+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 166

Тема: новое поколения Toyota Camry 2018 (v70 - v60)

  1. #101
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    173
    Corolla e160 Стандарт
    58 23
    Город
    Актаныш
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    23 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от maltz86 Посмотреть сообщение
    Имеется в виду места сзади на втором ряду сидений как в королле? Или внешне сзади на короллу похожа. Как впечатления по салону и комфорту в качестве пассажира?
    Сзади фары я имел ввиду, в Эмиратах ещё порадовался что наша королла теперь как Камри сзади выглядит. Внутри все супер тачка отличная по комфорту. Тихо внутри, ехал на ней в Буршхалифу на такси в мае этого года.

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    08.07.2017
    Сообщений
    281
    Corolla e160 Стиль Плюс
    21 129
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vdn77 Посмотреть сообщение
    Илюхан,
    я тому что в классе камри тунель это нормально
    вон в майбахе вообще нет места третьему человеку на диване там неубираемая консоль с переходом в переднюю часть и никто не плачет
    лёжа есть))лежал лично,но недолго

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=ToniMontana;147812]
    Цитата Сообщение от Илюхан Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено - - -

    Тони сколько же у Вас проблем,пожалеть Вас чтоле,в аккорде вроде нет вообще туннеля,в сивике 7м я помню вообще небыло,ненадо пытаться думать что у Вас не седан а минивен

    - - - Добавлено - - -

    У меня совсем нет проблем. Я чтото вас не понимаю)))У меня седан и там нет тоннеля и это удобно вот и все. Что не так?

    - - - Добавлено - - -



    Все верно! Зачем плакать?
    Да логично,не бёрём камри из-за туннеля

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от juxta Посмотреть сообщение
    Я как-то читал, что тоннель удобен для коленки и занятия сексом сзади. Европейский запрос.
    Ну х его знает-наврятли он сексу мешает,смотря какому кстати-если удержать чтобы споткнулась то наверное а если классику то по...и то-если поставить на туннель рачком то тоже опять плюсы!Один тут имел мою SW в давнем прошлом,так он её между сиденьями зажал так она только за туннель ногами и зажалась

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от maltz86 Посмотреть сообщение
    Имеется в виду места сзади на втором ряду сидений как в королле? Или внешне сзади на короллу похожа. Как впечатления по салону и комфорту в качестве пассажира?
    Так уже и вывод пользователями был сделан про комфорт задних мест и кстати таже тема про хонду-в сивике 7ого поколения обнаружили столько же комфортместа что и в аккорде

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vdn77 Посмотреть сообщение
    ToniMontana,
    а четверым тоннель не мешает, он только пятому мешает
    тоннель они же не просто так делают, снизу у машины все будет аккуратнее спрятано
    а если и вдруг просто так?Нас то как потреблянделей не должно по сути это волновать где там чё спрятано или нет и зачем прячут))

  3. #103
    Завсегдатай Аватар для vdn77
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    831
    E182L престиж
    133 8
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    36 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Илюхан Посмотреть сообщение
    кстати таже тема про хонду-в сивике 7ого поколения обнаружили столько же комфортместа что и в аккорде
    в королле посадка более вертикальная и поэтому кажется что места столько же, а в карми более комфортная вот место и уходит

    у меня во дворе есть камри 80-х годов еще с плоскими формами, так моя королла больше ее по размерам ))

  4. #104
    Banned
    Регистрация
    08.07.2017
    Сообщений
    281
    Corolla e160 Стиль Плюс
    21 129
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vdn77 Посмотреть сообщение
    в королле посадка более вертикальная и поэтому кажется что места столько же, а в карми более комфортная вот место и уходит

    у меня во дворе есть камри 80-х годов еще с плоскими формами, так моя королла больше ее по размерам ))
    Ну п ля если товарищ ко мне с падругой иногда влезает а он на а6 ездит то они прям в восторге от заднего места короллы-нет больше места сзади в камри или сивик седан-аккорд-нету,единственное что сидухи профиль чуть более комфортный,да камри особо не растёт с 80х,я Вам даже больше скажу-в сивике 7ом например места взади реально больше аккорда и камри,это всё япошкинские спецпроделки для еврорынка-для толстых ч мы ре й америкосов у них тачки другие!Типа марка

  5. #105
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Илюхан Посмотреть сообщение
    нет больше места сзади в камри
    Хватит сказки рассказывать.

  6. #106
    Banned
    Регистрация
    08.07.2017
    Сообщений
    281
    Corolla e160 Стиль Плюс
    21 129
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от vdn77 Посмотреть сообщение
    в королле посадка более вертикальная и поэтому кажется что места столько же, а в карми более комфортная вот место и уходит

    у меня во дворе есть камри 80-х годов еще с плоскими формами, так моя королла больше ее по размерам ))
    И чем она там взади комфортная?фу,какой там на.. комфорт?Чем он отличается от любых других даже малого бизнес класса?Не тянет камри сейчас свой средний бизнес класс как её анонсируют уже 15 или сколько то лет,а вот 30й кузов тянул и 40й тянул,50 обидели.Шумки нет и сборка ни о чём и к томуже владельцы 40 естесственно жалуются на ценник

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от YUrij Посмотреть сообщение
    Хватит сказки рассказывать.
    Мерили?а то опять попросту мычите

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от YUrij Посмотреть сообщение
    Хватит сказки рассказывать.
    в Вашем спортаже точно больше места нет ни на что вообще-дерьмотачка,сосед мой материт её божьим словом после шевроле авео!!!!Отцу отдал со словамитипа-не хочу на этом го в не ездить и ездит щас на сивике 8ого поколения и очень доволен

  7. #107
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    147
    Corolla e180 Стиль Плюс
    47 23
    Город
    Железнодорожный
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2016
    Упомянут(а)
    4 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Илюхан Посмотреть сообщение
    И чем она там взади комфортная?фу,какой там на.. комфорт?Чем он отличается от любых других даже малого бизнес класса?Не тянет камри сейчас свой средний бизнес класс как её анонсируют уже 15 или сколько то лет,а вот 30й кузов тянул и 40й тянул,50 обидели.Шумки нет и сборка ни о чём и к томуже владельцы 40 естесственно жалуются на ценник

    - - - Добавлено - - -

    Мерили?а то опять попросту мычите

    - - - Добавлено - - -

    в Вашем спортаже точно больше места нет ни на что вообще-дерьмотачка,сосед мой материт её божьим словом после шевроле авео!!!!Отцу отдал со словамитипа-не хочу на этом го в не ездить и ездит щас на сивике 8ого поколения и очень доволен
    Детский сад, штаны на лямках...

  8. #108
    Старики-разбойники Аватар для YUrij
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    3,299
    Пешкарус
    444 247
    Город
    Ефремов
    Двигатель
    11
    КПП
    НКПП
    Цвет
    Лысыватый
    Год
    1972
    Упомянут(а)
    46 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Илюхан Посмотреть сообщение
    Мерили?а то опять попросту мычите
    Слышь,клоун,она у меня была.
    Цитата Сообщение от Илюхан Посмотреть сообщение
    дерьмотачка
    Иди,оближи своё корыто,или лечись.

  9. #109
    Banned
    Регистрация
    08.07.2017
    Сообщений
    281
    Corolla e160 Стиль Плюс
    21 129
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от YUrij Посмотреть сообщение
    Шёл бы ты,герой кнопочный,дальше торговать,бэушными детски сапожками по 350 р.На синьку по ходу не хватает.
    Вам лично за 345 отдам,Вас ди би ло в никто и точно не спрашивал что и зачем и как продавать и детские сапожки это не ваши бушные трусы если что.Манеж тоже выбросить надо было?Или подарить такому да у ну как Вы?Знали бы Вы сколько детских вещей новых мы отдали знакомым-по несколько пакетов отвозил друзьям.Может приведёте пример с доказательствами что Вы хотя бы в детский дом какие то вещи хоть раз в жизни отдавали?Сомневаюсь-и тогда прикройте своё вонючее е б ло.

    - - - Добавлено - - -

    Саш разведи нас уже,а то достал этот олень горный Юра своим бредом

  10. #110
    Banned
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    658
    Corolla e160 Стандарт
    186 162
    Город
    Казань
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Я думал что королловод это такой пенсионер,спокойный,знающи й толк в технике,неторопливый,интел лигентный.А на деле оказалось вспыльчивый как 98эко,пересевший ломучего таза с АК-74 на борту.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя