Я не перекуп, поэтому ниже рынка мне не надо, мне надо АДЕКВАТНОЕ авто после любящего хозяина. Если таковы предложения будут с удовольствием рассмотрю. Город Москва, но если что и 30 верст не круг. В форумные дебаты не вступаю, на троллинг иммунитет после равон-клуба.

ЗАПРОС

ТОЙОТА КОРОЛЛА 13-16 года.
Пробег до 40000.
Механика
один Хозяин
ЦЕЛАЯ
История обслуживания.

Пишите тут или в личку.