+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Сервисная кампания E150 по замене топливозаборника

  1. #21
    Мимо проходил
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    10
    Corolla e160 Комфорт
    0 4
    Город
    СПб
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от tarantul Посмотреть сообщение
    Раньше говорили так: "хороший" сервис, далеко клиента не отпустит...
    На данный момент это было лучшее предложение (выгодная цена, официальный сервис, оригинальные запчасти, комфортная обстановка, ребята (мастера) молодцы - все объяснили, подвели к машине, показали) - грех было не воспользоваться.

  2. #22
    Старожил Аватар для Parabellum
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    221
    Corolla E150 Комфорт плюс
    14 19
    Город
    zero
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Мальчики, собралась наконец-то масло менять и заодно по сервисной компании что-то топливозадиристое менять. На что обратить внимание при замене этой запчасти - топливо однако, сурьезно!

  3. #23
    Мимо проходил
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    11
    королла 150 престиж
    1 9
    Город
    курган
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Сегодня был В ТОЙОТА-КУРГАН записали на замену топливо-заборника по сервисной компании.В понедельник отпишусь.

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    269
    e150
    77 69
    Город
    Almaty
    Двигатель
    1.6
    КПП
    robot
    Цвет
    Серый металлик 1G3
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    53 Сообщение(я)
    Повторю и тут, кому может пригодится

    Про сеточку (фильтр грубой очистки, его по сервисной гарантии не меняют) свой случай расскажу. Недавно по сервисной гарантии приехал на замену топливного фильтра. Менеджеру сразу сказал, будете менять, промойте сеточку. Менеджер что-то нехотя пробубнил. Не стал ждать, поехал домой. Через полчаса звонит менеджер, приезжай. Приезжаю, заводит меня в цех, показывают с мастером сеточку и говорит, как не пытались не промыть. Она реально забита спрессованной ржавчиной и стружкой с грязью, аж расперло. Ну менеджер и говорит, у нас отдельно не продается, но недалеко в автолавке должны быть неоригинальные, если в течение получаса принесешь заменим бесплатно. Ну я мигом туда, за 400 р купил и им отдал. поменяли, спасибо дилеру, сплю спокойно. Неоригинал также выглядит как оригинал, только новый чистый и не раздутый. В общем с собой берите и просите поменять.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    83
    Corolla e150 престиж
    40 0
    Город
    Иваново
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Ммтт
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от stop Посмотреть сообщение
    Повторю и тут, кому может пригодится

    Про сеточку (фильтр грубой очистки, его по сервисной гарантии не меняют) свой случай расскажу. Недавно по сервисной гарантии приехал на замену топливного фильтра. Менеджеру сразу сказал, будете менять, промойте сеточку. Менеджер что-то нехотя пробубнил. Не стал ждать, поехал домой. Через полчаса звонит менеджер, приезжай. Приезжаю, заводит меня в цех, показывают с мастером сеточку и говорит, как не пытались не промыть. Она реально забита спрессованной ржавчиной и стружкой с грязью, аж расперло. Ну менеджер и говорит, у нас отдельно не продается, но недалеко в автолавке должны быть неоригинальные, если в течение получаса принесешь заменим бесплатно. Ну я мигом туда, за 400 р купил и им отдал. поменяли, спасибо дилеру, сплю спокойно. Неоригинал также выглядит как оригинал, только новый чистый и не раздутый. В общем с собой берите и просите поменять.
    Повезло вам с дилером)) мне они мою неоригинальную ставить отказались)) ну ничего страшного сам поколхозил и воткнул

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,225 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Речь то о Masuma идет?)

    - - - Добавлено - - -

    Makci2001,
    stop, Ыыы?

    - - - Добавлено - - -

    Parabellum, Наилюбезнейшая моя, Аграфена Патрикеевна, во первых строках письма хочу выразить Вам своё величайщее пристрастие к Вашей Великолепной особе (только мужеку своему не рассказывайте, ога). а во вторых проявить свою крайнюю заинтересованность, как же у Вас все прошло, и чем закончилось?)) )

    Люблю я, знаете ли нажать на курок, обычно стреляет, но не всегда! Каюсь, бывают и осечки)))

  7. #27
    Старожил Аватар для Parabellum
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    221
    Corolla E150 Комфорт плюс
    14 19
    Город
    zero
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Речь то о Masuma идет?)

    - - - Добавлено - - -

    Makci2001,
    stop, Ыыы?

    - - - Добавлено - - -

    Parabellum, Наилюбезнейшая моя, Аграфена Патрикеевна, во первых строках письма хочу выразить Вам своё величайщее пристрастие к Вашей Великолепной особе (только мужеку своему не рассказывайте, ога). а во вторых проявить свою крайнюю заинтересованность, как же у Вас все прошло, и чем закончилось?)) )

    Люблю я, знаете ли нажать на курок, обычно стреляет, но не всегда! Каюсь, бывают и осечки)))
    Сижу ровно. Жду от Вас, мужиков, ответа - где взять сетку грубой очистки топлива, и если ее нельзя отдельно прибрести - то что, ставить старую?

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    83
    Corolla e150 престиж
    40 0
    Город
    Иваново
    Двигатель
    1.6
    КПП
    Ммтт
    Цвет
    Серебристый металлик 1F7
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    Сижу ровно. Жду от Вас, мужиков, ответа - где взять сетку грубой очистки топлива, и если ее нельзя отдельно прибрести - то что, ставить старую?
    Вам нужна Сетка МАСУМА MPU-020
    Я тут покупал ее http://www.masuma.ru/moskva-i-moskov....php?q=MPU+020 , диллер может отказаться ставить ее, но думаю при желание можно убедить их))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Речь то о Masuma идет?)

    - - - Добавлено - - -

    Makci2001,
    stop, Ыыы?

    - - - Добавлено - - -

    Parabellum, Наилюбезнейшая моя, Аграфена Патрикеевна, во первых строках письма хочу выразить Вам своё величайщее пристрастие к Вашей Великолепной особе (только мужеку своему не рассказывайте, ога). а во вторых проявить свою крайнюю заинтересованность, как же у Вас все прошло, и чем закончилось?)) )

    Люблю я, знаете ли нажать на курок, обычно стреляет, но не всегда! Каюсь, бывают и осечки)))
    Ага именно о Masuma

  9. #29
    Новичок Аватар для Das ist
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    89
    Е150.2007.1.6.209.
    47 8
    Город
    Ноябрьск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2007
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Makci2001 Посмотреть сообщение
    диллер может отказаться ставить ее, но думаю при желание можно убедить их))
    Короткий шланг я укоротил до 8,2 см, нагрел феном и насадил штуцер. Дилер поменял без вопросов мне и приятелю.
    "Нам русским за границей иностранцы ни к чему!" © Б.Г.

  10. #30
    Мимо проходил
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    11
    королла 150 престиж
    1 9
    Город
    курган
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2012
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Сегодня поменял топливозаборник в тойоте-курган.Вся работа бесплатно,поменяли абсорбер и топливный фильтр,все сделали аккуратно и быстро.Сеточка фильтра грубой очистки топлива в идеальном состоянии,даже мыть не пришлось(заправки 4 года ЛУКОИЛ и БАШНЕФТЬ).перед заменой авто бесплатно помыли,предлагали провести ТО-70000,замена масла + фильтр масляный + диагностика всех систем=4750, но я отказался буду думать.ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ С ФОРУМА ЗА ВАШИ ПОДСКАЗКИ.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    AlekS (14.04.2017)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя