+ Закрытая тема
Страница 10 из 78 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 771

Тема: Продаю Тойоту Короллу 2014 г. 1,33 л. механика в идеальном состоянии.

  1. #91
    Banned
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    251
    Corolla e160 Стандарт
    21 13
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Записей в дневнике
    2
    Упомянут(а)
    28 Сообщение(я)
    Ауди Q7 шестилетний просто замечательный выбор! Не рэнж ровер конечно, но в сервисе будете каждые выходные проводить!

  2. #92
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Deceuninck Посмотреть сообщение
    Могу много рассказать :)
    Расскажите, мне правда это интересно, я не ради стеба интересуюсь. Многие при слове BMW ухмыляются но реальных фактов не слышал, владельцев не так много если чего знаете поделитесь.

  3. #93
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.03.2017
    Сообщений
    635
    Black "Premium"
    168 42
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    27 Сообщение(я)
    Мне кажется многое зависит от первоначального настроя человека, покупающего бмв. Когда берут с новья - это отдельная категория людей, таких в расчет не берем, они ездят гарантийный срок и сливают их. Покупают следующее новье - могут позволить.
    А вот в б/у немного иначе.
    Есть фанаты бмв, они могут простить машине все, она дает им тот уровень вдохновения, при котором они не считают потраченные на них деньги ))
    Есть реалисты, они берут подержанную бмв и рассчитывают на то, что в обслуживании и ремонте это другие деньги нежели средний кореец.
    А есть фантазеры, которые считают, что бмв это стиль, скорость и надежность (по репутации из 80-90-х)
    Вот они больше всего потом несут говна про эти машины, когда у них что-то ломается, ибо в основном это малолетние пацанчики, покупающие Х5 и Х6 на последние деньги и думающие, что машина 4-5 лет от роду проедет под ними еще столько же. Но нет )) Такие авто не берут для спокойной езды, из них изначально жмут максимум! Причем жмут те самые, которые берут их с новья (в основном). Хотя по моему опыту, подобные машины меняют очень часто, надоедают они людям, а так как средства позволяют, то меняют они их через 1-1,5 года. Таким образом, к 5-6 годам у машины уже 3, а то и 4 владельца и каждый выжимает и каждый экономит как те пацанчики ))
    В общем, на месте автомобиля, не хотел бы я быть бмв Редкая машина из них получает должный уход.

    У меня сосед владеет уже второй Х5. Не жалуется никогда. Дизель, жрет немного. Обслуживает у знакомых в сервисе, регулярно. Проблем нет, хоть и недешево.
    Вот он из области реалистов.
    Машина — это не роскошь! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    SergSl (21.06.2018)

  5. #94
    Banned
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    251
    Corolla e160 Стандарт
    21 13
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Записей в дневнике
    2
    Упомянут(а)
    28 Сообщение(я)
    Ребята, у кого на форуме тоже 1,33 подтвердите что двигатель хороший!

  6. #95
    Завсегдатай Аватар для Hunter-23
    Регистрация
    26.05.2017
    Сообщений
    1,371
    Corolla E 180
    519 144
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    90 Сообщение(я)
    @SergSl, Правда. На моём примере и примере кума и знакомого рядом на улице живёт. Живём в частном секторе. Общаемся. У меня была в 90х Е30 кузов 320 БМВ. Так это бвла старая модель из тех лет когда японские прули поосто боготворили. В общем плевался я. Сыпалась. В блоке трещины пошли, ценники космос. Говорили типа, а чего вы хотели, это БМВ. Кум как уже говорили выше просто фанат БМВ. Гонко тройки. Была 325Xi у него, просил продать как родственнику. Он чел состоятельный. Сейчас у него 2 моца один 800кубовый и 1300 кубовый БМВ. И опять гонка 335i. Так вот когда просил продать 325, он сказал, что мне она ненужна, будешь опять плеваться, любит деньги соснуть, не потянешь по деньгам. На улице у знакомого была Х6, брал новой в салоне. Плевался на деньгосос, в итоге отвёз на эвакуаторе по причине поломки вальвотроника. Двиг стал. Отдал её в трейдин, и взял там же нового Х1. Сейчас пока ездиет. Еле ползает на нём, чтобы не крякнул))))). Говоит дурак, надо было Тойоту Хайлендера брать. Сказал если Х1 тоже сдохнет, перейдёт на япошек. А так от многих слышал массу негатива по БМВ. НО решать Вам. Едет конечно она бомба, но ну его нафиг у меня лично печатного станка нет для бабла. И просто так они не даются. Буду страдать или управлять мечтой на Тойоте. Присмотритесь лучше к Равчику с 2,5 а автомате. Да жёсткий, да шумноват, но горя небудите знать и динамика приличная, и клиренс, да и относительно вместительный паркетничек. Вот мне поставить Х3 и Рав4. Вообще однозначно и безоговорочно Рав4. Работаю на Праде150. В конторе есть и Равы. Не не не нах всех. Только Тойота. На Октавию 1,8 нет у меня нареканий, но только механика без вариантов. Но вы же на кроссы смотрите.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Deceuninck (21.06.2018),SergSl (21.06.2018)

  8. 23.06.2018, 23:20

  9. #96
    Banned
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    251
    Corolla e160 Стандарт
    21 13
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Записей в дневнике
    2
    Упомянут(а)
    28 Сообщение(я)
    На мой взгляд автомобиль выглядит лучше чем рестайлинг, который сейчас продаётся в салонах

  10. #97
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    173
    Corolla e160 Стандарт
    58 23
    Город
    Актаныш
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    23 Сообщение(я)
    Досвидания друзья. Я продал свою короллу 2015 года за 830 тр и взял Audi A6 с кожанным салоном бежевого цвета. Доплатил 130 тыс руб. Автомобиль 2013 года, не был крашен ни один элемент, сам проверил все элементы толщиномером и по другим параметрам, пробег 120 000 км, дилерская обслуга в Москве. Весь кузов практически из аллюминия, гарантия производителя на корозию 12 лет. 2,0 литра с турбиной, разгон до 100 км\ч 8,3 сек. Очень резвый автомобиль после короллы. Длина самая большая в классе - длинее BMW 5 и Mercedes E а также шире их обоих. Нереальный комфорт, все сидения с электрорегулировками вплоть до надуваемого подпора и его еще можно двигать вверъ вниз, двухзонный климат контроль, память сидений, экран который выезжает их панели кокда заводишь авто, а заводится оно с кнопки. Подвеска мягче короллы, при этом так как это разработка немецких инженеров многорычажка она еще не кренится в поворотах и на скорости. Автомобиль на скорости 150 км\ч вообще не чувствует скорости и вгызается в асфальт. Похват хороший со старта, даже в сидения чуть вдавливает. Тищина в салоне, плохо слышно даже сигнал свой. Мызыка это что-то hifi от Ауди. И главное машина 2013 года в кузове С7 производится до сих пор, был сегодня в салоне Ауди за масло-фильтром и свечами для ТО (которые кстати стоят 1100 руб за масло фильтр и 1000 руб за свечу - свечи не дорооже королловских оригинальных), так вот салон как у меня без изменений, внешне кузов тоже не отличается. Но ценник на мою машину сейчас - база 3 090 тыс, плюс пакет кожи как у меня 360 тыс руб, комфорт сидения +170 тым, орех +70 тыс, в общем эта машина 3,8 млн стоит в салоне.
    Это другой уровень вождения и комфорта. Ничего не скрипит в салоне всегда тихо. Все проемиальное внутри - орех, металлические элементы все по настоящему металлические в салоне, они холодные, это не пластик, панель как резиновая гнется. Просмотрел около 10 таких авто с авито, все по автотеке были биты не раз, и одна вообще в тотале была на 1,5 млн (все ремонты дилеров там вплотьт до запчастей прописаны), нашел одну в глуши, поехал за ней за 150 км. До этого она 4 года была в Москве у 1 хозяина.
    В общем с теплотой вспоминаю короллу, хороший был автомобиль, но теперь выбор сделан.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    SergSl (25.06.2018)

  12. #98
    Banned
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    251
    Corolla e160 Стандарт
    21 13
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.3
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Записей в дневнике
    2
    Упомянут(а)
    28 Сообщение(я)
    У меня есть Контакты хороших автосервисов Ауди и скидка у Официального дилера.

  13. #99
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.03.2017
    Сообщений
    635
    Black "Premium"
    168 42
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    27 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Aleksey80 Посмотреть сообщение
    Досвидания друзья. Я продал свою короллу 2015 года за 830 тр и взял Audi A6 с кожанным салоном бежевого цвета. Доплатил 130 тыс руб. Автомобиль 2013 года, не был крашен ни один элемент, сам проверил все элементы толщиномером и по другим параметрам, пробег 120 000 км, дилерская обслуга в Москве. Весь кузов практически из аллюминия, гарантия производителя на корозию 12 лет. 2,0 литра с турбиной, разгон до 100 км\ч 8,3 сек. Очень резвый автомобиль после короллы. Длина самая большая в классе - длинее BMW 5 и Mercedes E а также шире их обоих. Нереальный комфорт, все сидения с электрорегулировками вплоть до надуваемого подпора и его еще можно двигать вверъ вниз, двухзонный климат контроль, память сидений, экран который выезжает их панели кокда заводишь авто, а заводится оно с кнопки. Подвеска мягче короллы, при этом так как это разработка немецких инженеров многорычажка она еще не кренится в поворотах и на скорости. Автомобиль на скорости 150 км\ч вообще не чувствует скорости и вгызается в асфальт. Похват хороший со старта, даже в сидения чуть вдавливает. Тищина в салоне, плохо слышно даже сигнал свой. Мызыка это что-то hifi от Ауди. И главное машина 2013 года в кузове С7 производится до сих пор, был сегодня в салоне Ауди за масло-фильтром и свечами для ТО (которые кстати стоят 1100 руб за масло фильтр и 1000 руб за свечу - свечи не дорооже королловских оригинальных), так вот салон как у меня без изменений, внешне кузов тоже не отличается. Но ценник на мою машину сейчас - база 3 090 тыс, плюс пакет кожи как у меня 360 тыс руб, комфорт сидения +170 тым, орех +70 тыс, в общем эта машина 3,8 млн стоит в салоне.
    Это другой уровень вождения и комфорта. Ничего не скрипит в салоне всегда тихо. Все проемиальное внутри - орех, металлические элементы все по настоящему металлические в салоне, они холодные, это не пластик, панель как резиновая гнется. Просмотрел около 10 таких авто с авито, все по автотеке были биты не раз, и одна вообще в тотале была на 1,5 млн (все ремонты дилеров там вплотьт до запчастей прописаны), нашел одну в глуши, поехал за ней за 150 км. До этого она 4 года была в Москве у 1 хозяина.
    В общем с теплотой вспоминаю короллу, хороший был автомобиль, но теперь выбор сделан.
    Ну что тут можно сказать? Удачи, беспроблемной эксплуатации и ровных дорог.
    Следующая ступень в автоэволюции это всегда хорошо
    Машина — это не роскошь! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.

  14. #100
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    355
    Corolla e180 рестайлинг престиж
    72 35
    Город
    Москва
    Двигатель
    Saskatchewan
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Россия
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    49 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ~ALEX~ Посмотреть сообщение
    Следующая ступень в автоэволюции это всегда хорошо
    За 130 тысяч рублей? Это вряд ли следующая ступень :)

    Я вообще не верю, что можно купить совсем беспроблемный и по всем параметрам превосходящий авто за ту же цену. Да и даже дешевле, чем новый. Да даже Солярис новый дороже стоит в жирной комплектации.

    По всему выходит, что тот, кто купил Короллу за 830 - лох, а тот, кто Ауди за 960 - на коне, смешно ведь :)

    P.S. Ну либо автор ошибся, и цена 1960, к примеру.

+ Закрытая тема
Страница 10 из 78 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы