+ Ответить в теме
Страница 11 из 134 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1338

Тема: Челябинск и область

  1. #101
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    В хоккей то возят. Бум сейчас. Даже и у макарят и в сигнале. Не пробиться. Вот сколько их вырастет и в трактор или челмет попадет. Меня больше эти е@ланы бесят, которые вечерами играют. Понабрали джипов, форму дорогущую, как ни глянешь все из СанХосе и Детройта. Насмотрелся на клоунов : )
    А зачем им форма, если никто ни щелкнуть, ни с кисти бросить толком не может, и без силовых играют

  2. #102
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Fedor74 Посмотреть сообщение
    Да, у блондинки крашеной. Вкусное очень.
    А факел то тащат вовсю.
    За сало, спасибо. Заеду как нибудь в офис поеду. Сало я люблю )))

  3. #103
    Старожил
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    177
    Corolla Элеганс
    11 18
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Меня больше эти е@ланы бесят, которые вечерами играют. Понабрали джипов, форму дорогущую, как ни глянешь все из СанХосе и Детройта. Насмотрелся на клоунов : )
    А зачем им форма, если никто ни щелкнуть, ни с кисти бросить толком не может, и без силовых играют
    Зря ты так. Если люди спортом занимаются то это же хорошо и не важно богатый человек или бедный. не у всех была возможность в свое время хоккеем заниматься. Много разных причин: удаленность, другие интересы, мнение родителей опять же. Они захотели заниматься сейчас, есть возможность и главное деньги, потому как этот вид спорта не из дешевых в отличие от футбола например. Одна экипировка только чего стоит. Денюжки с аренды льда идут на покрытие расходов ледового дворца и в том числе, тех, которые возникают при тренировках детей. Родители же за тренировки не платят, ну может где то и платят чисто символически. В общем я бы не осуждал этих "е@ланов" за то что они играют в хоккей и пусть не на профессиональном уровне (не всем же быть профессионалами).
    А про хоккейный бум в Челябинске верно сказано. Есть несколько знакомых у кого дети занимаются хоккеем и мнения их неоднозначные: кто уже и не рад этому, а ничего не поделаешь ребенок хочет заниматься и приходится тянуть дальше эту лямку непомерных расходов, а также иметь уйму свободного времени, либо родственников, которые имеют это время. Да сейчас приходится детей возить, а что делать? Жизнь сейчас не как в 80-е или начало 90-х. Во-первых криминал: похищают, грабят, насилуют и т.д. в разы чаще чем в то время, во-вторых, дорожное движение: придурков на дорогах столько, что хоть дома сиди или за 100 м. от дороги иди. Стало реально опасно за жизнь наших детей, которые самостоятельно выходят из дома и идут в магазин, я не говорю уже что если они едут куда то. Вот и приходится везде возить и отовсюду забирать.

  4. #104
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Cейчас нет бесплатного льда для детей. Дети, вернее их родители за все платят сами. и не только за лед. И платили бы больше, если бы эти - так называемые "энтузиасты", со связями с продажными администраторами не отнимали бы у детей почти весь лед. А в итоге ДЮСШ и фигуристов и конькобежцев на Инге с лопатами и скребками, или в молнии в часы массовых катаний по углам по кругу жмутся, вместо занятий. Как то так примерно и происходит.
    У Юности вообще устроили себе парковку персональную, все перегородили, у кого денег нет за обонемент платиить и ребенка ни привезти, ни забрать. Если бы еще автовокзала там не было ...
    На Центральном стадионе тоже самое и с футболом. Полубухое быдло из органов очень много окупировало. Просто еще нужно видеть как они при этом себя ведут ... Вот на Ингу, скребки в руки, а потом играли бы ... там как раз за бесплатно.

  5. #105
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    График : )


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Эстафета.jpg 
Просмотров:	1073 
Размер:	275.2 Кб 
ID:	961

  6. #106
    Старожил
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    177
    Corolla Элеганс
    11 18
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    Cейчас нет бесплатного льда для детей.
    Ну знакомые говорили что тренировки бесплатные, а за все остальное конечно платят и за игры на "чужом" льду и за форму и за поездки куда-либо, ну и за многое наверное еще.
    Ну в молнии они по центру "жмутся" обычно )))). Сам дочку на фигурное водил, но недолго - дорогое удовольствие индивидуальные занятия. Поэтому по выходным сами просто катаемся (вернее вдоль бортиков передвигаемся )))
    На Центральном сам играю на ежегодных турнирах, но у нас игры по вечерам и в выходные так что "Академикам" наверное не мешаем. Плюс неплохие "вливания" за участие в турнирах по 22 тыс. с команды, команд 30-40, считаем около ляма. Так что вопрос наверное не к спортсменам а к администрации которая якобы пропагандирует "здоровый образ жизни в массы".

  7. #107
    Завсегдатай Аватар для Fedor74
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1,436
    Corolla элеганс
    163 456
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2019
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Гоголь Посмотреть сообщение
    За сало, спасибо. Заеду как нибудь в офис поеду. Сало я люблю )))
    На здоровье.

  8. #108
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Тренировки, конечно условно бесплатные, в фигурке, только для тех кто уже в составе, а это после 3-х лет занятий, те кто попал, кто не попал, хочешь дальше ходи, но все заново с козявками. По центру в Молнии жмутся те, кто еще успел арендовать по центру.
    Индивидуальные занятия, подкатки и частные школы, потому как раз и возникают, что в Тодесе - условно бесплатного льда с гулькин нос, вот они по бортикам жмутся, потому что на Юность надеялись, а у них там все время отняли (но у них там кроме этого своих тараканов хватает), после 3-х лет в Тодесе делать нечего, там нет тренеров, вообще. Последние смылись, осталась мафия, к ним на соревнования уже регионы и не ездят, потому что делать там нефиг, засудят даже тюменцев, которые на 2 головы выше, и они не ездят потому что в глубочайшей ж@пе по уровню (соревноваццо не с кем, чтобы уровень хотя бы знать), даже по сравнению с Курганом уже :)
    Оттого все эти проблемы. Пожтому ты много не потерял. А частные тренера, это уже конечно супер дорого )))

  9. #109
    Завсегдатай Аватар для Fedor74
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1,436
    Corolla элеганс
    163 456
    Город
    Челябинск
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2019
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Встрял я каширском мосту до кировки, со всей области согнали зайцев. У Холидея куча тачке, все несуны огнива походу там остановились. К Молнии не смог подъехать, уже перекрыто, кофе не смог попить.

  10. #110
    Banned
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    9,500
    Joe Black © DragStar
    3,226 964
    Город
    Суровгород
    Двигатель
    400CC
    КПП
    В спорт забыл переключить...
    Цвет
    Chrome
    Год
    1998
    Фотографии
    99
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    А верблюд уже подишта на коньках на дискотеке в молнии, в факелом в ...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 134 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя