+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 225

Тема: Механические противоугонные системы

  1. #1
    Мимо проходил
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    28
    0 0
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

    Механические противоугонные системы

    Поскольку Королла - популярнейшая машина, она же одна из самых угоняемых в классе.
    На электронные системы (распространенные) надежды нет, ибо прекрасно сканируются. Проще всего спрятать мобильник в машине, чтобы потом найти по GPS точкам.
    Но наиболее актуальным вижу поставить механические блокировки: КПП или руля.
    Что думает сообщество?

    вариации: http://dragon.ru/catalog.php?b=51&m=1155

  2. #2
    Мимо проходил
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    23
    Corolla Классик
    0 4
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Фотографии
    2
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У меня, когда еще не придумали КАСКО, на руле стоял русский Гарант (считаю одним из самых лучших по цене/качеству), а на КПП ставил ГИРЛОК (тоже не плохо).
    Сейчас ничего не ставлю, потому что как вспомню сколько тратил на эту ерунду времени ... Есть КАСКО остальное чур меня.

  3. #3
    Старожил Аватар для ilunka
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    209
    Corolla Комфорт Плюс
    39 58
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    4АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
    Есть КАСКО остальное чур меня.
    Самое правильное решение.

  4. #4
    Мимо проходил Аватар для Николай
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    27
    Corolla Классик Плюс
    1 7
    Город
    Мичуринск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Подумываю поставить пандору 5000 new, разница в цене между магазинной ценой и ценой дилера около 10000, аналогов не вижу, но уж больно дорогая установка у дилеров 14 000 плюс 5 500 за автозапуск. Дорого все выходит, если сигналку в магазине взять лидеры возможно снимут с гарантии электрику если что то случиться по ее вине.

  5. #5
    Старожил Аватар для ilunka
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    209
    Corolla Комфорт Плюс
    39 58
    Город
    Саратов
    Двигатель
    1.6
    КПП
    4АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    если сигналку в магазине взять лидеры возможно снимут с гарантии электрику если что то случиться по ее вине.
    Не снимут они вас с гарантии, просто если сигналка будет глючить по вине её производителя, то за демонтаж монтаж с вас будут требовать денег, которые вы в свою очередь в соответствии с законом о защите прав потребителей будете выбивать у продавца сигнализации как и замену неисправных блоков.
    Ну а если косяк монтажа, то дилер (если он ставил) эти косяки и будет устранять за бесплатно.

  6. #6
    Мимо проходил Аватар для Николай
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    27
    Corolla Классик Плюс
    1 7
    Город
    Мичуринск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2013
    Фотографии
    1
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Мне объяснили так, если сломаная сигнализация что то за собой протянет, тогда смимем с гарантии электрику, специально запугивает чтобы у них все брали

  7. #7
    Мимо проходил
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    6
    0 0
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Подумываю поставить пандору 5000 new, разница в цене между магазинной ценой и ценой дилера около 10000, аналогов не вижу, но уж больно дорогая установка у дилеров 14 000 плюс 5 500 за автозапуск. Дорого все выходит, если сигналку в магазине взять лидеры возможно снимут с гарантии электрику если что то случиться по ее вине.
    Можно купить и даже установить не дилера, главное чтобы в сервисном центре был сертификат на установку этого оборудования, копию которого они должны отдать по завершении установки. Большинство ОД ставит все сигналки криво и всегда в одно и тоже место.

  8. #8
    Мимо проходил
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    28
    0 0
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    я чо та думаю что злодеи отсканируют электронные системы. может все-таки поставить механическую блокировку , например на капот, чтобы угонщики не смогли паука поставить. на руль и КПП чо та геморройно постоянно отстегивать

  9. #9
    Мимо проходил
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    8
    Corolla Классик
    0 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от ildarado Посмотреть сообщение
    я чо та думаю что злодеи отсканируют электронные системы. может все-таки поставить механическую блокировку , например на капот, чтобы угонщики не смогли паука поставить. на руль и КПП чо та геморройно постоянно отстегивать
    последние модели старлайнов не отсканируют, у них плавающий код. Генерируется новый после каждого нажатия, на сайте у низ даже объявили конкурс, кто взломает систему тому лимон дадут)

  10. #10
    Мимо проходил Аватар для Игорь
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    14
    Corolla Стандарт
    0 2
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    противоугонку на механическую коробку всегда ставил на свои машинки. Неудобств она не доставляет. Лишние 3 секунды на снятие и 2 секунду на установку, зато относительно спокоен за сохранность машинки. Тем более что 9 часов в день стоит без охраны

+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 12311 ... ПоследняяПоследняя