+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Рев двигателя во время движения при нажатии на педаль газа. Подсос воздуха

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    158
    Corolla Классик
    11 21
    Город
    нижний новгород
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Встречался со специалистом. Подсос воздуха говорит
    это штатная работа- открывается мол дроссельная заслонка. А рев похож на конденсат в глушителе. Говорит со временем должно пройти.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (01.11.2017)

  3. #22
    Мимо проходил
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    27
    Corolla e160 Комфорт
    22 1
    Город
    Нижнекамск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от эд777 Посмотреть сообщение
    шо просто прижал сильно и все встал на место? получается до этого он не плотно стоял в посадочном месте?

    - - - Добавлено - - -

    хех,открыл щя капот,а там одна защелка-фиксатор отстегнута,как она отстегнулась я хз,походу они разогнулись и уже не так хорошо держатся и отсюда и не плотно прижимают фильтр. может попробовать согнуть их чтобы туго застегивались,а то что то прям совсем легко они сейчас застегиваются.
    Да, так и есть. Раньше ложил фильтр на нижнюю часть (там еще по краем у фильтра выемки есть по всему периметру). И защелкивал застежки. Верхняя крышка все-равно немного пошатывалась. А вчера, как сказал, наоборот сделал. прижал фильтр к верхней крышки и потом прицепил защелки.
    Когда фиксаторы застегиваещь, надо коробку прижимать, а то у себя заметил уже пластик, за который цепляется защелки съеден немного.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123