+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: отзыв корола максималка

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    14
    Corolla Престиж Плюс
    7 0
    Город
    орск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Post отзыв корола максималка

    напишу немного о своем впечатлении,купил в конце августа королу ,( выбора не было уже третяя корола за 6 лет ,очень доволен) ,машина очень порадывала , как обычно у японцев все просто и со вкусом ,проехал уже 15000 км. все работает расход город 8,4 трасса при 150 -160 8,8 . при 120 7,6 .при 70 (был случай в гололед) 6.7. очень шустрая машинка даже при скорости 140 до 180 разгон моментальный . с места как все варики тупит ,но стоит разогнаться до 50 вот тут да цены ей нет,вобщем это еще не пробег обсуждать по поломкам не могу ( как говорится после первой сотне у таеты обкатка заканчивается) первая корола 360000 проехал вторая 160000. подитожу + королки 1. в том что она таета 2.то 8000рублей 3.экономичная даже очень 4.шустрая.5.красивая !!!!! я уж не буду номеровать много места приятный салон всякие там помогайки электронные итд -королы 1.ну очень высокая цена вобще оборзели 2.шумновата ( камушки об арки) мотор тихо сдесь все ок 3. то что полно приводных нет (ездил на таете японце 4вд супер) иитого по моему мнению плюсов больше чем минусов ,да и вобще если жить не можешь без колес много ездишь ,и не хочешь что бы машина на тебе ездила корола всегда для меня ( не навязываю) остается лучшим вариантом,и конкурентов в нет ,корола трудяга из покон веков ,вобще конечно автомобиль по потребности,кто то немцев кто американцев любит, но для меня вот вот что надо молодцы японцы даже из королки такую симпотягу вылепили .извените если что особенно за мой русский.жду коментарий

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Esc (19.12.2013),mifan (02.10.2014),Артём99 (17.01.2014),валерий (19.12.2013)

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от alexqw Посмотреть сообщение
    напишу немного о своем впечатлении,купил в конце августа королу ,( выбора не было уже третяя корола за 6 лет ,очень доволен) ,машина очень порадывала , как обычно у японцев все просто и со вкусом ,проехал уже 15000 км. все работает расход город 8,4 трасса при 150 -160 8,8 . при 120 7,6 .при 70 (был случай в гололед) 6.7. очень шустрая машинка даже при скорости 140 до 180 разгон моментальный . с места как все варики тупит ,но стоит разогнаться до 50 вот тут да цены ей нет,вобщем это еще не пробег обсуждать по поломкам не могу ( как говорится после первой сотне у таеты обкатка заканчивается) первая корола 360000 проехал вторая 160000. подитожу + королки 1. в том что она таета 2.то 8000рублей 3.экономичная даже очень 4.шустрая.5.красивая !!!!! я уж не буду номеровать много места приятный салон всякие там помогайки электронные итд -королы 1.ну очень высокая цена вобще оборзели 2.шумновата ( камушки об арки) мотор тихо сдесь все ок 3. то что полно приводных нет (ездил на таете японце 4вд супер) иитого по моему мнению плюсов больше чем минусов ,да и вобще если жить не можешь без колес много ездишь ,и не хочешь что бы машина на тебе ездила корола всегда для меня ( не навязываю) остается лучшим вариантом,и конкурентов в нет ,корола трудяга из покон веков ,вобще конечно автомобиль по потребности,кто то немцев кто американцев любит, но для меня вот вот что надо молодцы японцы даже из королки такую симпотягу вылепили .извените если что особенно за мой русский.жду коментарий
    А камри чего не взял, деньги почти теже самые, что и у твоей комплектации?

  4. #3
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    14
    Corolla Престиж Плюс
    7 0
    Город
    орск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    во первых не льзя говорить о машине если на ней не ездил, ездил на камри неделю и не за миллион с 4х ступкой и двух летровым мотором ,а на полноценной .устал у нас россия же дороги узкие ни кто их чистить не собирается .вобщем счел для себя камри это очень конечно приятный автомобиль ,но только возить свой зад на работу и с работы ,здоровоя в колею не помещается на пригорочках вобще выходишь посмотреть что бы на брюхо не села. и считаю что лучше доделанную королу чем недоделанную камри(в смысле пустую) а доделанная 1350000

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Nikolife (10.01.2014),mifan (02.10.2014),Виталий (19.12.2013)

  6. #4
    Завсегдатай Аватар для Дмитрий регион 12
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    574
    Corolla e160 Элеганс Плюс
    101 83
    Город
    регион 12
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Камри "комфорт" за 1087тыс. 2.5 литра движок я имел ввиду

  7. #5
    Старожил
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    182
    Corolla Престиж Плюс
    23 0
    Город
    73 регион
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Прокомментирую:
    Полностью согласен на счет Кэмри, полноценная Кэмри - это 3.5л, ну или на худой конец 2.5 Элеганс+, а это уже 1 220 000 минимум без обычных в этом случае допов
    1. Экономичность - да, согласен. Расход приятно удивляет:)
    2. + в том что "тойота" - тоже согласен, тойота есть тойота:)
    3. ТО 8000, ну сдается мне что ТО-40000 или ТО-80000 будет раза в 2-3 побольше, ну да будет желание сэкономить - можно купить запчасти на экзисте
    Минусы:
    1.Цена это да) Правда скидки дают, и не плохие.
    2. Шум из арок - тоже согласен
    3. Полный привод хорошо, но это была бы уже совсем другая история - и двиг и коробка и расход
    Что-то совсем не упомянуто про сверчков - неужели совсем не беспокоят?
    Хотел бы отметить проблемы с закрытием дверей и крышки багажника (правда уже сходят на нет постепенно-видимо привыкаю дозировать усилие), отсутствие в наших комплектациях круиз-контроля, ксенона (хотя бы в ближнем), навигации ну и какого-нибудь электронного контроля "слепых зон". Немного не нравится звуковой сигнал и свет от туманок, а также отсутствие подсветки некоторых кнопок на приборке.
    А в общем - машина хороша.

  8. #6
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    23
    Corolla Классик Плюс
    1 3
    Город
    Озёрск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Куплена тоже в августе,пробег 9тысяч,в основном трасса.С расходом согласен,точно такой же,хотя осенью при скорости100км/ч расход был6,5-похолодало,однако.Вобщем пока машина радует,вполне уверенный обгон,особенно на 3 передаче,в машине очень тепло.Да,проклятого сверчка не могу поймать,на ребристой поверхности слышен пластмассовый дребезг,достал сил нет.И не понятно ,почему японцы не положили на передние сиденья коврики-корытцы,сейчас вся вода будет попадать на покрытие,думаю прикупить универсальный или тойотовский с бортами.Лобовое стекло кажется тоже не высшего качества,уже поймал 2 маленьких скола-сказалась езда за фурами,на нексии таких сколов не было,хотя много раз попадали камушки,может калибр разный.Вчера штурмовал снежную целину,резина Нордман-4,прёт королка родная,я доволен!

  9. #7
    Завсегдатай Аватар для Fedor74
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1,436
    Corolla элеганс
    163 456
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2019
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Ну замудонцы Вы. Берите Камри. У меня был вариант у соседа взять авенсис 20012, пробег 17000, кожа, серебро. Но не то. У старичков не хочу, хочу новую. Я прогадал. Он просил 950, болтал бы на заправке900. А оно мне надо?да там Открыть1.8. Но утил, и двери провисают .
    Майор самое достойное звание.

  10. #8
    Старожил Аватар для ilunka
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    209
    Corolla Комфорт Плюс
    39 58
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    4АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Fedor74,
    прочитал пять раз так и не понял, неужто Авенсис плох?

  11. #9
    Старожил
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    182
    Corolla Престиж Плюс
    23 0
    Город
    73 регион
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Fedor74,
    прочитал пять раз так и не понял, неужто Авенсис плох?
    Видимо да, а мне особенно понравилась фраза "да там Открыть1.8", она видимо что то обозначает, но вот что...понять не могу) Хотя автор пишет, что прогадал, видимо Авенсис все-таки не плох)

  12. #10
    Мимо проходил
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    14
    Corolla Престиж Плюс
    7 0
    Город
    орск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    насчет закрытия дверей это точно особенно после японки , там вобще сама почти закрывается ,но если сравнить с опелем астрой (приходилось) то можно сказать у королы очень легко.а что касается ксенона круиза то точно что то пожадничали ,хотя свет не плохой. а туманки я всегда считал для красоты просто зделаны

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя