+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ищу друзей в москве

  1. #1
    Новичок Аватар для Артур0806
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    39
    corolla X
    1 26
    Город
    Новочебоксарск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2010
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)

    ищу друзей в москве

    Всех "однопартийцев" приветствую...Тут такое дело - переехал я из солнечной чувашии в столицу, живу на планерной, вот надвигаются - замена масла в ДВС, воздуш.фильтра, масл.фильтра, передних и задних колодок (хотелось бы и со SLIPKOTE-ем пройтись)...все это хотелось бы сделать самому, да любимый домашний гараж остался на малой родине...если у кого есть гараж с ямой готов составить компанию по обслуживанию вашего и моего автомобиля, ну или хоть сервис посоветуйте где мне не угробят любимую corolla-евишну...кстати чуть не забыл работаю в зеленограде, может в зелике кто имеет гараж...всем кто отпишется заранее спасибо и успехов вам в эксплуатации авто))

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    154
    Corolla e160 Стиль
    47 9
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Артур0806 Посмотреть сообщение
    Всех "однопартийцев" приветствую...Тут такое дело - переехал я из солнечной чувашии в столицу, живу на планерной, вот надвигаются - замена масла в ДВС, воздуш.фильтра, масл.фильтра, передних и задних колодок (хотелось бы и со SLIPKOTE-ем пройтись)...все это хотелось бы сделать самому, да любимый домашний гараж остался на малой родине...если у кого есть гараж с ямой готов составить компанию по обслуживанию вашего и моего автомобиля, ну или хоть сервис посоветуйте где мне не угробят любимую corolla-евишну...кстати чуть не забыл работаю в зеленограде, может в зелике кто имеет гараж...всем кто отпишется заранее спасибо и успехов вам в эксплуатации авто))
    Если нужен сервис, специализирующийся по Тойотам, то загляните в T-Car Митино (вполне адекватные цены и качество, и от Вас недалеко), там же, в соседнем здании - фирменная замена масла Mobil 1. А вообще в районе бывшего таксопарка Тушино полно мест, где можно масло заменить.

  3. #3
    Новичок Аватар для Артур0806
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    39
    corolla X
    1 26
    Город
    Новочебоксарск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2010
    Упомянут(а)
    3 Сообщение(я)
    ого...1000 раз Спасибо за инфу, обязательно гляну в T-Car

+ Ответить в теме