+ Ответить в теме
Страница 1 из 149 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1489

Тема: Круиз-контроль

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    58
    Corolla Классик
    54 8
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Круиз-контроль

    Друзья, посмотрел комплектации и не увидел ни в одной из них опции круиз-контроль, потом под руку попался украинский прайс и что я вижу, в максимальной комплектации стоит круиз...
    Как-то нехорошо нас обошли, наверняка же его потом можно будет доустановить, если узнать номера оригинальных деталей, как думаете ?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    64
    Corolla Классик Плюс
    5 2
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Друзья, посмотрел комплектации и не увидел ни в одной из них опции круиз-контроль, потом под руку попался украинский прайс и что я вижу, в максимальной комплектации стоит круиз...
    Как-то нехорошо нас обошли, наверняка же его потом можно будет доустановить, если узнать номера оригинальных деталей, как думаете ?
    тоже инетерсен этот момент. в руководстве по эксплуатации увидел раздел, посвященный круиз-контролю)

  3. #3
    Мимо проходил
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    8
    Corolla 2005 1.6 AT
    1 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    AT
    Цвет
    Тёмно-синий
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ришат Посмотреть сообщение
    тоже инетерсен этот момент. в руководстве по эксплуатации увидел раздел, посвященный круиз-контролю)
    Круиз-контроль можно доустановить. Если это делать у официалов, то (по словам одного из менеджеров) стоимость будет примерно 19-20 тысяч.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    64
    Corolla Классик Плюс
    5 2
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Pyatack Посмотреть сообщение
    Круиз-контроль можно доустановить. Если это делать у официалов, то (по словам одного из менеджеров) стоимость будет примерно 19-20 тысяч.
    там, я думаю, достаточно установить рукоятку круиз-контроля. Интересно, если самому поставить, с гарантии слетишь?

  5. #5
    Мимо проходил
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    8
    Corolla 2005 1.6 AT
    1 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    AT
    Цвет
    Тёмно-синий
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Ришат Посмотреть сообщение
    там, я думаю, достаточно установить рукоятку круиз-контроля. Интересно, если самому поставить, с гарантии слетишь?
    Если самостоятельно, то однозначно - да. Если в любом сервисе, обладающем соответствующей лицензией на обслуживание и ремонт транспортных средств, то под вопросом. ИМХО, по текущему законодательству лишить гарантии во втором случае не имеют права, но, к сожалению, в нашей стране многое делается не по закону.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    58
    Corolla Классик
    54 8
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    В конце концов я покапался в интернете и нашел установку круиз-контроля на новый Аурис, думаю у нас все идентично taclub.ru/index.php?showtopic=3333 , причем в мозгах эта функция уже есть, нужен лишь переключатель и проводка, вот только вмешиваться в проводку неохота.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    64
    Corolla Классик Плюс
    5 2
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    а сколько примерно стоит рукоятка круиз-контроля и проводка? цена официалов явно завышено будет на этот девайс

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    49
    Corolla Классик Плюс
    10 1
    Город
    Санкт-Петербург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Круиз контроль

    Задался вопросом, можно ли будет в Классик+ на механике вставить круиз контроль:
    http://www.**********/cars/toyota/cor...urnal/1525715/

  9. #9
    Мимо проходил
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    10
    Corolla Классик Плюс
    0 2
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Почитал тему, тоже заинтересовался.

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для Takawi
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,080
    Corolla Классик Плюс
    338 199
    Город
    Уфа
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Если судить по опыту прошлой короллы, а именно: http://www.**********/cars/toyota/cor...journal/59049/ думаю ничего сложного не будет. Переключатель круиз контроля на всех новых тойотах и лексусах, что я видел совершенно одинаковый, на 150 королле стоял такой же. Стоит он не дорого, порядка 1300 руб + провод 200 руб. Основная проблема на 150 королле заключалась в том, что в некоторых случаях необходимо было менять шлейф руля, т.к. в нем не было необходимых разъемов. А вообще дело пустяковое и с какого перепуга за эту доработку кто то снимет с гарантии? Снять с гарантии, а точнее отказать в гарантийном случае могут только в том случае, если ваша доработка (кривые руки или отсутствие здравого смысла) привела к какой-либо неисправности и вы пытаетесь ее устранить по гарантии и то ОД еще будет необходимо доказать, что именно по вине вашей доработке или т.п. произошла та или иная поломка. На 150 королле многое, что делал сам, что то в сервисе и никто ни разу в тойоте мне ничего не сказал:)

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    denzim (14.01.2014)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 149 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы