+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Люфт маслонасоса corolla 1989 г двс 2Е

  1. #11
    Мимо проходил
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    8
    corolla EE90
    0 0
    Город
    Алтай
    Двигатель
    1.3 2E
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Темно-синий 8Q4
    Год
    1989
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    может масло попробовать залить 20W-50 я так понимаю ротор маслонасоса центруется давлением масла ,может масло надо погуще?

  2. #12
    Старики-разбойники Аватар для alexandr-dr-dr
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    6,965
    Черный параход )))
    3,487 2,637
    Город
    Новохолмогорск
    Двигатель
    2.4
    КПП
    АКПП
    Цвет
    Черный
    Год
    2011
    Упомянут(а)
    315 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Витал Посмотреть сообщение
    Или натяжной может ослабить чтоб не тянуло ремень?
    Блин...
    Ремень по-любому по всей логике вещей ни как не перетянешь... Он просто начнёт петь как скаженный.
    Если тешить себя надеждой... то насос сам по себе от нашей болтовни сам по себе не восстановится, а по сему... Запустите как можно "глубже" свою руку в шерсть наших баранов и почувствуйте исходящее тепло от них.........
    Новый насос какой фирмы брали? Если дешовский заменитель, то и грошь цена нашим душевным разговорам.... Дальше как то и мысли прекращаются..........

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Витал Посмотреть сообщение
    может масло надо погуще?
    Густое масло, при запуске, особенно на холодную, может даже и не дойти в попыхах... Текстильщики не даром придумывают "всякую воду" в виде двадцатки что бы сел и поехал... Но пятидесятка в рабочем режиме не панацея ;-) Всегда нужно убегать от противного ;-)
    Если однажды проморгаешь вспышку, то уже к обратному ни когда не вернёшься )))

    - - - Добавлено - - -

    Витал, мой Вам совет )))
    Ели сам... над убитым... и по малой крови... Шлифуй корпус насоса пока шестерня не начнёт "мутненть"... Ну а с блоком уже ничего ни сделать... Загубили масляным голоданием! Вот как то так.
    БЫТЬ ДОБРУ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12