+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Вопрос по сигнализации.

  1. #51
    Старожил Аватар для Yugin
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    184
    Corolla e160 Классик Плюс
    27 10
    Город
    Химки
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    Можно занять нейтральную позицию , установить великолепную охранную противоугонную систему Автолис , в ней пин-код индивидуальный и находится под защитным слоем на пластиковой карте . Тогда не потребуется участие ни установщика ни владельца для смены пин .

  2. #52
    Мимо проходил
    Регистрация
    09.05.2018
    Сообщений
    6
    Corolla e160 Престиж
    0 0
    Город
    Застольный
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Менять, в смысле придумывать новый и вводить - прерогатива пользователя, да. А помнить о том, что его нужно поменять - обязанность хорошего установщика.
    и еще научить менять. Больше двух знаков тяжело ввести без подготовки. А меньше двух это всего 36 комбинаций на старлайне, если не ошибаюсь.

  3. #53
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Не первый раз не реагирует брелок если он был какое то время на морозе,большого не надо,минус 5 достаточно.Нажимаю закрыть,пищит раз и не закрывает,держу его в руке в кармане продолжительное время,начинает работать.Старлайн с каншиной и автозапуском с брелка.Может батарейка фуфло,но не показывает что пора её менять.Может кто сталкивался с этим?

  4. #54
    Завсегдатай
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    787
    Тойота RAV4
    136 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2021
    Упомянут(а)
    57 Сообщение(я)
    да,это батарейка.но в сильные морозы,и если брелок замёрзший.-5 как то мало у тебя.Я аккумы вот отсюда покупаю https://aliexpress.ru/item/326227881...id=65119818248 хватает на 3 месяца в брелке,потом перезарядка,экономичнее чем обычные батарейки и не просаживаются как солевые.Показывает брелок что разрядилась батарейка если на морозе подержать или в не прогретой машине в замке зажигания повисел долго.Как в тепло занесёшь снова покажет что батарейка норм.Акумы почему то лучше держат на холоде.

  5. #55
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от sergeyarsk Посмотреть сообщение
    да,это батарейка.но в сильные морозы,и если брелок замёрзший.-5 как то мало у тебя.Я аккумы вот отсюда покупаю https://aliexpress.ru/item/326227881...id=65119818248 хватает на 3 месяца в брелке,потом перезарядка,экономичнее чем обычные батарейки и не просаживаются как солевые.Показывает брелок что разрядилась батарейка если на морозе подержать или в не прогретой машине в замке зажигания повисел долго.Как в тепло занесёшь снова покажет что батарейка норм.Акумы почему то лучше держат на холоде.
    Сегодня в замке зажигания долго висел брелок,минус 8,приехал к дому(500м),ставлю под автозапуск и при нажатии кнопки ни чего,держу брелок в руке в кармане минуты 3,толку ноль,сажусь в машину кладу брелок на воздуховод,через минуту всё работает.Но не показывает на холоде что батарейка села.Сигналка свежак,поставлена в сентябре.Надо попробовать заменить батарейку.

  6. #56
    Мимо проходил
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    14
    Corolla e160 Престиж
    4 4
    Город
    Набережные Челны
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Мне кажется, что проблема совсем не в батарейке, а в брелке. Попробуйте извлечь батарейку, брелок в холод ( да хоть в морозилку) затем вставить теплую батарейку и проверить работоспособность. Если не работает - причина в брелке.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (15.12.2023)

  8. #57
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Арт Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что проблема совсем не в батарейке, а в брелке. Попробуйте извлечь батарейку, брелок в холод ( да хоть в морозилку) затем вставить теплую батарейку и проверить работоспособность. Если не работает - причина в брелке.
    Да, дело в батарейке,у соседа такая же хрень и мороза не надо большого,не сталкивался я с таким ещё не разу.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456