+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 249

Тема: Ограничители дверей.

  1. #131
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    236
    Corolla e160 Классик
    66 3
    Город
    Новый Оскол, Белгородская обл.
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Получил сегодня посылку с Омска(от Plastik-Avto.ru)с комплектом вкладышей в родные ограничители дверей,подошли в наш идеально(королла 180 есть у них в каталоге).Поменял в передних дверях,родные стёрты полностью,нет там уже той части которая должна в канавки заскакивать,всё там уже ровно.Не знаю как их материал будет стоять,пишут мол на много должно хватать,там с добавкой графита какой то пластик.Дверь теперь фискируется во всех положениях просто идеально(не сглазить бы),именно так мне надо,ни чем не мазал,всё вытер насухо,время покажет будут ли скрипеть как родные в жару.Осталось ещё в задних дверях поменять,вот задняя левая дверь открывается не так и часто,но и она ни хрена уже не держиться,коврик вытащить надо задницей двери держать.


    Что за материал используется для вкладышей? Они стойкие к истиранию?


    Для изготовления наших ремкомплектов используется графитонаполненный полиамид 6, или графитокапролон. Применяется он для изготовления деталей конструкционного антифрикционного назначения: втулок, вкладышей, подшипников и т. д. Чем он отличается от обычного капролона? Благодаря графиту он обладает коэффициентом трения в 2-3 раза ниже по сравнению с обычным капролоном, что как минимум В ТРИ РАЗА увеличивает срок службы изделий из него. Графит играет роль сухой смазки, благодаря нему фиксаторы мягко ходят и не скрипят. Срок службы производимых нами фиксаторов – 15000 циклов, что подтверждено испытаниями на стендах. Мы даем гарантию 3 года на нашу продукцию, и если за это время фиксаторы успеют износиться, мы бесплатно поменяем их на новые либо вернем деньги.


    Друг , спешу тебя огорчить!Покупал я эти вкладыши от Plastik-Avto еще год назад , хватило месяцев на 8 , потом опять двери болтались.Короче деньги на ветер,первые месяца два просто сказка , а потом начали подскрипывать,летом скрипели просто ужас, родные таких звуков не издавали. Подумал, поискал на форумах и купил от 150 (купил практически новые по 600р,главное договориться ), вот это тема, фиксация дверей как в новой и никаких скрипов,я желею что не сделал этого еще год назад ,но повелся на рекламу и типа сэкономил)). Брал на Drive2 у форумчанина , у него их просто куча.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Deceuninck (18.05.2018)

  3. #132
    Старожил
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    238
    Corolla e160 Классик
    41 28
    Город
    самара
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Белый не металлик 040
    Год
    2018
    Упомянут(а)
    1 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от nvpr Посмотреть сообщение
    Заказывал "Ремонтный комплект ограничителей дверей Toyota COROLLA E180 (4 двери, тип 12) 2012-2017"?
    Где заказывал? У меня двери как калитка распахивается

  4. #133
    Мимо проходил
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    19
    Corolla e160 Комфорт
    5 16
    Город
    Екатеринбург
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2013
    Фотографии
    3
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Получил сегодня посылку с Омска(от Plastik-Avto.ru)с комплектом вкладышей в родные ограничители дверей,подошли в наш идеально(королла 180 есть у них в каталоге).


    [/I]
    Вот там и заказал

  5. #134
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    236
    Corolla e160 Классик
    66 3
    Город
    Новый Оскол, Белгородская обл.
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от pavel 63 Посмотреть сообщение
    Где заказывал? У меня двери как калитка распахивается
    Купи от 150 , не пожалеешь. Если всеже захочешь эти вкладыши то вот plastik-avto.ru

  6. #135
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Serzh_31 Посмотреть сообщение
    Друг , спешу тебя огорчить!Покупал я эти вкладыши от Plastik-Avto еще год назад , хватило месяцев на 8 , потом опять двери болтались.Короче деньги на ветер,первые месяца два просто сказка , а потом начали подскрипывать,летом скрипели просто ужас, родные таких звуков не издавали. Подумал, поискал на форумах и купил от 150 (купил практически новые по 600р,главное договориться ), вот это тема, фиксация дверей как в новой и никаких скрипов,я желею что не сделал этого еще год назад ,но повелся на рекламу и типа сэкономил)). Брал на Drive2 у форумчанина , у него их просто куча.
    Посмотрим как они поведут себя со временем.Но раньше они делали из другого материала,на те вкладыши люди жаловались,сейчас они чёрные с графитом(раньше шли белые).Родные что стоят с завода просто ужасные,из чего они сделаны не понятно,но стёрты все в ноль.Я тоже ставил на короллу 180 от 150-ой,соглашусь что шикарно работают(прям как сейчас родные с новыми вкладышами),задняя дверь конечно заметно меньше с ними открывается,но не критично(за неимением ни чего можно смириться),а передняя распахивается больше чем с родными.Если эти вкладыши при моей эксплуатации(двери работают как в супермаркете,т.е. постоянно в работе) сотрутся за год,для меня это будет просто шикарно,комплект стоит совсем не дорого,чуть за тысячу.От 150-ой в питере я смотрел последнее время,но не мог тогда найти,есть на разборке по 1500 (хотел уже покупать),задних полно по 600р,но я хотел передние пробовать на зад что бы дверь открывалась полностью.Пока тормознулся на вкладышах,будем наблюдать.Покупал один ограничитель б/у от полоседана за 300,по дыркам двери подходит,но изгиб не тот,а они супер работают,посмотрел конструкции и выкинул в помойку.
    На счёт скрипов,то как скрипят в жару родные я зная,ужасно,эти пока не скрипят(но это пока,как будет дальше)

  7. #136
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    236
    Corolla e160 Классик
    66 3
    Город
    Новый Оскол, Белгородская обл.
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Графитовый металлик 1H2
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    7 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
    Посмотрим как они поведут себя со временем.Но раньше они делали из другого материала,на те вкладыши люди жаловались,сейчас они чёрные с графитом(раньше шли белые).Родные что стоят с завода просто ужасные,из чего они сделаны не понятно,но стёрты все в ноль.Я тоже ставил на короллу 180 от 150-ой,соглашусь что шикарно работают(прям как сейчас родные с новыми вкладышами),задняя дверь конечно заметно меньше с ними открывается,но не критично(за неимением ни чего можно смириться),а передняя распахивается больше чем с родными.Если эти вкладыши при моей эксплуатации(двери работают как в супермаркете,т.е. постоянно в работе) сотрутся за год,для меня это будет просто шикарно,комплект стоит совсем не дорого,чуть за тысячу.От 150-ой в питере я смотрел последнее время,но не мог тогда найти,есть на разборке по 1500 (хотел уже покупать),задних полно по 600р,но я хотел передние пробовать на зад что бы дверь открывалась полностью.Пока тормознулся на вкладышах,будем наблюдать.Покупал один ограничитель б/у от полоседана за 300,по дыркам двери подходит,но изгиб не тот,а они супер работают,посмотрел конструкции и выкинул в помойку.
    На счёт скрипов,то как скрипят в жару родные я зная,ужасно,эти пока не скрипят(но это пока,как будет дальше)
    Были, как раз, черного цвета (с последней партии). Ну пробуйте , может они у Вас послужат подольше.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Алексеич (18.05.2018)

  9. #137
    Старики-разбойники
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    3,795
    королла 180
    1,138 3,184
    Город
    Деревня
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Чёрный
    Год
    2013
    Упомянут(а)
    99 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Serzh_31 Посмотреть сообщение
    Ну пробуйте , может они у Вас послужат подольше.
    Если что пойдёт не так решение есть,куплю от 150-ой.

  10. #138
    Banned
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    42
    Corolla e160 Стиль Плюс
    4 23
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Всем доброго дня! Понимаю, что тема избита…, но все же. Когда одна сторона автомобиля нагревается, то двери на этой стороне при открывании издают страшный скрежет. Зимой или в тени такого не происходит.
    Смазки, протирки, как следует из постов, что мертвому припарки… Понимаю, что эта проблема не у одного меня . От Лифана ограничители ? Что-то не лежит душа. Скупой платит дважды . Проблема может решиться заменой ограничителей с Corolla E150 японской сборки? Кто нибудь пробовал такой ход решения? И номерок ограничителя оригинальный от E150 кто-нибудь знает?

  11. #139
    Завсегдатай
    Регистрация
    07.08.2016
    Сообщений
    1,177
    Corolla e150
    463 433
    Город
    Самара, Тольятти
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП 5-ст.
    Цвет
    Красный (3E5)
    Год
    2008
    Упомянут(а)
    86 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от Colonel2701 Посмотреть сообщение
    И номерок ограничителя оригинальный от E150 кто-нибудь знает?
    Передние 68610-12200. Задние 68630-12120. Вариант не из лучших: стоимость одного 3500-4000 рублей. Могу посоветовать лишь одно: парковать (по возможности) автомобиль в тени.
    Corolla E150, 2008 г.в., МКПП 5-ст. Регион: Самара, Тольятти.

  12. #140
    Banned
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    42
    Corolla e160 Стиль Плюс
    4 23
    Город
    Калининград
    Двигатель
    1.6
    КПП
    МКПП
    Цвет
    Черный металлик 209
    Год
    2014
    Упомянут(а)
    0 Сообщение(я)
    Цитата Сообщение от durandin Посмотреть сообщение
    Передние 68610-12200. Задние 68630-12120. Вариант не из лучших: стоимость одного 3500-4000 рублей. Могу посоветовать лишь одно: парковать (по возможности) автомобиль в тени.
    Спасибо! А какая разница с этими номераи --- 68610-12211, 68610-12250 . Какой правильный?

+ Ответить в теме
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя