+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 225

Тема: Механические противоугонные системы

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    все противоугонные механические системы,как и сигнализации -пустая трата денег.....увы....наши деньги защитит только каско(лично мое мнение).Да несколько минут или секунд всякие примочки протянут....))))но и могут сослужить плохую службу.Например у нас как я знаю за этот год угнали 6 крузаков и никакая сигнализация не спасла.А у друга угнали 14 от торгового центра отключив сигналку и сняв влокировку с коробки пока тот покупки делал.....

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    112
    Corolla Стиль
    4 5
    Город
    Ростов-на-Дону
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    вот тоже в раздумьях.
    ставить чо нибудь или на каску надеяться.

    мож поставить чо нить простенькое недорогое, для приличия.
    от фулюганья мож спасет, а серьезный народ ничо не остановит.

  3. #13
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Хулиганье не сможет вскрыть и штатную )))а как говорилось ранее чуть более подготовленные - откроют всю без проблем... У меня только Каско ( хотел поставить автозапуск- но почитав форумы понимаю что это прямой способ оставить машину вообще без защиты.)

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Алексей 63 Посмотреть сообщение
    все противоугонные механические системы,как и сигнализации -пустая трата денег.....увы....наши деньги защитит только каско(лично мое мнение).Да несколько минут или секунд всякие примочки протянут....))))но и могут сослужить плохую службу.Например у нас как я знаю за этот год угнали 6 крузаков и никакая сигнализация не спасла.А у друга угнали 14 от торгового центра отключив сигналку и сняв влокировку с коробки пока тот покупки делал.....
    Если рядом будет стоять два крузака, и у одного будет какой-нибудь блокироватор, а у второго нет, то угонщики выберут легкий пусть )

  5. #15
    Завсегдатай
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    1,031
    Corolla Комфорт
    78 33
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Если рядом будет стоять два крузака, и у одного будет какой-нибудь блокироватор, а у второго нет, то угонщики выберут легкий пусть )
    Угонщики выберут тот у которого будет нужная комплектация ))) и примочки типа блокировок не остановят .... У нас угнали 6 крузаков .... Из одного хозяина просто выкинули ....

  6. #16
    Мимо проходил
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    7
    Corolla Комфорт
    0 0
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Владельцы этих шести крузаков ,наверное оказались очень жадными.Купив машину за 3 с лишним миллиона,решили защитить ее при таком спросе у угонщиков,дешевыми системами,выбирая прежде всего стоимость таких работ.Чудес в этой работе не бывает.Грамотный установщик ценит свои руки,знает как реально защитить авто,дополнив или изменив доступ к штатной системе защиты.То,что касается механики,то здесь,как говорят,лишним не бывает,независимо от их быстрого вскрытия(наберите в поисковике слово БАМПИНГ и все станет предельно ясно)

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    42
    Corolla 150
    5 0
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    В Гарантах нет пинового механизма в личинках замка. Поэтому бампингом его не откроешь.

  8. #18
    Завсегдатай Аватар для InfoMaster
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    1,088
    Corolla e180 Элеганс
    317 236
    Город
    Подмосковный
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Народ, пожалуйста, посоветуйте новичку что конкретно купить из механической защиты?

    Если ещё скажете где в Москве это лучше приобрести, то буду очень признателен. У меня покупка машины на днях.

  9. #19
    Старики-разбойники
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    4,010
    Fortuner II
    941 853
    Город
    Воронеж
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    47 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от InfoMaster Посмотреть сообщение
    Народ, пожалуйста, посоветуйте новичку что конкретно купить из механической защиты?

    Если ещё скажете где в Москве это лучше приобрести, то буду очень признателен. У меня покупка машины на днях.
    Я бы посоветовал из механики взять Гарант-блок на рулевой вал. Цена 7500 помоему. Штука полезная. Купить в Москве можно на Южном порту - в новом здании на первом этаже.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    InfoMaster (27.10.2013)

  11. #20
    Мимо проходил
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    23
    надеюсь скоро куплю)))
    2 5
    Город
    Белгород
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    У моего отца в Калдине стоит газовый балон и есть кнопка. Когда садишься на водительское сидение то выходят газики))) Главное самому не забыть кнопочку отключить, когда садишься. Я точно не знаю как все устроено (отец сам придумал) но эффективно. Сам два раза напарывался))))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя