+ Ответить в теме
Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 458

Тема: ZaShumim.ru Шумоизоляция автомобиля, автоателье, автосвет

  1. #441
    Партнер Аватар для ZaShumim
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Santa Fe
    36 2
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.7
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)

    Dodge RAM 1500 Limited

    Часть первая

    Недавно к нам приехал уникальный автомобиль, временами в Инстаграм сторис, я его вам показывал, настало время и рассказать.
    Итак начнём. Приехал Dodge на шумоизоляцию, после общения с владельцем был выбран вариант максимального шумоподавления Dark Extrem но с небольшими технологическими изменениями, так как автомобиль довольно уникален и адаптация технологии необходима, для качества исполнения.
    Серые квадратики материала на полу - это заводская шумоизоляция и для такого большого и довольно дорогого автомобиля, просто смешно, что с завода даже тут сэкономили на шумоизоляции. Мы разобрали полностью салон и начали работу по дооснащению этого массивного и интересного автомобиля. Следите за нашим новостями и Вы узнаете все подробности.




    Обращайтесь…

    Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
    Время работы: с 11:00 до последнего клиента
    Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343
    Центр шумоизоляции ZaShumim, автоателье, автосвет.

  2. #442
    Партнер Аватар для ZaShumim
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Santa Fe
    36 2
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.7
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)

    Dodge RAM

    Часть 2 Шумоизоляция салона

    Для пакета шумоизоляции был выбран Dark Extreme. На подготовленную поверхность, слой за слоем мы начали устанавливать материалы: D2, Atom, Vision, Blokator - используются исключительно материалы Comfort Mat.
    Каждый слой подвергается укатке и предварительной обработке, для лучшего сцепления с поверхностью, так же обработке подвергается каждый предидущий слой для сцепления с последующим.
    Через некоторое время Dodge Ram был готов для проведения шумоизоляции дверей и установке автозвука, но это в следующем посте о данной автомашине.




    Обращайтесь…

    Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
    Время работы: с 11:00 до последнего клиента
    Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343
    Центр шумоизоляции ZaShumim, автоателье, автосвет.

  3. #443
    Партнер Аватар для ZaShumim
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Santa Fe
    36 2
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.7
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)

    Полировка передних фар Lexus LS460

    Внешний вид автомобиля во многом зависит от состояния его световых элементов, а так же безопасное вождение напрямую зависит от обозримого пространства водителем.
    Все вышеперечисленное это фары автомобиля.
    Они дают нам свет, они позволяют видеть и быть увиденным, от них зависит слишком многое, что бы исключить халатное отношение автовладельца к их состоянию.
    Принимая на себя постоянный удар агрессивной, окружающей автомобиль, среды, поверхность фары тускнеет, приобретает царапины и потертости, покрываются налётом. Все вышеперечисленное обязывает автовладельца ухаживать за фарами и не доводить их до критического состояния.
    Владелец данного Lexus LS460 понимает всю серьезность ситуации и по этому обратился к нам, как к специалистам своего дела.
    Работу Михаила, Вы могли очень часто наблюдать в сторисах нашего профиля, этот человек имеет колоссальный опыт в полировке поверхностей и, так называемые, Золотые Руки. Вдумчиво, со всей присущей ему точностью и аккуратностью он принялся за работу. Шаг за шагом превращая мутный, покрытый царапинами, кусок пластмассы в фары автомобиля. Технология полировки поверхности довольно проста и известна, однако только лишь опыт решает, насколько качественно будет выполнена работа.
    На фотографиях данного поста вы имеете возможность увидеть состояние фары до полировки и после, с промежуточными этапами. Любите себя и свои автомашины, приятного просмотра.




    Обращайтесь…

    Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
    Время работы: с 11:00 до последнего клиента
    Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343
    Центр шумоизоляции ZaShumim, автоателье, автосвет.

  4. #444
    Партнер Аватар для ZaShumim
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Santa Fe
    36 2
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.7
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)

    Audi A6

    Бронирование фар
    В одном из прошлых постов я рассказывал Вам о полировке фар на Lexus LS460, получилось изумительно, особенно при сравнении до/после. Теперь нужно сохранить эффект новых фар на долгое время, на помощь приходит установка защитной пленки на отполированную поверхность. Данное действие поможет защитить поверхность фары от повреждений и царапин, принимая удары мелких камней, пыли, грязи и других повреждений на себя, пленка амортизирует попадания, менее подвержена урону агрессивной среды Российских дорог. А с течением времени, когда появятся царапины и затертости, пленку можно легко снять/заменить и фара останется в том же отполированном и ослепительном состоянии.
    Так что лучше при полировке поверхностей автомобилей, устанавливайте защитное покрытие, это экономит Ваши средства и защищает автомобиль, позволяя фарам или ЛКП оставаться всегда с достойным внешним видом.




    Обращайтесь…

    Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
    Время работы: с 11:00 до последнего клиента
    Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343
    Центр шумоизоляции ZaShumim, автоателье, автосвет.

  5. #445
    Партнер Аватар для ZaShumim
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Santa Fe
    36 2
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.7
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)

    Установка обогрева руля

    Skoda Octavia

    Процедура проста в описании и довольно кропотлива в исполнении, но это Вас заботить не должно, мы справимся с любым автомобилем.
    Для начала руль снимается и отправляется в перешивочный цех, после в подрулившей колонке устанавливается оборудование для работы обогрева и кнопка включения, тем временем в перешивочном цехе снимается с руля кожа (если она есть), устанавливаются нагревательные элементы, кожа либо ставиться старая (актуально для новых рулей) либо перешивается руль (а если небыли кожи на руле, то она изготавливается по лекалам для данного руля). Далее руль устанавливается на своё место, соединяется система обогрева с нагревательными элементами, настраивается обогрев, проверяется по температурным показателями вот Вы счастливец с греющим Вас в холодную погоду рулем.




    Обращайтесь…

    Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
    Время работы: с 11:00 до последнего клиента
    Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343
    Центр шумоизоляции ZaShumim, автоателье, автосвет.

  6. #446
    Партнер Аватар для ZaShumim
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Santa Fe
    36 2
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.7
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)

    Hyundai Santa Fe

    Шумоизоляция дверей
    Dark Extreme
    Посмотрите на первые 2 фотографии. Перед Вами водительская дверь Hyundai Santa Fe разобранная до метала. Вы видите штатную шумоизоляцию? Да, вот тот кусочек серой материи в верхней части - это все, что установили производители на заводе. Пора сделать эту машину тише.

    Начнём с первого слоя: очищаем и обезжириваем поверхность, далее Comfort Mat D2 укладываем на всю поверхность двери, после прикатываем материал. Поехали дальше, второй слой: Comfort Mat Integra, прикатывается к первому слою создавая единый шумоизолирующий механизм. Устанавливаем технологический пластик и на него, сверху накладывается Comfort Mat D2 и проклеиваются все технологические отверстия. Практически закончили, остаётся лишь проклеить дверную карту внутри антискрипным материалом Comfort Mat Bitosoft, собрать дверь воедино, подсоединить проводку и элементы управления. Повторить вышеописанную операцию ещё 3 раза на других дверях до полного удовлетворения.
    По окончанию работы с дверьми владелец получил отличную шумоизоляцию и даже штатная акустика звучит более приемлемо не говоря уже о отсутствии скрипов и внешнего шума.




    Обращайтесь…

    Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
    Время работы: с 11:00 до последнего клиента
    Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343
    Центр шумоизоляции ZaShumim, автоателье, автосвет.

  7. #447
    Партнер Аватар для ZaShumim
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Santa Fe
    36 2
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.7
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)

    Установка доводчиков дверей на примере Porsche Macan

    Напоминаем Вам, что мы успешно занимаемся установкой доводчиков дверей автомобиля, на видео ниже представлен процесс установки доводчиков дверей без врезки, путем замены штатных замков, эти доводчики сделаны на базе родных замков автомобиля и поэтому установка не занимает много времени.

    Центр шумоизоляции ZaShumim, автоателье, автосвет.

  8. #448
    Партнер Аватар для ZaShumim
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Santa Fe
    36 2
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.7
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)

    Точный замер уровня шума до и посте шумоизоляции

    Вам интересно на сколько станет тише автомобиль после шумоизоляции…
    Мы измерили шум в салоне до и после шумоизоляции в идентичных условиях профессиональным оборудованием, подробнее смотрите в нашем ролике…




    Обращайтесь…

    Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
    Время работы: с 11:00 до последнего клиента
    Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343
    Центр шумоизоляции ZaShumim, автоателье, автосвет.

  9. #449
    Завсегдатай Аватар для vdn77
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    831
    E182L престиж
    133 8
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    36 Сообщение(я)
    ну да в комнате ездить конечно шума не будет
    основной шум идет от соседних машин через стекла
    я когда задние стекла в пленку заклеил сразу потише стало
    я у вас шумил машину, конечно потише стало но не в семь раз как вы пишите

  10. #450
    Партнер Аватар для ZaShumim
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    8
    Santa Fe
    36 2
    Город
    Москва
    Двигатель
    2.7
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vdn77 Посмотреть сообщение
    ну да в комнате ездить конечно шума не будет
    основной шум идет от соседних машин через стекла
    я когда задние стекла в пленку заклеил сразу потише стало
    я у вас шумил машину, конечно потише стало но не в семь раз как вы пишите
    Это замер в идентичных условиях эффективности шумоизоляции. На дороге таких результатов не достичь так как на одном участке трассы не возможно воссоздать одинаковые условия до шумоизоляции и после шумоизоляции. А в комнате, как Вы говорите, есть такая вещь замечательная как турбины теплоотвода и вентиляторы охлаждения двигателя, в совокупности с вращающимися барабанами - шум стоит очень мощный, инженер оператор комнаты работает в наушниках для исключения повреждения слуха. Для справки, если о чем то скажет, то внешний шум был в районе 110-115 dB.

    Что касательно, во сколько раз стало тише. Есть формула расчетов и опираясь на результаты с шумомера, по формуле высчитывался показатель разности. Спасибо, что уделили время.
    Центр шумоизоляции ZaShumim, автоателье, автосвет.

+ Ответить в теме
Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя