+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Установка фаркопа

  1. #51
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Купил с фаркопом 150 короллу,он мне нахрен не нужен,сегодня скинул бампер и содрал эту балду,весит не мало,не меньше 15кг,а то и все 20,это на вскидку.Проводка была подсоединена без всяких блоков,тупо врезана в родные провода,сделано красиво.Не нужен блок на короллу 150?Может кому надо эту железяку,могу отдать по дешману за пару тысяч,в питере бываю часто.

  2. #52
    Старожил
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    215
    COROLLA КЛАССИК+
    45 27
    Город
    ПЕНЗА
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    9 Сообщение(я)
    Приветствую. Подскажите пожалуйста подходит ли фаркоп от 150 на 180 модель.
    Если кто знает отпишитесь пожалуйста.

  3. #53
    Старожил
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    215
    COROLLA КЛАССИК+
    45 27
    Город
    ПЕНЗА
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    9 Сообщение(я)

  4. #54
    Старожил Аватар для чемодан
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    104
    Corolla e160 Стиль
    42 460
    Город
    каменная степь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем здравия и крепости духа. Пролистал форум и понял,что тема фаркопа не очень здесь любима. Волею судеб принял решение - фаркопу быть, прицеп необходим. Вырос до водомоторника, и стройка грядет. Кто в теме,- брал и где проверенные фаркопы, по прицепу на какие параметры обращать внимание.На авито раскидон по ценам полный.И производителей от ИП до цехов.

  5. #55
    Старожил
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    215
    COROLLA КЛАССИК+
    45 27
    Город
    ПЕНЗА
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    9 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от чемодан Посмотреть сообщение
    Всем здравия и крепости духа. Пролистал форум и понял,что тема фаркопа не очень здесь любима. Волею судеб принял решение - фаркопу быть, прицеп необходим. Вырос до водомоторника, и стройка грядет. Кто в теме,- брал и где проверенные фаркопы, по прицепу на какие параметры обращать внимание.На авито раскидон по ценам полный.И производителей от ИП до цехов.
    Я тоже долго выбирал,писал спрашивал да с фаркопом тема очень не популярная. В итоги взял б/у босал, вроде как писали что ит 150 тоже подходят. Я не проверял не знаю.Почему выбрал его не надо не чего пилить бампер подошел штатно качество старых отличное. Не знаю как сейчас качество фирма стала называется Oris.Проводку взял смарт Коннект наша Екатеринбург но пока не ставил, есть все в комплекте блок согласования и вроде провода толще чем у других этой ценовой категории.Плохо что практически не где пощупать фаркоп нельзя под заказ пожалуйста как выбрать если ты их не видел.
    Если все новое с установкой надо готовить от 15 и выше.По поводу прицепа сказать изучал не много самый дешевый вариант который можно это поискать людей которые привозят их в разобранном виде с завода, сам собираешь.Фирм много. За проверенные сотрудник любой расскажет кто занимается.
    Мсза, Саранский,Курганские

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    чемодан (20.06.2023)

  7. 16.03.2023, 13:42

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456