+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Hyundai Elantra 2016

  1. #21
    Новичок Аватар для Esc
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    10,273
    Corolla e160 Элеганс
    1,037 287
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.8
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2013
    Записей в дневнике
    2
    Фотографии
    1055
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от CityFox Посмотреть сообщение
    Немцы эталон управляемости.

    CityFox
    , немцы с алюминиевой подвеской ? Я пасс, особенно в регионах.
    У Короллы нормальные тормоза, машина для спокойной езды, это нужно понимать.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Asdif (19.07.2016),БАРИСЫЧ (14.07.2016),Большой ник (14.07.2016),Сержик 2011 (14.07.2016)

  3. #22
    Завсегдатай
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1,477
    RAV4 2.0 AWD 2017 Комфорт
    348 271
    Город
    Ульяновск
    Двигатель
    2.0
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Жемчужно-белый перламутр 070
    Год
    2017
    Упомянут(а)
    2 Сообщение(я)
    Сегодня прокатился. Разницы по езде вообще не заметил с J5, обертка только другая. Если сравнивать с нашей или Октавией под качеству салона -- то это совсем далеко до Октавии и далеко до Короллы. Руль напомнил руль Соляриса, такой же тонкий и мерзкий. В стартовых комплектациях брать точно смысла нет. Подвеска та же, я не знаю, что они переделали -- просто чуть другие настройки. До Короллы как до Нептуна по езде. Радует автомат и моторная линейка.

  4. #23
    Banned
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    344
    Corolla e150
    201 50
    Город
    Краснодар
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Esc Посмотреть сообщение

    CityFox
    , немцы с алюминиевой подвеской ? Я пасс, особенно в регионах.
    У Короллы нормальные тормоза, машина для спокойной езды, это нужно понимать.
    У меня тоже Тойота, но были немцы. И я не сказал про материалы, я лишь сказал, что отменную рулёжку и держак на трассе как у немцев, неможет сделать никто на дорожных авто. Ну нехватает тяму, и дело не в материале, а в конструкции и настройках. Астра с балкой сзади, рулится и держится гораздо лучше Сироты, Сида, Элантры да и Короллы. Молчу уже про БМВ 3 и Ауди А3 А4. Ну не в материале дело!

  5. #24
    Завсегдатай Аватар для Alimonad
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    1,056
    Corolla E18
    325 69
    Город
    Moscow
    Двигатель
    1.8
    КПП
    CVT
    Цвет
    white
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    6 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от CityFox Посмотреть сообщение
    Астра с балкой сзади, рулится и держится гораздо лучше Сироты, Сида, Элантры да и Короллы.
    У попеля не нужно забывать еще и про механизм Уатта в заднем подвесоне с балкой.

  6. #25
    Завсегдатай Аватар для Hard22
    Регистрация
    07.04.2014
    Сообщений
    389
    Corolla e160 Комфорт
    105 61
    Город
    Tver
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    8 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от CityFox Посмотреть сообщение
    я лишь сказал, что отменную рулёжку и держак на трассе как у немцев, неможет сделать никто на дорожных авто. Ну нехватает тяму, и дело не в материале, а в конструкции и настройках. Астра с балкой сзади, рулится и держится гораздо лучше Сироты, Сида, Элантры да и Короллы. Молчу уже про БМВ 3 и Ауди А3 А4. Ну не в материале дело!
    интересно, в каких это ситуациях вы не могли так хорошо крутить руль или управлять тойотой, как до этого рулили немцем?
    По-моему, это миф, выдуманный маркетологами, чтобы как-то оправдать ломучесть и ненадежность авто.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    CorollaKem (22.10.2016)

  8. #26
    Завсегдатай Аватар для Олек
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,460
    Corolla Классик
    456 1,941
    Город
    Ставрополь
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    30 Сообщение(я)
    Вчера прочитал о ценах на Хундай "Гретта" или "Света", привлекательные. Посмотрел в инете ролики о машине, вроде на базе "Соляриса". Сегодня поговорю с братаном у него "Солярус" и днюха, вот и тема.

  9. #27
    Banned
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    344
    Corolla e150
    201 50
    Город
    Краснодар
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Hard22 Посмотреть сообщение
    интересно, в каких это ситуациях вы не могли так хорошо крутить руль или управлять тойотой, как до этого рулили немцем?
    По-моему, это миф, выдуманный маркетологами, чтобы как-то оправдать ломучесть и ненадежность авто.
    Нет уважаемый. Это немиф. Это факт. Сочинские перевалы и серпантины расставляют все точки над И. Вам никогда не угнаться за БМВ даже на Королле если вы будее двигаться с одной скоростью. Немец заходит в поворот играючи и оттормаживается так же. Ещё и провоцирует своими возможностями, на Королле страшно уже из за кренов и подпискивания резины, про корейцев вообще молчу. Посмотрите видео на прошлой странице. Просто тупо пустая дорога с небольшой волной. На корейце больше 140 просто противоплказано ездить. У Тойоты много своих плюсов, и гораздо больше чем у корейцев. За это её и любят вот и всё.

  10. #28
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    442
    Corolla e160 Стиль Плюс
    25 19
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от CityFox Посмотреть сообщение
    Нет уважаемый. Это немиф. Это факт. Сочинские перевалы и серпантины расставляют все точки над И. Вам никогда не угнаться за БМВ даже на Королле если вы будее двигаться с одной скоростью. Немец заходит в поворот играючи и оттормаживается так же. Ещё и провоцирует своими возможностями, на Королле страшно уже из за кренов и подпискивания резины, про корейцев вообще молчу. Посмотрите видео на прошлой странице. Просто тупо пустая дорога с небольшой волной. На корейце больше 140 просто противоплказано ездить. У Тойоты много своих плюсов, и гораздо больше чем у корейцев. За это её и любят вот и всё.
    Там везде ограничения на перевалах, кроме того там вечно пробка и паровозик... куда там гнать... кроме того машина хорошо заходит в повороты на 3 передаче при спуске... около 60км/ч

  11. #29
    Banned
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    344
    Corolla e150
    201 50
    Город
    Краснодар
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Matthew.87, А вы из какого региона? Не от того ли у нас ВЕЗДЕ паровозик летом.? Но я не об этом хотел сказать. А о тех. возможностях авто. Ехать 60 можно и на запоре.

  12. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    442
    Corolla e160 Стиль Плюс
    25 19
    Город
    Москва
    Двигатель
    1.6
    КПП
    АКПП (вариатор)
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2015
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от CityFox Посмотреть сообщение
    Matthew.87, А вы из какого региона? Не от того ли у нас ВЕЗДЕ паровозик летом.? Но я не об этом хотел сказать. А о тех. возможностях авто. Ехать 60 можно и на запоре.
    По серпантину, с узкими дорогами в самый раз...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя