+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: StarLine A94 проблема

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Какие то выводятся' горит соответствующий. системе индикатор' какие то - нет' а аходятся в памяти неактивные. Любые при этом отморгают при скрепочной диагностике 2х значные коды. . Большинство выводится. При непонятках с питанием в штатном режиме и вкл. зажигании - букет из моргающей гирлянды и полнейшие непонятки. Посмотрим.
    Только когда это все началось? Сразу после установки или в связи с чем то?

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    47
    Corolla Комфорт
    1 1
    Город
    Надым
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Последние недели две, до этого все было пучком, как теперь видео сделать доступным?
    И как будто все больше и больше прогрессирует!

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    47
    Corolla Комфорт
    1 1
    Город
    Надым
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    47
    Corolla Комфорт
    1 1
    Город
    Надым
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Есть идеи?

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Какие не гаснут после запуска? На видео с телефона непонятно' картинок по лампочкам нет под рукой.
    3 в цетре. Ручник и ремень. Я так понял не пристегивался. Третий кто? На правом 2 какие?
    Левый где чек енжин (мясорубка) не в кадре. Там все тухнет?

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    47
    Corolla Комфорт
    1 1
    Город
    Надым
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    вот именно что ремень застегнут, ручник опущен, третий руль с ! знаком
    С левой стороны в штатном режиме всегда тухнут, и при не "штатном" тоже тухнут
    с право абс и машинка в желтом квадрате , она иногда подрабатывает при заносах, либо при пробуксовке !

  7. #27
    Завсегдатай Аватар для Valedjio
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    364
    Corolla e160 Стандарт
    435 296
    Город
    Биллунн
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Есть предположение что по кану криво подцепили. Либо выбрали не ту модель автомобиля в настройках сигнализации.

    Как правило в таких случаях идем по обратному пути, но в первую очередь к установщикам.

    1. Отцепляем всю систему сигнализации от питания и от кан (от всей машины), как правило затем смотрят на утечку (если были траблы с аккумулятором).
    2. Если п.1 норм, тогда проверяем систему машины, заводим, замыкаем перемычками, а лучше диагностическим прибором глянуть как работают все датчики и прочие электронные системы.
    3. Если п.2 все норм, то скорее всего трабла в сигнализации.
    4. По сигналке - начиная от неправильного подключения по кану,корявому подключению обходчика, неправильные настройки сигнализации до кривожопой прокладки проводов.

    Однозначно к установщикам.

    Я делал у официальных представителей StarLine, дак эти криворукие пингвины
    1. установили сирену прямо под переднюю решетку - при перовом дождичке сирена охрипла, а затем замолкла
    2. обходчик ключа просил спрятать внедра торпеды - установили прямо за приборокой (подарок угонщикам).
    3. замыкатель капота поставили копеечный - он промок после дождичка и стал замыкать - в итоге сигналка отрабатывала ложное открытие капота.
    4. прямо за консолью оставили закладку - бокорезы!!!, а они не бренчали, лежали себе тихо помалкивали, нашел, когда решил проверить работу установщиков, в итоге достал и бокорезы и ключ из обходчика - пока без автозапуска езжу.
    5. Сама сигналка с прошивкой 2.04, читал что эта прошивка для в т.ч. 150 кузова а не для 160/180, за прошивками не слежу - плюнул, и без них работы хватает.
    6. Функция слейв чем хороша, а тем что не только гемор для хозяина может принести, но и для угонщиков. Не волнуйтесь сейчас объясню. Поставил на охрану с брелка машины, то снять тоже надо с брелка машины, поставил на охрану с брелка сиги, то и снять необходимо тоже с брелка сиги. Если ставишь одним а снимаешь другим, то происходят казусы типа - машина с сигнализации снимется, а двери не разблокируются, или машина с охраны полностью снимется, а при открытии двери начнет орать что ее взламывают.
    7. Было несколько раз - при движении машина сама вставала на охрану - ощущение очень неприятное, не знаешь что произойдет в следующий момент, а ты ведь в потоке едешь. Хорошо что ни чего не блокировалось.

    Вообщем пока поотключал в настройках часть функций - вроде жить стало легче, как доберусь до теплых боксов, полностью перетряхну всю установку А94.

    Первая моя задача обновить модули сигналки до актуальных, а может и Ваша тоже.

  8. #28
    Старики-разбойники Аватар для MOZG
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    1,709
    Corolla e160 Стиль Плюс
    453 54
    Город
    Суровый город Че
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от magdim Посмотреть сообщение
    Есть идеи?
    Это полный П*Ц
    Либо блок сигналки глючит, либо замыкает, либо неверно выбрана программа работы и заваливает комп машины ошибками.
    У нас на работе не курят. Боимся что перегар сдетонирует.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    47
    Corolla Комфорт
    1 1
    Город
    Надым
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Первая моя задача обновить модули сигналки до актуальных, а может и Ваша тоже.[/QUOTE]

    Как это сделать? до ОД далеко, двух выходных не хватит смотаться, вдруг еще и задержут машину на ремонте.
    Было все норм , стал вылезать все чаще этот трабл!!! Пару раз отключал всю машину при движении кроме движка, хорошо что скорость была 10 км\ч, при чем при этом глюке блокируется и генератор !

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    47
    Corolla Комфорт
    1 1
    Город
    Надым
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Бронзовый металлик 4V8
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Скинул видео менеджеру, что бы он показал автоэлектрику , мож сознается...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя