+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: На авто к морю по М4 и не только. Советы, рекомендации, предостережения.

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.03.2017
    Сообщений
    635
    Black "Premium"
    168 42
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    27 Сообщение(я)

    Exclamation На авто к морю по М4 и не только. Советы, рекомендации, предостережения.

    Всех приветствую!
    Многие ездят в отпуск на море на своих авто. Предлагаю делиться жизненными мудростями и советами касаемо дорожных ситуаций.
    В частности хотел бы обсудить отношение сотрудников ГИБДД к таким путешественникам.
    В последнее время вновь обострились разговоры про беспредел на довольно известном посте ГИБДД "Цукерова балка" или Кущевский.
    Судя по рассказам и форумам там пострадало много невинных людей. Законы РФ для тамошних гайцов не указ. Проводят поголовные досмотры машин без понятых и протоколов. Подбрасывают запрещенные вещества, заставляют пописать в баночку и прочий беспредел. Вымогают взятки.
    А были ли у вас проблемы связанные конкретно с этим постом? Как правильно себя вести? Как общаться?

    От себя скажу, что ездил в Анапу в сентябре 2017 года, проезжал и туда и обратно Цукерову балку без остановки. Туда рано утром, даже не помню как их проскочил, а оттуда днем. Машину сверлили глазами, но не остановили. Остановили лишь пару раз на трассах в самом Краснодарском крае для проверки документов. Один из них по дороге из Абрау-Дюрсо, но там экскурсии с дегустациями, поэтому есть шанс для них принять такого дегустатора
    В остальном никаких проблем.
    Машина — это не роскошь! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.

  2. #2
    Старики-разбойники Аватар для эд777
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщений
    2,737
    Corolla Классик
    661 426
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    14 Сообщение(я)

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1,410
    Corolla Классик Плюс
    269 618
    Город
    Озерск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    12 Сообщение(я)

+ Ответить в теме

Метки этой темы