+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: КОЛХОЗ КОРОЛЛЫ ЗАКОНЧИЛ !!! (почти) ;))))))

  1. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    1,275
    Corolla Классик Плюс
    232 158
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    54 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Evg9e7n3 Посмотреть сообщение
    Выписал на Али ваговские крючки в багажник, прикрепил.
    Это вещь! Уже 3 года с ними катаюсь, удобно до жути! А зачем в тойоте штатный крюк, так и не понял, для пакетов с продуктами низковат, а что туда вешать предусматривали инжинеры фиг знает )))

  2. #22
    Завсегдатай Аватар для Evg9e7n3
    Регистрация
    25.07.2016
    Сообщений
    459
    Corolla e180 Стиль Плюс
    123 162
    Город
    Севера почти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    21 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Сергей64 Посмотреть сообщение
    Под торсионы крышки багажника вкладыши поставь, лихо багажник открывается и гнездо прикуривателя в панель обшивки багажника закрепи.
    Нихт шиссен.
    БОЛЕЕ НИКАКИХ КОЛХОЗОВ !!!
    :))))))))))))))))))))))))

  3. #23
    Старики-разбойники
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    2,590
    .
    471 231
    Город
    ХМАО
    Двигатель
    .
    КПП
    .
    Цвет
    .
    Год
    .
    Упомянут(а)
    94 Сообщение(я)
    Розеточку то, я бы провёл в багажничек...

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    197
    Mitsubishi Outlander 2017
    137 9
    Город
    Ижевск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Зачет.

  5. #25
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    4
    Corolla e160 Комфорт Плюс
    0 0
    Город
    Астана
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Друзья подскажите в нашей короллке фары не разборные? Уже все облазил, никакой инфы найти не могу. Была мысль установить билинзы. Получается обычный нагрев не подходит для этой фары? Ее нужно резать?

  6. #26
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Timsx Посмотреть сообщение
    Получается обычный нагрев не подходит для этой фары? Ее нужно резать?
    Получается что так ))))
    Сам не участвовал, только со стороны наблюдал как парнишка чего то с корректором кулибничал... Фару точно резал. Потом термопистолетом обратно всё собирал...
    БЫТЬ ДОБРУ

  7. #27
    Мимо проходил
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    2
    Corolla e160 Стандарт
    0 0
    Город
    Аша
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем доброго времени суток. За зиму не хило умотал передний бампер на авторазборе цена вопроса 5500р но пользуясь случаем решил немного изменить внешний облик и нашол другой вариант. Посоветуйте кто ни будь заказывал в подобных конторах на Drom-e и ставил ли может подобный бампер что по зазорам? Но самый главный вопрос стоит ли переводить 100% предоплаты(при заказе других вариантов нет)? Кроме автодока и экзиста ни где не заказывал запчасти. https://baza.drom.ru/ussuriisk/gt/perednij-bamper-v-s..

  8. #28
    Мимо проходил
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    19
    Corolla e160 Стиль Плюс
    4 7
    Город
    г. Минск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vizor22 Посмотреть сообщение
    Подсветка дверей и ремень - гуд.
    А вот со 2м пунктом (подсветка багажника) - проще вместо родной лампочки мощный диод поставить.
    Вот у меня вопрос на этот счет. Многим, наверное,не нравится стационарный свет в багажнике, меня не устраивает так точно. Я значит пошел в автомагазин, выбрал лампочку подходящую по разъёму, и чтобы светила оооочень хорошо. Проверили светодиод на аккуме у продавца - все норм. Пришел к машине, вставил....не горит. Люди посоветовали переставить наоборот (мол у светодиодов полярность есть). Переставил, загорелась, но горела так же ярко как родная. Поездил, помучался, решил поставить родную обратно, вставляю, а она не горит. Обратился к официалам, машинка была еще на гарантии. Сказали, что я спалил "боди-блок", и только потому что я хорошо был знаком с менеджером, продавшим мне авто, мне этот "блок" поменяли по гарантии. Приговаривая, что руки не нужно сунуть куда не надо. И вот я до сих пор не знаю своей ошибки, в чем она была? Официалы сказали, что никакую другую лампочку я не поставлю. А электрик с Тойота предложил, вне салона отдельно провести в багажник лампочку от аккума за 20$ Буду безмерно рад получить толковое разъяснение как правильно подробрать лампочку светодиодную и как ее ставить. Спасибо!

  9. #29
    Старики-разбойники Аватар для ToniMontana
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    2,720
    Corolla e160 Стиль Плюс
    527 271
    Город
    Россия
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2015
    Фотографии
    4
    Упомянут(а)
    19 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Дядюшка Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос на этот счет. Многим, наверное,не нравится стационарный свет в багажнике, меня не устраивает так точно. Я значит пошел в автомагазин, выбрал лампочку подходящую по разъёму, и чтобы светила оооочень хорошо. Проверили светодиод на аккуме у продавца - все норм. Пришел к машине, вставил....не горит. Люди посоветовали переставить наоборот (мол у светодиодов полярность есть). Переставил, загорелась, но горела так же ярко как родная. Поездил, помучался, решил поставить родную обратно, вставляю, а она не горит. Обратился к официалам, машинка была еще на гарантии. Сказали, что я спалил "боди-блок", и только потому что я хорошо был знаком с менеджером, продавшим мне авто, мне этот "блок" поменяли по гарантии. Приговаривая, что руки не нужно сунуть куда не надо. И вот я до сих пор не знаю своей ошибки, в чем она была? Официалы сказали, что никакую другую лампочку я не поставлю. А электрик с Тойота предложил, вне салона отдельно провести в багажник лампочку от аккума за 20$ Буду безмерно рад получить толковое разъяснение как правильно подробрать лампочку светодиодную и как ее ставить. Спасибо!
    Очень странно! Я себе заказал из китая лампочку,выглядит она так, квадрат примерно3 на 3 см, на нем расположено несколько светодиодов и на противоположной стороне двухсторонний скотч. От квадрата идет проводок с о спец разъемом, который вставляется в штатное место. Квадрат клеил к металу рядом со штатным местом. Светило офигено, но примерно через года два с половиной оторвал проводок, случайно. Выкинул лампу купил в обычном магазе именно в штатное место светодиодную. Поставил. Светит естественно лучше чем штатная но хуже чем поежний китай. Может Вы иощность не ту поставили?

  10. #30
    Старики-разбойники Аватар для Deceuninck
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    5,140
    Corolla E210
    935 1,074
    Город
    Кубань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2020
    Упомянут(а)
    244 Сообщение(я)
    У меня лента в багажнике. Запитана от штатной проводки (колодку просто срезал).
    Светит как ксенон

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05518.jpg 
Просмотров:	772 
Размер:	100.1 Кб 
ID:	21919Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05517.jpg 
Просмотров:	734 
Размер:	92.8 Кб 
ID:	21920

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    alexandr-dr-dr (21.01.2019)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя